en
Feedback
соньк

соньк

Open in Telegram

мой лс - @leister_r

Show more
320
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-630 days
Posts Archive
имеется в наличии-1

что то на блатном
что то на блатном

да я так и понял

Voice message00:08

даааа

норм тема

меня попросили выложить

я чо знаю что ли

что в них японского?

подпишитесь пожалуйста)

Repost from SIGA
🗞🗞🗞🗞 Друзья ,мы завезли японские ваты и Койла 🙈🙈🙈 Пока только такие .Скоро будем пополнять щелочь и все,что связано с
🗞🗞🗞🗞 Друзья ,мы завезли японские ваты и Койла 🙈🙈🙈 Пока только такие .Скоро будем пополнять щелочь и все,что связано с олдскульными девайсами 😋 Данный товар у нас пока только в магазине на Соколе.

нормас

у шали

у вани

у кого др был вщ?

эт мы вчера на др

я не ору так