ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 409 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 282,并在 俄罗斯 地区排名第 25 118

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 409 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 057,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 58.82%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.84% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 15 458 次浏览,首日通常累积 12 311 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 463
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 409
订阅者
+1324 小时
+1237
+1 05730
帖子存档
«Штраф получится не платить, если пройти три суда, то есть надо подать две апелляции, тем самым дойдя до московского городского суда!» От подписчика

Бойкотировать это все надо. До состояния «светская страна». Уверена, замотахи сразу исчезнут, вместе с детьми, халяльной едой и прочими сказками воспаленного мозга.

«Добрый вечер 🌸 Настроивала ребенку приложение Моя школа (просит класн.рук), и в функциях Родитель, предлагают выбрать фото
+2
«Добрый вечер 🌸 Настроивала ребенку приложение Моя школа (просит класн.рук), и в функциях Родитель, предлагают выбрать фото или готовую картинку, появились «замоташки» 🙄, видимо это с нами надолго.»

Надеюсь, женщина забьет йух на этот штраф и в следующий раз будет писать в националистические каналы для общественного резонанса. Потому что пошли на хер. Вместе со своей говно одеждой из пустыни.

Никому бы нафиг в полиции это дело не сдалось, если бы не вмешалась дагестанская диаспора. Но с помощью многонационалов, кото
+2
Никому бы нафиг в полиции это дело не сдалось, если бы не вмешалась дагестанская диаспора. Но с помощью многонационалов, которые выбирают выгодные профессии дело из полиции было передано аж в Центр по противодействию экстремизму! Ебать тетка террорист! Срочно её в турму! Ислам - религия мира и добра, Норд-Ост, Беслан и Крокус просто совпадения. И да, поддерживаю предложение заебать судом Дагестан за памятки туристам.

«Александра, добрый день! Помните женщину, которая в районе метро "Новогиреево" сделала наглым замоташкам замечания относительно внешнего вида? Дручбонародный суд оштрафовал гражданку на 10к. Полагаю, самое время подать в суд на министерство туризма Республики Дагестан за памятки о дресс коде? Хотелось бы донести информацию до тех безумцев, что едут в Дагестан, чтобы они сразу вызывали полицию на местных бабуинов и судились с ними.»

Оккупация в Видном выглядит так )
Оккупация в Видном выглядит так )

В Курской области замечен местный житель, которому скоро придется объясняться.

Я, честно, в полнейшем афиге от уровня и градуса лицемерия. Допустили гестапо, буквально… и то, что, спустя восемь месяцев, исправляют- выставляется героизмом. И речь, конечно, не про тех, кто там, реально, все это время рубится. А об общей «линии партии». А уж про обезьяний спецназ, вообще, говорить, не хочется… понабежали орать

Новиопмодерн
Новиопмодерн

+2
После того, как выгнали ВСУ из Суджи и пораниться не об кого, самое время роликов поснимать героических. Второй день по каналам пиарят этого Ису Салимсултанова - имам Курска, глава мусульманской общины. Я только не пойму причину хвастовства и выставление себя любимого героем. 8 месяцев оккупации территории России - мы не знали такого со времен ВОВ. Профукали, просрали, но много говорили и важно дули щеки всякие батальоны. Все это время люди спасали сами себя, по бездорожью с сумками с пакетами бежали от взрывов. И я не видела там Ахмат. Но, когда дело дошло до спасения немощных старушек в зачищенной территории - Ахмат тут сила. И ведь не поспоришь.

Я всегда против полумер, потому что любые полумеры чиновники и лоббисты вывернут так, что и по закону все будет чисто. Наприм
Я всегда против полумер, потому что любые полумеры чиновники и лоббисты вывернут так, что и по закону все будет чисто. Например, проблема не говорящих по-русски, отстающих в развитии детей мигрантов в школах. Насколько я помню тему экзаменов для детей мигрантов при поступлении в школу педалировал Даванков из партии «Новые люди». И вот мы получили, официально дети мигрантов с оценкой три балла могут поступить в школу. Три балла - это буквально моя твоя не понимать + жестикуляция. А запрос должен был быть: детей мигрантов не должно быть в России! И никакие средства на них тратиться не должны. Школа - это бюджетное учреждение, существующее на наши налоги. По отчетам ФНС только 5% мигрантов платят налоги, при этом их зарплата указывается 30 тысяч. В Москве. Охотно верю.

Королеву отсасывали космической программой 🕺 Что ты такое несешь 😂

Название эфира - мое почтение 😂 А Роман смотрю любит пожестче, поэтому не отказывается.
Название эфира - мое почтение 😂 А Роман смотрю любит пожестче, поэтому не отказывается.

А потом Надежда Георгиевна толкнула речь…. Про многонациональность. Насралося под конец заказухой сверху.

Буквально в 100 метрах от московской соборной мечети, казачка Надя (Бабкина) раздает русских песен и танцев. Театр «Русская песня», весело, задорно, много музыки и танцев. Понравилось.

Чтобы обеспечивались права коренного жителя страны - нужно быть героем, мученником, великим труженником, иметь 27 детей и создать общественный резонанс. А тожероссиянам, чтобы получать всевозможные блага от правительства РФ нужно просто иметь член или вагину.

В Хабаровске, где с вертолета раздавали квартиры новым россиянам, из служебного жилья выгоняют ветерана СВО с многодетной сем
+1
В Хабаровске, где с вертолета раздавали квартиры новым россиянам, из служебного жилья выгоняют ветерана СВО с многодетной семьей. Александр Зверев отслужил в МВД и ФСИН 23 года, с первых месяцев СВО находился на фронте, получил награды, спас жизни сотням товарищей. Документы на получение выплаты на приобретение жилья подал еще в 2013, с 2014 стоит на очереди, но ничего не меняется. Теперь его с детьми и женой выгоняют на улицу, для него квартиры не нашлось.

Но есть и хорошие новости! Вайлдбериз в Таджикистане не успел открыться, а уже обчистили. в декабре 2024 года сотрудница ВБ п
+2
Но есть и хорошие новости! Вайлдбериз в Таджикистане не успел открыться, а уже обчистили.
в декабре 2024 года сотрудница ВБ приняла на работу двух мужчин 29 и 30 лет, также проживающих в районе Рудаки. Как предполагается, в ходе работы мужчины получили доступ к банковским картам, на которые поступали деньги магазина.

В таджикии власти всухую проигрывают ползучей исламизации. С мест сообщают, что пост держат даже младшеклассники. В ылитных лицеях, учителя поощряют это как "богоугодное дело". Религиозные запреты не работают без повышения образования населения, а в таджикии даже учителя полуграмотные. И параллельно новости о душманах концентрирующихся на границе афгана и таджикии. Интересно, сколько лет осталось до обвала.