359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Я в начале первой серии думаю: блин, было бы прикольно, если б целый сезон был снят как одна дневная/ночная смена в больнице
Сериал: babe как ты догадалась?)))
Бля как приятно наблюдать, что в новом ролике иксайла есть гонщик русский формулы 1.. явахуе
Послушав вчера это, я так твердо себе сказала «УЛЬЯНА! Ты должна посмотреть «Больницу Питт»
Начну седня, ТАК И БЫТЬ
Ставлю огромный лайк Оскару Айзеку в сериале “BEEF”
Это имба, я не досмотрела 1 сезон, второй начала только из-за него смотреть
Решила я вчера в 20:30 уснуть на полчасика, проснулась в 1:06 ночи.. выключила свет, в 7 проснулась и шо думаете, не выспалась конечно же:))) ЧО ЗА НАХ
Repost from change your car!
ohhhh nooo
noooo la polizia noooo👮♂️
и это ваши кумиры?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
