en
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Open in Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дева Дивная

Channel Дева Дивная (@deva_divna) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 26 409 subscribers, ranking 2 282 in the Politics category and 25 118 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 26 409 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 057 over the last 30 days and by 13 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 58.82%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 46.84% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 15 458 views. Within the first day, a publication typically gains 12 311 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 463.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

26 409
Subscribers
+1324 hours
+1237 days
+1 05730 days
Posts Archive
Автобус едет по милости Аллаха и на тяге дулиля. Платить не обязательно. *автобус в миграционный центр Сахарово

По версии славянского контролера это я дразню подписчиков

Предупреждаю! У меня есть картинки на все случаи жизни. И шо вы мне сделаете 😄
Предупреждаю! У меня есть картинки на все случаи жизни. И шо вы мне сделаете 😄

Здравствуйте! Вы не правы! Высокий уровень жизни приводит к тому, что люди планируют беременность и количество детей! И вмест
Здравствуйте! Вы не правы! Высокий уровень жизни приводит к тому, что люди планируют беременность и количество детей! И вместо того, чтобы рожать каждый год - занимаются развитием себя, детей, заводят кошку и вообще живут в свое удовольствие, ироды!

Repost from О.К.О.
🥴 Удивительные новости приходят из Новосибирска. Там семейка таджиков, одного из террористов, убивавших людей в Крокусе, пыт
🥴 Удивительные новости приходят из Новосибирска. Там семейка таджиков, одного из террористов, убивавших людей в Крокусе, пытается оправдать своего сынка. Каждый день РФ бьет новые антирекорды по шкале дручбонаротности. Страшнейший теракт в Крокусе не становится для нее исключением. Сейчас по ряду сибирских региональных СМИ, а также иноагентских и таджикских во всю тиражируется новость о том, что мать и отец террориста Далержона Мирзоева, убивавшего русских людей во славу арабского идола, считают их сына подставленным. В качестве своей аргументации они используют классический многонациональный прием: изображают РФ "тюрьмой народов", делающей "жизнь по кайфу" в ней крайне сложной. Дескать, с такой "сложной жизнью мигрантов" его просто "сделали крайним". Удивительно, но пока что никто не проверил семейку по статье о клевете в отношении следственных и иных силовых органов государственной власти, а также на предмет их посредничества в организации самого теракта. Зато им охотно предоставляют площадку для высказываний и возможность очернять РФ, которая предоставляет таджикам огромное количество различных преференций, видимо, в качестве дани за геноцид русских, устроенный в Таджикистане в 90-ых годах.

Фигаро тут, Фигаро там.
Фигаро тут, Фигаро там.

Кстати говоря, кто мне там зудел, что деньги не влияют на рождаемость, вы смотрели сколько детей у богатых людей? У Кириенко - четверо У Володина - четверо У Костина - список до сих пор пополняется, но не меньше четверых. У Тинькова - четверо У Сечина - трое У Грефа - четверо У Силуанова - четверо У Патрушева младшего - шестеро У Мишустина - трое И так далее. Стабильность, понимание завтрашнего дня, базовая безопасность и ресурсы для себя и для детей - вот залог хорошей демографии. Когда трое твоих детей тоже родят по трое. Все остальное выживание под забором, где из 10 детей дай бог трое выживет.

Еще один оберег от воровства, но уже в Москве.
Еще один оберег от воровства, но уже в Москве.

Друзья! Тема от которой горят кресла и взрываются пуканы! Одна из моих любимых тем и очень важная для страны. ДЕМОГРАФИЯ. В д
+5
Друзья! Тема от которой горят кресла и взрываются пуканы! Одна из моих любимых тем и очень важная для страны. ДЕМОГРАФИЯ. В данном посте кресло будет крокодиловой кожи с инкрустацией из бивней элефантов. Подписчики сообщили мне, что депутат КПРФ Ирина Филатова, с годовым доходом в целых 26 миллионов рубликов, второй день подряд исходит в своем тг канале обвинениями в адрес простых людей, которые хотят немножко есть и раз в год отдыхать. За вопросы о ее многомиллионном доходе и всего двух детях - нещадно банят. 🔸Небольшое уточнение: выбраться из демографической ямы возможно только правильно определив причины по которым мы там оказались. То что люди хотят жить для себя (а для кого еще жить?) никоим образом не влияет на желание стать родителем, потому что рожают тоже для себя и по собственному желанию. Наша психика и в целом весь организм устроены таким образом, чтобы в нужный момент «включить блокировку» и выжить. Не плодятся люди когда идет война, когда летают ракеты с беспилотниками, когда на улицах нет базовой безопасности, а у власть имущих договорники, режим ЧС в Курске и прочие мягкие линии. Хватит приводить эти дурацкие примеры про Сомали и Италию с Японией, это страны с другими исходными данными и другим менталитетом. Рекомендую ознакомится с размером налогов в этой же Италии, Германии и Франции, станет понятней демографический спад. Почему в период постоянного роста цен и вторжения иностранной армии на нашу территорию депутат КПРФ перекладывает ответственность с себя на людей? Наши проблемы как на ладони: • обеспечьте базовую безопасность • экономическую стабильность • доступную и качественную медицину • образование, а не «образовательные услуги» Это минимум, который должно взять на себя государство, так как мы живем в системе государства и соблюдаем законы. Если государство не может это обеспечить - нечего валить на людей, демография - это показатель уровня жизни в стране. И помните: «Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами»

Филатова продолжает свой бой! После кошечек, собачек перейдут к запрету саморазвития. Надо догнать цыган по рождаемости.
Филатова продолжает свой бой! После кошечек, собачек перейдут к запрету саморазвития. Надо догнать цыган по рождаемости.

Боевое заклинание от воровства в Махачкале
Боевое заклинание от воровства в Махачкале

В Великом Новгороде, где плотно обосновавшиеся чечено-ингушская и азербайджанская диаспоры проводили позорный конкурс «Горянк
+2
В Великом Новгороде, где плотно обосновавшиеся чечено-ингушская и азербайджанская диаспоры проводили позорный конкурс «Горянка-2024» для русских девушек, снова случилась дружбаноротов: фестиваль русской музыки, но без русской иллюстрации к новости. Это видимо то самое укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений, которыми занимается и получает гранты председатель чечено-ингушского культурного центра Им-Али Хаджимуратов.

+2
«В московском районе Сабурово собираются закрыть поликлинику ( ГП 166, филиал номер 5). Жители района останутся без медицинской помощи в шаговой доступности, старикам и инвалидам предлагают ездить в соседние Орехово-Борисово и Братеево. Сегодня было собрание жильцов района с депутатом от КПРФ, нужна максимальная огласка нашей проблемы». От подписчика #медицина_машала

К посту про главврача Бусыгину хочу дополнить, что на территории Жуковской клинической больницы вместо детской инфекционки те
+1
К посту про главврача Бусыгину хочу дополнить, что на территории Жуковской клинической больницы вместо детской инфекционки теперь магазин Верный. И с ее назначением уволилось более 70 врачей. Или уволили.

В связи с последними событиями в обратной связи:
В связи с последними событиями в обратной связи:

В продолжении поста о многонациональной купле/продаже ребенка, фрагмент передачи Первого федерального канала, где ведущие и гости со святыми благостными лицами рассказывают реальную рабочую схему: героиня родила в московском роддоме по чужому паспорту и передала ребенка чужой женщине 😁 И все нормально, никаких нарушений. Первый канал, все кому надо услышали, записали, запомнили.

«Добрый вечер, Александра 🫶 Выступление на Авроре абсолютный 🔥. Я медик, многие из моей семьи и родни тоже медики и проблема известна изнутри. + Сын нашего дворника - таджика имеет диплом хирурга. История с самим дворником, с тем, как он покупал диплом сыну, стандартно- фееричная, а самого сына надо видеть. И слышать. Это кишлак без страха и упрëка, ибо по русски он не говорит практически и не тянет даже на ветеринара. Терминологией не владеет, пугается)) История стандартная и то, что такое превратилось в обыденность, мне представляется фееричным. Сам дворник вылитая копия Ахмад-шаха Масуда. Моему поколению это о многом говорит, поэтому меня впечатлило. Пообщались, а он и правда с таджикской границы с Афганом. Сказал, что там жена и сын. Сын учится на медика где-то в местном заведении и приходится платить порядка 3000$ за поступление, что-то за учëбу (не помню сколько) и ещё около 5000$ будет стоить его (сына) дальнейшее трудоустройство на родине. Поэтому дворник наш обдумывает пристроить своего сына здесь, в Москве. Ну, я выслушала, брови подняла, перекрестилась и забыла. А вот нифига. Разговор состоялся летом 2023, а в феврале 2024 (как раз снега было много, и всю эту зиму нашего душмана- дворника не было видно) я вижу маленького синюшного, прыщавого, с видом свежеприбывшего из кишлака многонационала с лопатой - вяло так скребëт ступеньки многонациональной парикмахерской, расположенной прямо рядом с выходом из моего подъезда. И лицо знакомое. Спросила у юноши, не сын ли он нашего дворника. А он и говорит, что сын. А папо отбыл на родину, типа мамо заболела, а он тут на замене родителя не покладает лопаты. И да, он врач-хирург с дипломом. Спрашиваю какой университет заканчивал, есть ли ординатура, какая практика, какая специализация - моргает глазами. Перевела вопросы через переводчик - та же реакция. Ну, хмыкнула, пошла по своим делам. А ближе к маю и папашка его объявился. Как ни в чем не бывало, с телефоном в одной руке и метлой в другой, делает вид, что работает. Спросила, как здоровье супруги - ну, сессно, всё ужасно, последний хрен без соли и остальное стандартное бла-бла. Куда сын делся не знаю, не спросила. Вытошнило общаться.»

Подписочники посмотрели эфир и шлют мемы.
Подписочники посмотрели эфир и шлют мемы.

Губернатор на всю голову Вологодской области Филимонов постановил создать НКО «Опричники» для формирования нравственных и смы
Губернатор на всю голову Вологодской области Филимонов постановил создать НКО «Опричники» для формирования нравственных и смысловых ориентиров молодежи». Про пёсьи головы к сожалению ничего не сказано, но ЧСВ губернатора скребет потолок - мнит себя Иваном Грозным болезный. Ранее этот же Филимонов боролся с алкоголизмом в регионе - сократил часы продажи алкоголя с 12:00 до 14:00. Да, поможет. Боролся за рождаемость, а устроил репродуктивный туризм: запретил аборты в регионе и пообещал 50 тысяч роженице из другого региона. Представили, да? И полирнул свою демографическую программу отменой Вологодской продукции в детских садах, заменив на Питерскую и Ивановскую. Не жрут даже воспитатели. А они все не рожают, зажрались. Ну и намаз в церкви был тоже у Филимонова.

Оборвали мне всю обратную связь новостью о том, что в детском саду Перми мигрантские мамашки «просят воспитателей учить таджи
Оборвали мне всю обратную связь новостью о том, что в детском саду Перми мигрантские мамашки «просят воспитателей учить таджикский и учат русских матерей накрывать достархан». У меня только один вопрос, почему русские мамы спокойно это выслушивают, а не пишут в прокуратуру, попутно фиксируя в СК. А русские папы вообще как-то отсутствуют в этой истории, а не сидят в кабинете у директрисы, объясняя ей, что детский сад, существующий на их налоги должен отвечать всем требованиям ФГОС, а не требованиям приезжей замотахи. Если у этой земли нет хозяев, значит она ничья.