uz
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
359
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Первый сезон Питта почти окончен, осталась последняя серия, но эт завтра уже))

Я в начале первой серии думаю: блин, было бы прикольно, если б целый сезон был снят как одна дневная/ночная смена в больнице Сериал: babe как ты догадалась?)))

А я не пойму, больница питт нще выпускают серии? Или он закончен?

Бля как приятно наблюдать, что в новом ролике иксайла есть гонщик русский формулы 1.. явахуе

Послушав вчера это, я так твердо себе сказала «УЛЬЯНА! Ты должна посмотреть «Больницу Питт» Начну седня, ТАК И БЫТЬ

Ой ой ой ой ой ой ой…🔴
Ой ой ой ой ой ой ой…🔴

Ой бля спасибо тт Но такое лучше дома слушать)))))))
Ой бля спасибо тт Но такое лучше дома слушать)))))))

У МЕНЯ НЕТ АМЕРИКАН ДЕНЕГ ЧТОБ ПОСЛУШАТЬ ЭТООООООО АААААА СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ

Ставлю огромный лайк Оскару Айзеку в сериале “BEEF” Это имба, я не досмотрела 1 сезон, второй начала только из-за него смотреть

Решила я вчера в 20:30 уснуть на полчасика, проснулась в 1:06 ночи.. выключила свет, в 7 проснулась и шо думаете, не выспалась конечно же:))) ЧО ЗА НАХ

Hold on hold on 2 разных уатфита за день? ✅
+1
Hold on hold on 2 разных уатфита за день? ✅

Такие вайбы сегодня
+1
Такие вайбы сегодня

Repost from change your car!
ohhhh nooo noooo la polizia noooo👮‍♂️ и это ваши кумиры?

Я оч угарнула с этого

Video xabar00:48

Video xabar00:06

И да, классический костюм + кепка, спасибо, Джон, я запомню это сочетание
+3
И да, классический костюм + кепка, спасибо, Джон, я запомню это сочетание

I’m done
+1
I’m done

Пол Энтони Келли.. ты идеально вписался в роль, ISTG!!
+3
Пол Энтони Келли.. ты идеально вписался в роль, ISTG!!