en
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Open in Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Show more
3 773
Subscribers
-324 hours
-77 days
-2530 days
Posts Archive
💵 AOF - Итоги Розыгрыша 5 Паков 🎉🎉🎉 Победители . Поздравляю лудоманы ) @s0nnyc13 @Ramzesllll @SherKhan_FG @bibipmopedov77
💵 AOF - Итоги Розыгрыша 5 Паков 🎉🎉🎉 Победители . Поздравляю лудоманы ) @s0nnyc13 @Ramzesllll @SherKhan_FG @bibipmopedov777 ( ютуб ник ) @Kayfader ( ютуб ник )

💎 APEIRON - Заработай 25$ Без Вложений 😐Я уже делал несколько постов по APEIRON - Битве Гильдий и как можно заработать БЕЗ
+1
💎 APEIRON - Заработай 25$ Без Вложений 😐Я уже делал несколько постов по APEIRON - Битве Гильдий и как можно заработать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ : пост 1 . пост 2 . ‼️ Решил увеличить Награды для новичков + понизить порог фарма Звезд . Ранее это было 15$ за Ранг Платина 4 . Нынешние Награды в НФТ Апостл Тикет ( их можно использовать в Игре или продать на Маркете ) 💵Апостл Тикет ( из Тикетов выпадают рандомные НФТ Апостолы - могут упасть Апостолы с Полезными скиллами которые оцениваются от 10 до 150$) - Но тут Рулетка - Апнуть 36 Звезд ( Голд ) = 1 НФТ Апостл Тикет = 7$ ( ранг берется за 30+ мин с ботами ! ) - Апнуть 50-60 Звезд ( Платина 4 ) = 3 НФТ Апостл Тикет = 21$ - Апнуть 90 Звезд = 6 НФТ Апостл Тикет = 40$ - Апнуть 136 Звезд ( макс Ранг DIVINE ) = Голден Апостл Тикет = 120$ . Осталось 4 места ⚠️⚠️⚠️На Награды могут претендовать все без Исключения но ( если вы зарегистрировались по моей Реф ссылке и вступили в нашу Гильдию на сайте Apeiron = Crypt In NA . ⚠️Награду вы можете получить только 1 ( в ваших же интересах апнуть как можно больше Звезд ) . Игроки которые уже получили ‼️Условия Участия в Ивенте 1. Регистрируемся в Игре APEIRON 2. Вступаем в нашу Гильдию Crypt In NA ( после перехода по ссылке тыкаем на синий квадрат - 3 страница - Crypt In NA ) 3. Апаем как можно больше Звезд ( награды смотри выше ) 💵Ну и + не зыбывайте за доп Награду в 50-100$ от Ивента Битва Гильдий .⏳ Конец Битвы Гильдий = 2 ИЮЛЯ ➡️Видео Гайд по Ивенту ( легкие 25$ ) ➡️Полный Видео Гайд по Игре

💎 TON CRAFT - Новая P2E Ферма на TON ❗️Ton Craft - аналог Farm World / AOF . Проект появился недавно но уже вышел с готовой
+1
💎 TON CRAFT - Новая P2E Ферма на TON ❗️Ton Craft - аналог Farm World / AOF . Проект появился недавно но уже вышел с готовой игрой которую можно пощупать . На след неделе будут запускать Сейл Паков после которых начнется полноценный фарм в Игре ! ✅Сейчас можно зайти в Игру Ton Craft - и забрать Промо Инструмент ( осталось 1к) ➡️ Все Игровые Механики Ну и конечно я подготовил для вас 🎉🎉🎉РОЗЫГРЫШ 💵 30 ПАКОВ на Инструменты . 30 Победителей . Дедлайн до начало Сейла ! 😐Условия - Пощупать Игру Ton Craft - Подписаться на Telegram Ton Craft - лайк и написать интересный комментарий к этому посту ( пишите все что хотите только конструктивно - можете поделится статой по заработку в фермах )

💎 AOF - Розыгрыш 5 Паков ‼️Сделал Видео Гайд по AOF - на проекте удалось заработать х2 от вложений и до сих пор он стабильно
💎 AOF - Розыгрыш 5 Паков ‼️Сделал Видео Гайд по AOF - на проекте удалось заработать х2 от вложений и до сих пор он стабильно держит цену на ресурсы и я думаю кто остался давно окупился и зарабатывает в + . Планы на игру интересные особенно новые обновы . 😐 Для участия в розыгрыше на 5 паков - Смотрим Видео - пишем коммент в ютубе ( скидываем свой тг для наград ) ⏳Итоги 23 Июля 14:00 Мск

💎 BLUM - Фармим поинты + Награды от ОКХ Вижу многие забывают тыкать ежедневно BLUM - не надо так )) 💵ОКХ запустили Ивент на
💎 BLUM - Фармим поинты + Награды от ОКХ Вижу многие забывают тыкать ежедневно BLUM - не надо так )) 💵ОКХ запустили Ивент на $40к - можно фармить кэш в BLUM до 4 Июля . Если нету аккаунта на ❗️ ОКХ - Регаемся тутЗаходим в BLUM - осталось 50 инвайтов ! 1. Тыкаем фарм поинтов раз в 8 часов 2. Играем все доступные Игровые Сесии за билетики 3. Приглашаем Друзей Что за BLUM ? Подробный пост тут

💎BEACON - Итоги по Ивенту и НФТ Персам По Ивенту закрыл сложного Босса и ласт комнаты . Остались 3 главных квеста . ❗️Итоги по НФТ Персам На этой неделе закрыл 12 данжей ( по 4 на 3 персах ) . Дроп гомно )) пару рарок и много комонок . 2 награда из сундука связана с ивентом ( падают чисто престиж пойнты - печаль ) . НФТ окупится если только вам сильно повезет . флор 120$ . если еще не купили лучше подождать или можете 1 взять на перспективу . диор короче На сайте Gam3gg есть Квест на РАФЛ WL для 2 и 3 этапа . чтоб участвовать надо пройти всю цепочку квестов ( закрыть все квесты в ивенте ! ) .Дедлайн 9 дней - успеваем 😐Записал вам прохождение 4 данжа для НФТ персов как успехи ? научились играть в это чудо юдо😁

💎 💎 APEIRON - Зарабатываем 💵65$ Без Вложений 💵Как Заработать 15$ ( уже скинул нескольким игрокам ! ) 1. Регистрируемся в
+1
💎 💎 APEIRON - Зарабатываем 💵65$ Без Вложений 💵Как Заработать 15$ ( уже скинул нескольким игрокам ! ) 1. Регистрируемся в Игре 2. Заходим в Гильдию Cryp In NA - после перехода по ссылке тыкаем на синий квадрат - 3 страница Cryp In NA ! 3. Поднимаем Ранг мин Платина 4 ( это примерно 50+ звезд - изи короче ) 💵Как Заработать 50-100$ 1. Если вы выполнили все выше указаные пункты получите 25-50$ 2. Чтоб получить 100$ - поднимаем 100 Взезд + ⚠️На фотках Билд для Планеты Без Вложений - Берем Водную . Каждый день реролим бесплатных Апостолов ! Если нужна помощь по Игре пишите мне в Личку или заходите в ❗️Дискорд ➡️Видео Гайд - как получить 15$ ➡️Полный Гайд по Игре ⏳Конец Ивента 2 Июля

💎APEIRON - Заработай $50-100 Без Вложений + 🎉РОЗЫГРЫШ на $2000 ✅ Регистрация в APEIRON . Игра доступна в EPIC STORE или на
💎APEIRON - Заработай $50-100 Без Вложений + 🎉РОЗЫГРЫШ на $2000 ✅ Регистрация в APEIRON . Игра доступна в EPIC STORE или на Сайте Игры . Можно играть на PC и Мобилках ! Сделал ✅Новый Видео Гайд по Ивенту на $1млн " Битва Гильдий " и как на нем можно заработать ! - как можно заработать $50-100 Без вложений - как поучаствовать в Розыгрыше на $2000 - про все актуальные способы заработка в Игре - гайд по Апостолам и Бесплатной Планете - Для чего нужен Токен ANIMUS - Как зарабатывать 10-15$ в день 🌐Помощь и Консультация по Игре в нашем Дискорде ❗️Взять НФТ ПЛАНЕТУ в Аренду - форму тут ❗️Купить НФТ Планету ( мин 120$) ❗️Награды за Битву Гильдий Конец Ивента - 2 Июля

😎 Добиваем CRADLES 💵Осталось 15 паков по 5$ . Продать можно на OPENSEA = https://opensea.io/collection/cradles-crystal-pass
😎 Добиваем CRADLES 💵Осталось 15 паков по 5$ . Продать можно на OPENSEA = https://opensea.io/collection/cradles-crystal-pass ❗️Чтоб получить Пак надо зарегать Аккаунт на Сайте и скинуть Игровой Ник и Кошель в Комменты = https://www.cradles.io/register Через пару часов скину списки Разрабу . Паки закинут вам на Кошелек ! 😎Как многие выразились что Игра гомно и разрабы поступили подло - ну хоть 5$ можно забрать на халяву !

😋Чекаем Дроп за 2 Сезон в NYAN HEROES Чек тут = https://missions.nyanheroes.com/claim 😐Мне насыпали слишком жирно ))) . цел
😋Чекаем Дроп за 2 Сезон в NYAN HEROES Чек тут = https://missions.nyanheroes.com/claim 😐Мне насыпали слишком жирно ))) . целых 200 Токенов . Курс 0.16 = 30$ . Нашему Потному Товарищу Вите ака CROWN насыпали 1500 = 260$ ( но он потный в стрелялках - взял высокий ранг + не пропускал ежедневные квесты ) 😎Как у вас успехи ? Делитесь Насыпкой )

❗️ В BEACON открыли Данжи для Холдеров НФТ Персов ✅ Залетаем в BEACON и лутаем вкусные награды 💵Нфт Перса можно купить тут .
+3
❗️ В BEACON открыли Данжи для Холдеров НФТ Персов ✅ Залетаем в BEACON и лутаем вкусные награды 💵Нфт Перса можно купить тут . Флор 105$ . Лут за 2 данжа на скрине . C каждого данжа с сундука падает 2 предмета . лут слабенький пока 😐Проходим Данжи на этом Сайте

❗️ CRADLES Возвращается Cradles - Доисторическая Мморпг с динозаврами ! Собрали $6млн инвеста от Animoca Bradns , Spartan Gro
❗️ CRADLES Возвращается Cradles - Доисторическая Мморпг с динозаврами ! Собрали $6млн инвеста от Animoca Bradns , Spartan Group. Мы пробовали игру еще 8 месяцев назад и тогда уже можно было фармить Токены $CRDS . Пару дней назад состоялся Оф Релиз . Игра доступна в СТИМЕ (гайд по установке в Видео! ) Сделал ✅Подробный Видео Гайд по Игре - как Начать Играть и Зарабатывать - На чем Строится Заработок - Почему игра похоже на ALBION ONLINE - Как получить на халяву НФТ Пас за 7$ + Игровой Пак 💵🎉Розыгрыш на 150$ В видео я Разыгрываю 22 НФТ ПАСОВ (7$) и 30 Игровых Паков для начального Буста ‼️Условия ➡️ Зарегистрироваться в Cradles ➡️в комментах скинуть ваш Игровой Ник из Cradles и Кошелек где регали аккаунт (пасы скину туда) ➡️ Лайк . Коммент (ваши мысли по игре) под этим постом и под этим видео ( можете дублировать ) ⏳Дедлайн 19 Июня 20:00 МСК

💎 PIRATE NATION - Гем который действительно накормил многих Фри ту Плей Игроков Pirate Nation - P2E RPG с пиратами. разрабат
+3
💎 PIRATE NATION - Гем который действительно накормил многих Фри ту Плей Игроков Pirate Nation - P2E RPG с пиратами. разрабатывается Компанией Proof of Play ( собрали $30млн от A16z ). Я скипнул проект в начале хоть и имел возможность купить НФТ Перса по 200$+ . Их цена сейчас 0.8ETH 💵Недавно закончился 1 Сезон и многие получили по 5к+ Токенов (1000$) за 2-3 месяца Игры. Ранее в игру можно было попасть через Спец Код или НФТ перса . Сейчас же доступ открыт для Всех и недавно Начался 2 СЕЗОН ( думаю продлится 1-2мес). Для Аирдропа надо копить BOOTY POINTS ( их дают практически за все . бои . достижения . ачивки ) ✅Играть в PIRATE NATION Главные Задачи в Игре ! - Делать 5 побед каждый день - Квесты (дают опыт и рессы для крафта) - Баунти или Экспедиции ❗️Все активности занимают 30 мин в день . Как набьете руку можно и быстрее закрывать бои ! Механика боя очень простая ( 1-2 игры и все поймете ) 😐Кроме основных Задач можно сделать и Соц квесты с Твитером. Самое важное в игре делать все активности и прокачивать ур вашему Персонажу ( за ур открываются новые карты и вам будет все легче выигрывать ! )

💎 BEACON - Зарабатываем от 10 до 1000$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Сделал ✅Подробный Видео Гайд по Ивенту на $150к где расказал 😐 Играть в
💎 BEACON - Зарабатываем от 10 до 1000$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Сделал ✅Подробный Видео Гайд по Ивенту на $150к где расказал 😐 Играть в BEACON - На чем конкретно мы зарабатываем - Как получить Аирдроп Токенов $BEACON - Как решить проблему с входом в Игру - Для чего нам NFT Персонажи и как на них Заработать - Как получить WL на 2 и 3 этап Ивента 🙈Буду благодарен за обратную связь под видео

💵 AOF - Итоги Флип Истории 😁Заходил в проект на всю котлету = 10TON = 70$ . Купил 5 паков на еду . Выпали 2 рарки < 1 ан
+1
💵 AOF - Итоги Флип Истории 😁Заходил в проект на всю котлету = 10TON = 70$ . Купил 5 паков на еду . Выпали 2 рарки < 1 анкамонка < 2комонки. Дроп достаточный хороший ну и как всегда капелька везения присутствует ) 💵💵💵Получилось х2 на продаже НФТ . Итоговый Чистый Профит составил +70$. Продажа НФТ на Фотке ! Мог подождать 1-2дня и сделать х3 но всех денег не заработаешь ) 😐На удивление проект вышел довольно хорошо и уже сделал 3к TON обьема на Маркете НФТ . Разрабы даже несколько раз откупали по маркету. 😎Закрепели и пошли дальше ) Кто заходил в проект вместе со мной? как у вас результаты?

💎SHRAPNEL - Новый Ивент на 1млн Токенов $SHRAP Результаты по прошлому Ивенту = Без вложений ( 5-10$ пак ) можно было забрать
💎SHRAPNEL - Новый Ивент на 1млн Токенов $SHRAP Результаты по прошлому Ивенту = Без вложений ( 5-10$ пак ) можно было забрать 50-60$ . Если же был НФТ Оператора ( флор 230$ уже ) могли лутануть 250$ . 💵💵💵Чистый профит в 300$ с квестов + продать НФТ = 500$ с 4 дней . Вкусно ? 😐С 24 по 28 пройдет Новый Ивент . Скорее всего игроков будет больше но я думаю лутануть 200-400$ за 4 дня мы сможем с учетом Покупки и Продажи НФТ Оператора . Не фин совет ! Я себе уже купил НФТ Главные Квесты на Токен $SHRAP ➜ Craft one Weapon Skin from Fragments - SHRAP ➜ Get 12 kills with any Suppressed Weapons - SHRAP ➜ Extract 4000 Sigma - SHRAP ‼️Кто не шарит за Игру . SHRAPNEL - P2E Шутер . аналог Escape from TARKOV 😲Вот мой 8часовой СТРИМ марафон по игре

💎 BEACON - Тир1 Ивент на $150к БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ✅Играть в BEACON 😋Первая волна квестов делается за 20мин а далее лок квестов по
+2
💎 BEACON - Тир1 Ивент на $150к БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ✅Играть в BEACON 😋Первая волна квестов делается за 20мин а далее лок квестов по времени ! ‼️Основная Задача в Игре копить Поинты ПРЕСТИЖА . За них поднимаем РАНГ и открываем Сундуки с наградами ! Чем выше РАНГ тем больше шансов получить WL на Writ of Passage NFT. ( нфт будет давать доступ в 2 и 3 этап ивента + АИРДРОП токенов $BEACON ) 💵Награды с Сундуков - Токены ARB на : 10$. 50$. 100$. 1000$ - Медальоны разного Ранга : они будут влиять на АИРДРОП Токенов $BEACON - НФТ Косметика ⚠️Если вы не можете зарегистрироваться в BEACON и за ошибки " Your aacount does not qualify to participate " . Причина Слабый Твитер. челы приняли меры против Абуза .❗️Заполняем форму : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQWNjeKb1C3SMNKhO9NSVUQe_W9U3SdjfwSeWZLwGnWOL4mA/viewform 😐Сам Ивент БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ но на 2 и 3 неделе разрабы откроют по 4 данжа для Холдеров BEACON Персов ( цена 70$) . В конце данжа будут сундуки с наградами ( скорее всего будут WL . нфт косметика разной редкости - от 1$ до 100$+ за ЛЕГУ ) . И фишка в том что каждым персом вы сможете пройти 4 данжа в неделю . 10 персов = 40 данжей . так было в прошлых ивентах ! 😎Ивент очень Вкусный особенно для ЛОУ БАНКОВ . Не скипаем данный ГЕМ !

💎 BEACON Запустили Ивент на $150к ‼️заходим и начинаем делать квесты = https://nfq.thebeacon.gg/?referral=5k_inside 🌐Начало
💎 BEACON Запустили Ивент на $150к ‼️заходим и начинаем делать квесты = https://nfq.thebeacon.gg/?referral=5k_inside 🌐Начало Ивента с 10 по 30 Июня 💵Награды $150к WL на след Коллекцию Аирдроп Токена $Beacon Вход Без Вложений . Ивент ТИР 1 .

‼️ AOF - Продажа Паков AOF - ферма / пирамида на TON . аналог FARW WORLD и AOF с waxa ✅ Играть в AOF ⚠️⚠️⚠️Сегодня в 19:00 МС
‼️ AOF - Продажа Паков AOF - ферма / пирамида на TON . аналог FARW WORLD и AOF с waxa ✅ Играть в AOF ⚠️⚠️⚠️Сегодня в 19:00 МСК пройдет Сейл Паков для Игры . 💵Цена Пака 2 TON 👋 На сейле будет 3 вида паков. Максимум 5 паков в одни руки = 10 TON ( 72$ ) . макс заход в игру на 1 акк . Для того чтоб купить Паки надо пополнить баланс в самой Игре . Подключаем кошелек Тон . тыкаем на баланс и пополняем в игре ! гайд по покупке Wood pack - Пак с топорами, саплай - 1000; Stone Pack - Пак с кирками, саплай - 1000; Food Pack - Пак с копьями, саплай - 500; 👋 Редкость инструментов в паках: Common - 55%; Uncommon - 20%; Rare - 15%; Epic - 10%. ‼️Все Инструменты можно будет сделать в НФТ и продать на Маркете . Вот Коллекция на GetGems 😐Мои Деиствия. В этот раз я нацелен на флип ИСТОРИЮ . Зайду на 70$ и куплю 5 паков . сделаю из них НФТ и солью на маркете . Играть лень + не забываем что уже 2-3 фермы заскамили . ❗️Я готов полудить и потерять 70$. Если будете заходить в игру лучше использовать новый кошелек для безопасности ! Лудоманы отзовитесь ))