en
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

Open in Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Григорий Потемкин. Включите свет!

Channel Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 247 subscribers, ranking 2 158 in the Psychology category and 63 665 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 247 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 60 over the last 30 days and by 6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 8.00%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 3.96% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 820 views. Within the first day, a publication typically gains 406 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 18.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Psychology category.

10 247
Subscribers
+624 hours
-217 days
+6030 days
Posts Archive
Voice message06:04

+9
Ребята, сорян, но я просто не могу оставить это за кадром! Пусть это все будет тут! Сто человек! Чат кипит! Какой же кайф! 🔥

Тот случай, когда объявлен обеденный перерыв, а участники, вместо того, чтобы расходиться - пускаются в пляс. Самое сложное в офлайн продуктах - это создать тру вайб. Для этого нужна магия, аутентичность и настоящность. Взрослые дяденьки и тетеньки на серьезных щах с большими результатами в социальном мире - не танцуют просто так под Агутина, по своей инициативе, трезвыми, на второй день знакомства. Это нонсенс! Понимаете?! Для этого каждый участник должен почувствовать себя настолько безопасно! Настолько на своем месте! И настолько среди своих! Такого вообще не должно происходить в рациональной вселенной большого города. Как я это делаю? Вот это хороший вопрос! Порой я думаю, что кто-то делает это через меня. И оно идет как-то само. Суперспособности - тот редкий тренинг который имеет свой код, ген, шифр. Думаю, он переживет эпохи и останется актуальным. Он включает в людях что-то очень настоящее, ценностное, важное. То, что вы видите на видео - это ведь невозможно подделать. Если бы я знал, кого именно мне поблагодарить за подаренную идею этого тренинга?!

+3
Божечки же мой! Как я люблю этот тренинг! Как я люблю этот выйб! Как люблю этих людей, которые все схватывают с полуслова! Как мне нравится наблюдать эти трансформации, осознания, рост. Как я кайфую от того, что после каждого потока я выхожу с тотальным ощущением себя на своем месте. И ощущением счастья от правильности происходящего! У меня 90 супер-людей в зале! И это восторг - работать с такими звездочками! 🔥 Хочу, чтобы это осталось здесь. Люблю вас! Потемкин.

Вот как мне это разгадать? 🧠

Не могу не поделиться! Вчитайтесь в этих людей!Какие разные судьбы и профессии! Но какие все красавчики!! Продвинутые. Глубок
+8
Не могу не поделиться! Вчитайтесь в этих людей!Какие разные судьбы и профессии! Но какие все красавчики!! Продвинутые. Глубокие. Думающие. Чат Суперспособностей кипит! Нас уже (!) 82 Можно запрыгнуть в последний вагончик.

Это нормально - не знать чего хочешь. Это нормально - сомневаться. Это нормально - не быть уверенным в своих силах. Просто решил вам напомнить. И себе тоже. Это нормально! Люблю вас! Потемкин.

Перестаньте любить своих жен, - как жен. Любите их, как любовниц!

В продолжении темы ролевых моделей. Только профессиональные страдальцы могут спрятаться за мыслью “у меня были неправильные родители, они не научили меня любить”. Нормальные ребя знают - если родители чему-то не научили - придется самому. Меня вот родители не научили быть плохим. Не было у меня нормального примера. Всю жизнь обслуживаю свою хорошесть. Один Бог знает, во сколько она мне обходится. Поэтому разрабатываю новый тренинг сейчас -“Темная сторона”. Канал переименовал, думаю, вы заметили... Вернемся к ролевым моделям. Вот несколько моих рекомендаций. 1. Идеальная ролевая модель - это счастливая пара на пол-поколения или на поколение старше вас. Пара, которая сумела выстоять в тех кризисах, которые сейчас проходите вы. Таких пар не много. Они на все золота. Собирать их нужно терпеливо, иногда годами. 2. Идеальная ролевая модель - точно не должна быть одна, чтобы не было точного копирования и подобострастия. Круто, когда у вас на расстоянии звонка есть несколько таких пар к которым можно зайти в гости на вопрос. Вероятнее всего, вы возьмете лучшее от каждой из них. У кого-то меньше, у кого-то больше. 3. Точно не нужно стесняться просить подсказок у людей, которые счастливее и старше вас. Когда делаешь это искренне с открытым сердцем, такие люди почти всегда узнают в вас себя несколько лет назад. Ведь когда-то они точно так же проживали сложный период. На этой эмоции узнавания всегда включается желание помочь. 4. Поддерживающих подружек на кухне с вином, у которых всемужикикозлы - оставьте людям попроще. Это аспирин. Они, да, классно поддерживают в моменте, но в стратегической перспективе ведут вас в сторону противоположную мудрости. Ролевые модели в отношениях - должны быть! А иначе как? Ищем счастливые взрослые пары и бережем их как метрономы. У меня все. Обнимаю! Потёмкин.

Про важность ролевых моделей. Я хорошо понимаю, что нам с Ольгой строить отношения объективно все-таки чуточку легче, чем мно
+3
Про важность ролевых моделей. Я хорошо понимаю, что нам с Ольгой строить отношения объективно все-таки чуточку легче, чем многим другим. И вот почему. Вчера у нас с Ольгой был день свадьбы. Утром в дверь позвонил курьер и вручил букет красных роз вот с такой запиской от Олиных родителей. А потом в семейный чат мои родители написали вот такое сообщение. Наши родители - с обеих сторон - вместе всю жизнь. Это сложившиеся любящие пары. Они по пятьдесят лет в браке и им в кайф. Есть такое понятие “ролевая модель” - это тот, в ком ты узнаешь себя в будущем. Скажу проще, - тот, на кого хочется быть похожим. Так вот, родители являются неосознанной ролевой моделью для каждого, потому что с детства это значимые для нас взрослые. Мы коллибруемся о них всю жизнь. Нам с Ольгой повезло, потому что для нас с детства любовь - уровень нормы. Мы можем вообще не стараться, а отношения все равно будут работать ок, потому что уважение, поддержка, желание идти в долгую... - все это прописано на уровне программы где-то глубоко у меня и у нее в подсознании. Кстати, если бы мы родились в богатых семьях, зарабатывать нам было бы сильно легче - ровно по этим же причинам. Я, например, хорошо понимаю, что когда речь идет о деньгах, я упираюсь не в мозги, опыт или знание рынка - а в свои глючки по поводу денег. С этим и работаю. Да, продвигаюсь, но хотелось бы, конечно, проще и быстрее. Что делать если нет ролевой модели? Ребята, искать! Я топлю за то, что у человека, который стремится в развитие, должны обязательно быть ролевые в тех сферах, в которых он растет. Если вы растете в отношениях, значит - ролевые в отношениях! Это нужно для того, чтобы во время лютого кризиса идти не к поддерживающей подружке, у которой всемужикикозлы. А к паре, которая этот кризис сумела прожить и забыть. У которой можно поучиться стратегиям. Дайте комментов и мнений. Хочу поговорить с вами голосовыми в комментариях. Если отклик на пост будет яркий - дам несколько небанальных рекоммендаций по поискам ролевых моделей. Не только в отношениях. В любой сфере. Люблю вас. Потёмкин.

Стартует 2-й день марафона «Пробуждаем сексуальную энергию» Друзья, сегодня продолжаем познавать и пробуждать своб сексуальну
Стартует 2-й день марафона «Пробуждаем сексуальную энергию» Друзья, сегодня продолжаем познавать и пробуждать своб сексуальную энергию. ССЫЛКА НА ВХОД Сегодня вы: — раскачаете свою манкость и легкость с помощью практики, — научитесь пробуждать энергию изнутри (без стимуляторов и надрыва), —разберетесь, почему застревать только в мужской или женской энергии это путь в тупик. ССЫЛКА НА ВХОД

Уже через час в 19:00 мск стартует мой марафон «Пробуждаем сексуальную энергию» И уже сегодня вы поймёте, почему сексуальная энергия далеко не про секс, а про харизму и внутренее ощущение. Вместо скучной теории вас ждёт практики, которые вы сможете сразу испробовать в своей жизни. ▫️разберём, как состояние влияет на доход, успех и притяжение людей; ▫️найдём, где у вас заблокирована энергия, и включим её; ▫️узнаете, что можно сделать уже сегодня, чтобы почувствовать силу и уверенность; ▫️и самое главное — вы ощутите новое состояние прямо в моменте. 👉 ПОПАСТЬ НА МАРАФОН

Любофь! ❤️

Алярм! Завтра у нас с Ольгой годовщина свадьбы! Срочно нужна идея подарка!

Мы с Ольгой познакомились десять лет назад. В Китае. Я с компьютером сидел в Старбаксе, она зашла выпить кофе, мы увиделись,
Мы с Ольгой познакомились десять лет назад. В Китае. Я с компьютером сидел в Старбаксе, она зашла выпить кофе, мы увиделись, и - влюбились. Практически сразу. Эта фотка сделана на второй день после нашего знакомства. Вглядитесь! Ольга работала актрисой китайского цирка. Я управлял чайной компанией. Наша случайная встреча стала поворотной точкой в жизни каждого из нас. Еще до того, как мы полностью втрескались друг в друга - я сразу заметил, что она очень другая. Плавная. Спокойная. Избирательная. Она была абсолютно самодостаточна. И от нее веяло благополучием. Я влюбился не в Олину внешность. Не в ее мозги. Я влюбился в ее вайб! Я уплывал в нем. В ее поле я становился счастливым. Она распространяла вокруг себя такую магию! Как мужчина, я хорошо понимал, что эту магию ловлю точно не я один. И это подхлестывало меня на решительные действия. Наш роман продолжался несколько лет. Позже, она переехала в штаты и я летал в Нью-Йорк на выходные, просто, чтобы увидеть ее. Я смотрел на Ольгу и понимал, что девушки с такой открытой, проявленной и уравновешенной сексуальной энергетикой могут позволить себе жить в каком-то совершенно особенном, очень своем мире. Вы понимаете меня? Когда мир работает вокруг них и по их правилам. И это феноменально! Теперь внимание! 25 и 26 сентября я веду бесплатный двухдневный интенсисв “сексуальная энергия”. Вне зависимости от того, собираетесь вы на мои продукты или не собираетесь, - этот интенсив пройти нужно обязательно! Потому что женская магия есть в каждой. Но не в каждой она легализована, открыта и проявлена. А это очень важная точка роста практически для каждой девушки. Мужчинам, которые заинтересованы, чтобы брак не скис в первые три года - нужно быть на этом интенсиве! Регестрируйтесь сейчас. https://clck.ru/3PJFaY Это для вас! Обнимаю. Потёмкин.

Вчера я ходил на встречу с Олегом Торбасовым в Барселоне. Попал не нее случайно и в последний момент. (Спасибо моему подписчи
Вчера я ходил на встречу с Олегом Торбасовым в Барселоне. Попал не нее случайно и в последний момент. (Спасибо моему подписчику за рекомендацию. Люблю вас, ребята, за такие штуки). Мы с Олегом не знакомы лично, зато я знаком с его женой - Катей. Она очень помогла мне, когда в прошлом году мы с командой проводили Суперспособности в Дубае и у нас там случился лютый факап с площадкой. Мы были на волоске от провала, но вырулили! (Если не знаете эту историю - напомните, я расскажу). Так вот про Олега. Ему 37. Он родился в Озерске. Это “закрытый” город на Урале. Уехал, когда ему было двадцать. И всю жизнь предпринимал. Сейчас у него агентство недвижимости Whitewill с офисами в Мск, Дубае и Лондоне, которое в 2020 году сделало выручки 21 миллиард рублей. Цифра баснословная! Олег топит за счастье. За баланс между работой и всем остальным. За ментальную чистоту. Тело. Сон. Контроль внимания. И другие круты штуки, от которых на прямую зависит ощущение счастья. Удивительно, что ценности у нас пересекаются практически полностью. Я пришел на встречу в легком скепсисе. Мне это свойственно, как и всем. Но через десять минут влюбился в спикера. В зале было человек сто. Он много делился личным опытом. Три часа монолога пролетели мгновенно. Домой я вернулся заряженный очень. Он интересно рассказал про концепцию минимализма. Что у него восемь футболок. И что шмот, да и вообще вещи перестают быть интересны на каком-то этапе взросления. Что это очень удобно, когда денег много, а вещей мало. Это создает ощущение чистоты. И не нужно ничего обслуживать. Что у людей, у которых наоборот, жизнь объективно сложнее. Мне очень подходит концепция минимализма в вещах. Я в уме пересчитал свои футболки. понял, что у меня их четыре. И улыбнулся себе, что в этом я круче Олега ))). А еще, выходя со встречи, я почувствовал, что в 44 ни с кем не хочется конкурировать. Кроме себя. Вероятно вам будет интересно подписаться на его канал. У него есть офигенные мысли! Обнимаю вас, ребята! И люблю!