fa
Feedback
соньк

соньк

رفتن به کانال در Telegram

мой лс - @leister_r

نمایش بیشتر
320
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
имеется в наличии-1

что то на блатном
что то на блатном

да я так и понял

پیام صوتی00:08

даааа

норм тема

меня попросили выложить

я чо знаю что ли

что в них японского?

подпишитесь пожалуйста)

Repost from SIGA
🗞🗞🗞🗞 Друзья ,мы завезли японские ваты и Койла 🙈🙈🙈 Пока только такие .Скоро будем пополнять щелочь и все,что связано с
🗞🗞🗞🗞 Друзья ,мы завезли японские ваты и Койла 🙈🙈🙈 Пока только такие .Скоро будем пополнять щелочь и все,что связано с олдскульными девайсами 😋 Данный товар у нас пока только в магазине на Соколе.

нормас

у шали

у вани

у кого др был вщ?

эт мы вчера на др

я не ору так