ru
Feedback
соньк

соньк

Открыть в Telegram
320
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-630 день
Архив постов
имеется в наличии-1

что то на блатном
что то на блатном

да я так и понял

Голосовое сообщение00:08

даааа

норм тема

меня попросили выложить

я чо знаю что ли

что в них японского?

подпишитесь пожалуйста)

Repost from SIGA
🗞🗞🗞🗞 Друзья ,мы завезли японские ваты и Койла 🙈🙈🙈 Пока только такие .Скоро будем пополнять щелочь и все,что связано с
🗞🗞🗞🗞 Друзья ,мы завезли японские ваты и Койла 🙈🙈🙈 Пока только такие .Скоро будем пополнять щелочь и все,что связано с олдскульными девайсами 😋 Данный товар у нас пока только в магазине на Соколе.

нормас

у шали

у вани

у кого др был вщ?

эт мы вчера на др

я не ору так