fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 409 مشترک است و جایگاه 2 282 را در دسته سیاست و رتبه 25 118 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 409 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 057 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 58.82% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 46.84% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 15 458 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 311 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 463 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 409
مشترکین
+1324 ساعت
+1237 روز
+1 05730 روز
آرشیو پست ها
«Штраф получится не платить, если пройти три суда, то есть надо подать две апелляции, тем самым дойдя до московского городского суда!» От подписчика

Бойкотировать это все надо. До состояния «светская страна». Уверена, замотахи сразу исчезнут, вместе с детьми, халяльной едой и прочими сказками воспаленного мозга.

«Добрый вечер 🌸 Настроивала ребенку приложение Моя школа (просит класн.рук), и в функциях Родитель, предлагают выбрать фото
+2
«Добрый вечер 🌸 Настроивала ребенку приложение Моя школа (просит класн.рук), и в функциях Родитель, предлагают выбрать фото или готовую картинку, появились «замоташки» 🙄, видимо это с нами надолго.»

Надеюсь, женщина забьет йух на этот штраф и в следующий раз будет писать в националистические каналы для общественного резонанса. Потому что пошли на хер. Вместе со своей говно одеждой из пустыни.

Никому бы нафиг в полиции это дело не сдалось, если бы не вмешалась дагестанская диаспора. Но с помощью многонационалов, кото
+2
Никому бы нафиг в полиции это дело не сдалось, если бы не вмешалась дагестанская диаспора. Но с помощью многонационалов, которые выбирают выгодные профессии дело из полиции было передано аж в Центр по противодействию экстремизму! Ебать тетка террорист! Срочно её в турму! Ислам - религия мира и добра, Норд-Ост, Беслан и Крокус просто совпадения. И да, поддерживаю предложение заебать судом Дагестан за памятки туристам.

«Александра, добрый день! Помните женщину, которая в районе метро "Новогиреево" сделала наглым замоташкам замечания относительно внешнего вида? Дручбонародный суд оштрафовал гражданку на 10к. Полагаю, самое время подать в суд на министерство туризма Республики Дагестан за памятки о дресс коде? Хотелось бы донести информацию до тех безумцев, что едут в Дагестан, чтобы они сразу вызывали полицию на местных бабуинов и судились с ними.»

Оккупация в Видном выглядит так )
Оккупация в Видном выглядит так )

В Курской области замечен местный житель, которому скоро придется объясняться.

Я, честно, в полнейшем афиге от уровня и градуса лицемерия. Допустили гестапо, буквально… и то, что, спустя восемь месяцев, исправляют- выставляется героизмом. И речь, конечно, не про тех, кто там, реально, все это время рубится. А об общей «линии партии». А уж про обезьяний спецназ, вообще, говорить, не хочется… понабежали орать

Новиопмодерн
Новиопмодерн

+2
После того, как выгнали ВСУ из Суджи и пораниться не об кого, самое время роликов поснимать героических. Второй день по каналам пиарят этого Ису Салимсултанова - имам Курска, глава мусульманской общины. Я только не пойму причину хвастовства и выставление себя любимого героем. 8 месяцев оккупации территории России - мы не знали такого со времен ВОВ. Профукали, просрали, но много говорили и важно дули щеки всякие батальоны. Все это время люди спасали сами себя, по бездорожью с сумками с пакетами бежали от взрывов. И я не видела там Ахмат. Но, когда дело дошло до спасения немощных старушек в зачищенной территории - Ахмат тут сила. И ведь не поспоришь.

Я всегда против полумер, потому что любые полумеры чиновники и лоббисты вывернут так, что и по закону все будет чисто. Наприм
Я всегда против полумер, потому что любые полумеры чиновники и лоббисты вывернут так, что и по закону все будет чисто. Например, проблема не говорящих по-русски, отстающих в развитии детей мигрантов в школах. Насколько я помню тему экзаменов для детей мигрантов при поступлении в школу педалировал Даванков из партии «Новые люди». И вот мы получили, официально дети мигрантов с оценкой три балла могут поступить в школу. Три балла - это буквально моя твоя не понимать + жестикуляция. А запрос должен был быть: детей мигрантов не должно быть в России! И никакие средства на них тратиться не должны. Школа - это бюджетное учреждение, существующее на наши налоги. По отчетам ФНС только 5% мигрантов платят налоги, при этом их зарплата указывается 30 тысяч. В Москве. Охотно верю.

Королеву отсасывали космической программой 🕺 Что ты такое несешь 😂

Название эфира - мое почтение 😂 А Роман смотрю любит пожестче, поэтому не отказывается.
Название эфира - мое почтение 😂 А Роман смотрю любит пожестче, поэтому не отказывается.

А потом Надежда Георгиевна толкнула речь…. Про многонациональность. Насралося под конец заказухой сверху.

Буквально в 100 метрах от московской соборной мечети, казачка Надя (Бабкина) раздает русских песен и танцев. Театр «Русская песня», весело, задорно, много музыки и танцев. Понравилось.

Чтобы обеспечивались права коренного жителя страны - нужно быть героем, мученником, великим труженником, иметь 27 детей и создать общественный резонанс. А тожероссиянам, чтобы получать всевозможные блага от правительства РФ нужно просто иметь член или вагину.

В Хабаровске, где с вертолета раздавали квартиры новым россиянам, из служебного жилья выгоняют ветерана СВО с многодетной сем
+1
В Хабаровске, где с вертолета раздавали квартиры новым россиянам, из служебного жилья выгоняют ветерана СВО с многодетной семьей. Александр Зверев отслужил в МВД и ФСИН 23 года, с первых месяцев СВО находился на фронте, получил награды, спас жизни сотням товарищей. Документы на получение выплаты на приобретение жилья подал еще в 2013, с 2014 стоит на очереди, но ничего не меняется. Теперь его с детьми и женой выгоняют на улицу, для него квартиры не нашлось.

Но есть и хорошие новости! Вайлдбериз в Таджикистане не успел открыться, а уже обчистили. в декабре 2024 года сотрудница ВБ п
+2
Но есть и хорошие новости! Вайлдбериз в Таджикистане не успел открыться, а уже обчистили.
в декабре 2024 года сотрудница ВБ приняла на работу двух мужчин 29 и 30 лет, также проживающих в районе Рудаки. Как предполагается, в ходе работы мужчины получили доступ к банковским картам, на которые поступали деньги магазина.

В таджикии власти всухую проигрывают ползучей исламизации. С мест сообщают, что пост держат даже младшеклассники. В ылитных лицеях, учителя поощряют это как "богоугодное дело". Религиозные запреты не работают без повышения образования населения, а в таджикии даже учителя полуграмотные. И параллельно новости о душманах концентрирующихся на границе афгана и таджикии. Интересно, сколько лет осталось до обвала.