en
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Open in Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дева Дивная

Channel Дева Дивная (@deva_divna) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 26 409 subscribers, ranking 2 282 in the Politics category and 25 118 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 26 409 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 057 over the last 30 days and by 13 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 58.82%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 46.84% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 15 458 views. Within the first day, a publication typically gains 12 311 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 463.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

26 409
Subscribers
+1324 hours
+1237 days
+1 05730 days
Posts Archive
«Штраф получится не платить, если пройти три суда, то есть надо подать две апелляции, тем самым дойдя до московского городского суда!» От подписчика

Бойкотировать это все надо. До состояния «светская страна». Уверена, замотахи сразу исчезнут, вместе с детьми, халяльной едой и прочими сказками воспаленного мозга.

«Добрый вечер 🌸 Настроивала ребенку приложение Моя школа (просит класн.рук), и в функциях Родитель, предлагают выбрать фото
+2
«Добрый вечер 🌸 Настроивала ребенку приложение Моя школа (просит класн.рук), и в функциях Родитель, предлагают выбрать фото или готовую картинку, появились «замоташки» 🙄, видимо это с нами надолго.»

Надеюсь, женщина забьет йух на этот штраф и в следующий раз будет писать в националистические каналы для общественного резонанса. Потому что пошли на хер. Вместе со своей говно одеждой из пустыни.

Никому бы нафиг в полиции это дело не сдалось, если бы не вмешалась дагестанская диаспора. Но с помощью многонационалов, кото
+2
Никому бы нафиг в полиции это дело не сдалось, если бы не вмешалась дагестанская диаспора. Но с помощью многонационалов, которые выбирают выгодные профессии дело из полиции было передано аж в Центр по противодействию экстремизму! Ебать тетка террорист! Срочно её в турму! Ислам - религия мира и добра, Норд-Ост, Беслан и Крокус просто совпадения. И да, поддерживаю предложение заебать судом Дагестан за памятки туристам.

«Александра, добрый день! Помните женщину, которая в районе метро "Новогиреево" сделала наглым замоташкам замечания относительно внешнего вида? Дручбонародный суд оштрафовал гражданку на 10к. Полагаю, самое время подать в суд на министерство туризма Республики Дагестан за памятки о дресс коде? Хотелось бы донести информацию до тех безумцев, что едут в Дагестан, чтобы они сразу вызывали полицию на местных бабуинов и судились с ними.»

Оккупация в Видном выглядит так )
Оккупация в Видном выглядит так )

В Курской области замечен местный житель, которому скоро придется объясняться.

Я, честно, в полнейшем афиге от уровня и градуса лицемерия. Допустили гестапо, буквально… и то, что, спустя восемь месяцев, исправляют- выставляется героизмом. И речь, конечно, не про тех, кто там, реально, все это время рубится. А об общей «линии партии». А уж про обезьяний спецназ, вообще, говорить, не хочется… понабежали орать

Новиопмодерн
Новиопмодерн

+2
После того, как выгнали ВСУ из Суджи и пораниться не об кого, самое время роликов поснимать героических. Второй день по каналам пиарят этого Ису Салимсултанова - имам Курска, глава мусульманской общины. Я только не пойму причину хвастовства и выставление себя любимого героем. 8 месяцев оккупации территории России - мы не знали такого со времен ВОВ. Профукали, просрали, но много говорили и важно дули щеки всякие батальоны. Все это время люди спасали сами себя, по бездорожью с сумками с пакетами бежали от взрывов. И я не видела там Ахмат. Но, когда дело дошло до спасения немощных старушек в зачищенной территории - Ахмат тут сила. И ведь не поспоришь.

Я всегда против полумер, потому что любые полумеры чиновники и лоббисты вывернут так, что и по закону все будет чисто. Наприм
Я всегда против полумер, потому что любые полумеры чиновники и лоббисты вывернут так, что и по закону все будет чисто. Например, проблема не говорящих по-русски, отстающих в развитии детей мигрантов в школах. Насколько я помню тему экзаменов для детей мигрантов при поступлении в школу педалировал Даванков из партии «Новые люди». И вот мы получили, официально дети мигрантов с оценкой три балла могут поступить в школу. Три балла - это буквально моя твоя не понимать + жестикуляция. А запрос должен был быть: детей мигрантов не должно быть в России! И никакие средства на них тратиться не должны. Школа - это бюджетное учреждение, существующее на наши налоги. По отчетам ФНС только 5% мигрантов платят налоги, при этом их зарплата указывается 30 тысяч. В Москве. Охотно верю.

Королеву отсасывали космической программой 🕺 Что ты такое несешь 😂

Название эфира - мое почтение 😂 А Роман смотрю любит пожестче, поэтому не отказывается.
Название эфира - мое почтение 😂 А Роман смотрю любит пожестче, поэтому не отказывается.

А потом Надежда Георгиевна толкнула речь…. Про многонациональность. Насралося под конец заказухой сверху.

Буквально в 100 метрах от московской соборной мечети, казачка Надя (Бабкина) раздает русских песен и танцев. Театр «Русская песня», весело, задорно, много музыки и танцев. Понравилось.

Чтобы обеспечивались права коренного жителя страны - нужно быть героем, мученником, великим труженником, иметь 27 детей и создать общественный резонанс. А тожероссиянам, чтобы получать всевозможные блага от правительства РФ нужно просто иметь член или вагину.

В Хабаровске, где с вертолета раздавали квартиры новым россиянам, из служебного жилья выгоняют ветерана СВО с многодетной сем
+1
В Хабаровске, где с вертолета раздавали квартиры новым россиянам, из служебного жилья выгоняют ветерана СВО с многодетной семьей. Александр Зверев отслужил в МВД и ФСИН 23 года, с первых месяцев СВО находился на фронте, получил награды, спас жизни сотням товарищей. Документы на получение выплаты на приобретение жилья подал еще в 2013, с 2014 стоит на очереди, но ничего не меняется. Теперь его с детьми и женой выгоняют на улицу, для него квартиры не нашлось.

Но есть и хорошие новости! Вайлдбериз в Таджикистане не успел открыться, а уже обчистили. в декабре 2024 года сотрудница ВБ п
+2
Но есть и хорошие новости! Вайлдбериз в Таджикистане не успел открыться, а уже обчистили.
в декабре 2024 года сотрудница ВБ приняла на работу двух мужчин 29 и 30 лет, также проживающих в районе Рудаки. Как предполагается, в ходе работы мужчины получили доступ к банковским картам, на которые поступали деньги магазина.

В таджикии власти всухую проигрывают ползучей исламизации. С мест сообщают, что пост держат даже младшеклассники. В ылитных лицеях, учителя поощряют это как "богоугодное дело". Религиозные запреты не работают без повышения образования населения, а в таджикии даже учителя полуграмотные. И параллельно новости о душманах концентрирующихся на границе афгана и таджикии. Интересно, сколько лет осталось до обвала.