Григорий Потемкин. Включите свет!
前往频道在 Telegram
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681
显示更多📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览
频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 247 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 158,并在 俄罗斯 地区排名第 63 665 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 247 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 60,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.96% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 820 次浏览,首日通常累积 406 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 18。
- 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей.
РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。
10 247
订阅者
+624 小时
-217 天
+6030 天
帖子存档
Ребята, сорян, но я просто не могу оставить это за кадром! Пусть это все будет тут!
Сто человек! Чат кипит! Какой же кайф! 🔥
Тот случай, когда объявлен обеденный перерыв, а участники, вместо того, чтобы расходиться - пускаются в пляс.
Самое сложное в офлайн продуктах - это создать тру вайб. Для этого нужна магия, аутентичность и настоящность. Взрослые дяденьки и тетеньки на серьезных щах с большими результатами в социальном мире - не танцуют просто так под Агутина, по своей инициативе, трезвыми, на второй день знакомства. Это нонсенс! Понимаете?!
Для этого каждый участник должен почувствовать себя настолько безопасно! Настолько на своем месте! И настолько среди своих! Такого вообще не должно происходить в рациональной вселенной большого города.
Как я это делаю? Вот это хороший вопрос! Порой я думаю, что кто-то делает это через меня. И оно идет как-то само.
Суперспособности - тот редкий тренинг который имеет свой код, ген, шифр. Думаю, он переживет эпохи и останется актуальным. Он включает в людях что-то очень настоящее, ценностное, важное. То, что вы видите на видео - это ведь невозможно подделать.
Если бы я знал, кого именно мне поблагодарить за подаренную идею этого тренинга?!
Божечки же мой! Как я люблю этот тренинг! Как я люблю этот выйб! Как люблю этих людей, которые все схватывают с полуслова!
Как мне нравится наблюдать эти трансформации, осознания, рост.
Как я кайфую от того, что после каждого потока я выхожу с тотальным ощущением себя на своем месте. И ощущением счастья от правильности происходящего!
У меня 90 супер-людей в зале! И это восторг - работать с такими звездочками! 🔥
Хочу, чтобы это осталось здесь.
Люблю вас!
Потемкин.
+8
Не могу не поделиться! Вчитайтесь в этих людей!Какие разные судьбы и профессии! Но какие все красавчики!! Продвинутые. Глубокие. Думающие.
Чат Суперспособностей кипит! Нас уже (!) 82
Можно запрыгнуть в последний вагончик.
Это нормально - не знать чего хочешь.
Это нормально - сомневаться.
Это нормально - не быть уверенным в своих силах.
Просто решил вам напомнить. И себе тоже.
Это нормально!
Люблю вас!
Потемкин.
Перестаньте любить своих жен, - как жен. Любите их, как любовниц!
В продолжении темы ролевых моделей.
Только профессиональные страдальцы могут спрятаться за мыслью “у меня были неправильные родители, они не научили меня любить”. Нормальные ребя знают - если родители чему-то не научили - придется самому.
Меня вот родители не научили быть плохим. Не было у меня нормального примера. Всю жизнь обслуживаю свою хорошесть. Один Бог знает, во сколько она мне обходится. Поэтому разрабатываю новый тренинг сейчас -“Темная сторона”. Канал переименовал, думаю, вы заметили...
Вернемся к ролевым моделям.
Вот несколько моих рекомендаций.
1. Идеальная ролевая модель - это счастливая пара на пол-поколения или на поколение старше вас. Пара, которая сумела выстоять в тех кризисах, которые сейчас проходите вы. Таких пар не много. Они на все золота. Собирать их нужно терпеливо, иногда годами.
2. Идеальная ролевая модель - точно не должна быть одна, чтобы не было точного копирования и подобострастия. Круто, когда у вас на расстоянии звонка есть несколько таких пар к которым можно зайти в гости на вопрос. Вероятнее всего, вы возьмете лучшее от каждой из них. У кого-то меньше, у кого-то больше.
3. Точно не нужно стесняться просить подсказок у людей, которые счастливее и старше вас. Когда делаешь это искренне с открытым сердцем, такие люди почти всегда узнают в вас себя несколько лет назад. Ведь когда-то они точно так же проживали сложный период. На этой эмоции узнавания всегда включается желание помочь.
4. Поддерживающих подружек на кухне с вином, у которых всемужикикозлы - оставьте людям попроще. Это аспирин. Они, да, классно поддерживают в моменте, но в стратегической перспективе ведут вас в сторону противоположную мудрости.
Ролевые модели в отношениях - должны быть! А иначе как? Ищем счастливые взрослые пары и бережем их как метрономы.
У меня все.
Обнимаю!
Потёмкин.
+3
Про важность ролевых моделей.
Я хорошо понимаю, что нам с Ольгой строить отношения объективно все-таки чуточку легче, чем многим другим. И вот почему.
Вчера у нас с Ольгой был день свадьбы. Утром в дверь позвонил курьер и вручил букет красных роз вот с такой запиской от Олиных родителей. А потом в семейный чат мои родители написали вот такое сообщение.
Наши родители - с обеих сторон - вместе всю жизнь. Это сложившиеся любящие пары. Они по пятьдесят лет в браке и им в кайф.
Есть такое понятие “ролевая модель” - это тот, в ком ты узнаешь себя в будущем. Скажу проще, - тот, на кого хочется быть похожим. Так вот, родители являются неосознанной ролевой моделью для каждого, потому что с детства это значимые для нас взрослые. Мы коллибруемся о них всю жизнь.
Нам с Ольгой повезло, потому что для нас с детства любовь - уровень нормы. Мы можем вообще не стараться, а отношения все равно будут работать ок, потому что уважение, поддержка, желание идти в долгую... - все это прописано на уровне программы где-то глубоко у меня и у нее в подсознании.
Кстати, если бы мы родились в богатых семьях, зарабатывать нам было бы сильно легче - ровно по этим же причинам. Я, например, хорошо понимаю, что когда речь идет о деньгах, я упираюсь не в мозги, опыт или знание рынка - а в свои глючки по поводу денег. С этим и работаю. Да, продвигаюсь, но хотелось бы, конечно, проще и быстрее.
Что делать если нет ролевой модели? Ребята, искать!
Я топлю за то, что у человека, который стремится в развитие, должны обязательно быть ролевые в тех сферах, в которых он растет. Если вы растете в отношениях, значит - ролевые в отношениях!
Это нужно для того, чтобы во время лютого кризиса идти не к поддерживающей подружке, у которой всемужикикозлы. А к паре, которая этот кризис сумела прожить и забыть. У которой можно поучиться стратегиям.
Дайте комментов и мнений.
Хочу поговорить с вами голосовыми в комментариях.
Если отклик на пост будет яркий - дам несколько небанальных рекоммендаций по поискам ролевых моделей. Не только в отношениях. В любой сфере.
Люблю вас.
Потёмкин.
Стартует 2-й день марафона «Пробуждаем сексуальную энергию»
Друзья, сегодня продолжаем познавать и пробуждать своб сексуальную энергию.
ССЫЛКА НА ВХОД
Сегодня вы:
— раскачаете свою манкость и легкость с помощью практики,
— научитесь пробуждать энергию изнутри (без стимуляторов и надрыва),
—разберетесь, почему застревать только в мужской или женской энергии это путь в тупик.
ССЫЛКА НА ВХОД
Уже через час в 19:00 мск стартует мой марафон «Пробуждаем сексуальную энергию»
И уже сегодня вы поймёте, почему сексуальная энергия далеко не про секс, а про харизму и внутренее ощущение.
Вместо скучной теории вас ждёт практики, которые вы сможете сразу испробовать в своей жизни.
▫️разберём, как состояние влияет на доход, успех и притяжение людей;
▫️найдём, где у вас заблокирована энергия, и включим её;
▫️узнаете, что можно сделать уже сегодня, чтобы почувствовать силу и уверенность;
▫️и самое главное — вы ощутите новое состояние прямо в моменте.
👉 ПОПАСТЬ НА МАРАФОН
Алярм!
Завтра у нас с Ольгой годовщина свадьбы!
Срочно нужна идея подарка!
Мы с Ольгой познакомились десять лет назад. В Китае. Я с компьютером сидел в Старбаксе, она зашла выпить кофе, мы увиделись, и - влюбились. Практически сразу.
Эта фотка сделана на второй день после нашего знакомства. Вглядитесь!
Ольга работала актрисой китайского цирка. Я управлял чайной компанией. Наша случайная встреча стала поворотной точкой в жизни каждого из нас.
Еще до того, как мы полностью втрескались друг в друга - я сразу заметил, что она очень другая. Плавная. Спокойная. Избирательная. Она была абсолютно самодостаточна. И от нее веяло благополучием.
Я влюбился не в Олину внешность. Не в ее мозги. Я влюбился в ее вайб! Я уплывал в нем. В ее поле я становился счастливым. Она распространяла вокруг себя такую магию!
Как мужчина, я хорошо понимал, что эту магию ловлю точно не я один. И это подхлестывало меня на решительные действия. Наш роман продолжался несколько лет. Позже, она переехала в штаты и я летал в Нью-Йорк на выходные, просто, чтобы увидеть ее.
Я смотрел на Ольгу и понимал, что девушки с такой открытой, проявленной и уравновешенной сексуальной энергетикой могут позволить себе жить в каком-то совершенно особенном, очень своем мире. Вы понимаете меня? Когда мир работает вокруг них и по их правилам. И это феноменально!
Теперь внимание!
25 и 26 сентября я веду бесплатный двухдневный интенсисв “сексуальная энергия”. Вне зависимости от того, собираетесь вы на мои продукты или не собираетесь, - этот интенсив пройти нужно обязательно!
Потому что женская магия есть в каждой. Но не в каждой она легализована, открыта и проявлена. А это очень важная точка роста практически для каждой девушки.
Мужчинам, которые заинтересованы, чтобы брак не скис в первые три года - нужно быть на этом интенсиве!
Регестрируйтесь сейчас.
https://clck.ru/3PJFaY
Это для вас!
Обнимаю. Потёмкин.
Вчера я ходил на встречу с Олегом Торбасовым в Барселоне. Попал не нее случайно и в последний момент. (Спасибо моему подписчику за рекомендацию. Люблю вас, ребята, за такие штуки).
Мы с Олегом не знакомы лично, зато я знаком с его женой - Катей. Она очень помогла мне, когда в прошлом году мы с командой проводили Суперспособности в Дубае и у нас там случился лютый факап с площадкой. Мы были на волоске от провала, но вырулили! (Если не знаете эту историю - напомните, я расскажу).
Так вот про Олега. Ему 37. Он родился в Озерске. Это “закрытый” город на Урале. Уехал, когда ему было двадцать. И всю жизнь предпринимал. Сейчас у него агентство недвижимости Whitewill с офисами в Мск, Дубае и Лондоне, которое в 2020 году сделало выручки 21 миллиард рублей. Цифра баснословная!
Олег топит за счастье. За баланс между работой и всем остальным. За ментальную чистоту. Тело. Сон. Контроль внимания. И другие круты штуки, от которых на прямую зависит ощущение счастья.
Удивительно, что ценности у нас пересекаются практически полностью.
Я пришел на встречу в легком скепсисе. Мне это свойственно, как и всем. Но через десять минут влюбился в спикера. В зале было человек сто. Он много делился личным опытом. Три часа монолога пролетели мгновенно. Домой я вернулся заряженный очень.
Он интересно рассказал про концепцию минимализма. Что у него восемь футболок. И что шмот, да и вообще вещи перестают быть интересны на каком-то этапе взросления. Что это очень удобно, когда денег много, а вещей мало. Это создает ощущение чистоты. И не нужно ничего обслуживать. Что у людей, у которых наоборот, жизнь объективно сложнее.
Мне очень подходит концепция минимализма в вещах. Я в уме пересчитал свои футболки. понял, что у меня их четыре. И улыбнулся себе, что в этом я круче Олега ))).
А еще, выходя со встречи, я почувствовал, что в 44 ни с кем не хочется конкурировать. Кроме себя.
Вероятно вам будет интересно подписаться на его канал.
У него есть офигенные мысли!
Обнимаю вас, ребята!
И люблю!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
