en
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Open in Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Show more
3 773
Subscribers
-324 hours
-77 days
-2530 days
Posts Archive
💎 Hamster Kombat - Комбо и Шифр ✅В нашем Чате Гильдии я создал отдельную Ветку по HAMSTER где каждый день публикуются КОМБО
💎 Hamster Kombat - Комбо и Шифр ✅В нашем Чате Гильдии я создал отдельную Ветку по HAMSTER где каждый день публикуются КОМБО . ШИФР и проходят обсуждения по игре . Там вы найдете ответы на все ваши Вопросы + помощь с Блокчейном = Криптой если вы Новичок в этой Сфере . ❗️В чате Гильдии обсуждаются Топ Игровые Проекты по Заработку - каждый найдет себе проект по Душе ! 💵💵💵Немного Статистики по P2E 1. Apeiron - Гем . в данный момент в день можно фармить по 10-15$.+ мы фармили Аирдроп $ANIMA и участвуем в ЛБ и Воине Гильдии 2. Illuvium - Проходит Ивент на $3млн . БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ можно заработать от 100 до 500$ 3. Shrapnel - за 2 дня в прошлом ивенте изи +60$ . если было нфт +300$ 4. Seraph - закончился тест . ждем релиза с полноценым P2E 5. Nyan Heroes - закончился 2 сезон - ждем насыпку . за 1 сез + 200$ . скоро должны запустить 3 сез или P2E 6. Magic Alchemy - уже скоро запустят DeFi механики и полноценую игру 7. Rumble Racing Star - проходит Ивент на $100к но надо задротить . в Игре можно зарабатывать на Скилле ! 8. Завтра Marblex запускают новую игру . + стартует Вкусный Ивент в BEACON - присмотрите себе перса для фарма ! 60$ 😐Заходим . Изучаем и общаемся

Hamster Kombat - Комбо и Шифр

💎 APEIRON - Итоги Лидерборда на $1млн ✅ Регистарция в APEIRON 🎉Всех кто Гриндил ЛБ - поздравляю . 🌐 Сейчас можно заклеимит
+1
💎 APEIRON - Итоги Лидерборда на $1млн ✅ Регистарция в APEIRON 🎉Всех кто Гриндил ЛБ - поздравляю . 🌐 Сейчас можно заклеимить 1 часть токенов . Все награды разделили на 4 раздачи в течении 2 месяцев ! пример на фото 😐Я занял топ 200 и заработал 1к $APRS по курсу 0.6$ = 600$ . не дожал до топ 50 ( было бы 3к APRS = 1800$ ) . Несколько потных ребят из нашей Гильдии заняли топ 50 и получили по 1800$ чем я их и поздравляю ( если узнал себя 😎 напиши фидбэк ) ❗️Напоминаю что сейчас проходит КРУПНЫЙ ТУРНИР ГИЛЬДИИ на $1млн - подробный пост тут . Дедлайн 2 Июля ‼️Разрабы запустили х5 Фарм токеноа $ANIMA . 💵💵💵 Лично я фармлю по 50$ за 10 игр. Вы же можете фармить на топ рангах по 10-15$ за 10 игр - можно играть БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ заполнив Форму по АРЕНДЕ НФТ от Нашей Гильдии . подробный пост в Чате Гильдии ⚠️Так же не забывайте Стеикать НФТ в Экспедициях которые продлятся до 12 Августа - подробный пост в Чате Гильдии ✅Сейчас основная работа ведется по выходу 3 СЕЗОНА ( добавление заработка в PVE режиме ). Думаю к концу месяца Игра выйдет в полноценный Релиз ну а вы уже сейчас можете подготовить почву для Заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ( 😋Сколаршип форма тут ) ну или прикупить себе НФТ ПЛАНЕТУ . Полный Видео Гайд по APEIRON и выбору Планеты тут . 😲Для консультации по покупке НФТ Планеты заходите в наш ДИСКОРД .

💎 AOF - Забираем бесплатные ПРОМО Инструменты ✅ Играть в AOF 😐Сегодня в 17.00 МСК будет открыт бесплатный клейм промо - для
💎 AOF - Забираем бесплатные ПРОМО Инструменты ✅ Играть в AOF 😐Сегодня в 17.00 МСК будет открыт бесплатный клейм промо - для него не нужно комиссии. Всего 5000 инструментов, 50% кирки и 50% топоры. ❗️С ПРОМО уже можно фармить ресы и зарабатывать !

💎 Hamster Kombat - Подключаем ТГ Кошелек для Аирдропа ⚠️В разделе Airdrop появилась возможность подключить наш ТГ кошелек !
+1
💎 Hamster Kombat - Подключаем ТГ Кошелек для Аирдропа ⚠️В разделе Airdrop появилась возможность подключить наш ТГ кошелек ! 😐Сделал ✅подробный Видео Гайд по Хомякам в котором расказал - по каким критериям получим АИРДРОП - топ игровые механики для быстрой прокачки Прибыли в Час - Как создать Тг кошелек . подключить его . - Когда будет Листинг Монеты ‼️Комобо Дня : 5кк монет QA Team - Pr.Team Meme coins - Markets Licence Japan - Legal ❗️Шифр : TON . 1кк монет Линия 3 Линии Линия Точка

💎Подробный Видео Гайд по Illuvium - 👉 тык смотреть 👈 ❗️В видео расказал - как зарегистрироваться и начать играть - как пол
💎Подробный Видео Гайд по Illuvium - 👉  тык смотреть 👈 ❗️В видео расказал - как зарегистрироваться и начать играть - как получить от 100 - 500$ Без Вложений - как фармить Аирдроп Поинты 😐Жду вашу обратную связь в комментах !

💎 OVERWORLD Запустили Турик на $100к ⏳Турнир продлится 1 месяц до 6 Июля ! 💵Награды • 100к $USDT • 1кк токенов $MNCT • Аирд
+1
💎 OVERWORLD Запустили Турик на $100к ⏳Турнир продлится 1 месяц до 6 Июля ! 💵Награды • 100к $USDT • 1кк токенов $MNCT • Аирдроп Поинты xTERIO • 50 WL в новую коллекцию ✅Заходим на Сайт Arena ➡️Создаем Персонажа ➡️Делаем ставку и сражаемся против других игроков ➡️Заходим каждый день в игру и лутаем ARENA COINS с сундука ➡️Поднимаемся в Лидерборде 😐Механика Игры : простыми словами Рандом Лудилка с донатом. Создаем персонажа с рандом 3 статами = Сила . Ловкость . Магия . Статы можно реролить за Кристалы . Кристалы покупаем за ETH . мин 400 кристалов за 20$+ . Если у вас есть НФТ партнеров Игры ( статы перса будут выше - все партнеры в статье ) . Выбираем ставку в Arena COINS от 50 до 15к и ищем себе опонента . В игре рандомно определяется Глвный стат ( например Сила ) , далее кидается рандом кубик на доп статы . после выбираем 1 из 3 деиствии . атака < защита < магия . Победитель забирает все ARENA COINS . ‼️ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА : Накопить максимально ARENA СOINS и попасть в топ ЛБ . Игра легкая + в браузере . План такой ! в начале буду заходить просто и лутать сундуки и ближе к концу буду думать на счет доната и лудилки ! ⚠️Подробная Статья по Игре

OKX Jumpstart - Фри бабки С стеика ETH получил 2100 Токенов $ULTI = продал за 140$. Курс = 0.06$ C Аирдропа вышло 20$ )) , оставил пока в холд !

💎 TREASURE DWARF BATTLES - FREE Минт NFT Оружия ⏳Сегодня в 18:00 Мск начнется Бесплатный Минт на НФТ Оружия в P2e Игре TREAS
💎 TREASURE DWARF BATTLES - FREE Минт NFT Оружия ⏳Сегодня в 18:00 Мск начнется Бесплатный Минт на НФТ Оружия в P2e Игре TREASURE DWARF BATTLES . пост с победителями Ролей ‼️Проверяем себя в WHITELISTE - тык сюда ⚠️ Минт на WEN Exchange Launchpad 🗓 Расписание минта на лончпаде WEN Exchange: • Минт для OG: 6 июня, с 18:00 до 20:00 по МСК , 600 мест (гарант) • Минт для Granite Sage: 6 июня, с 20:00 до 22:00 по МСК, 1000 мест (FCFS) • Минт для Public: Если останутся NFT • Цена: Бесплатно (только комиссия сети)

Sexy Cats - Новая пирамида на TON💰. Простая пирамида ( аналог срущего кота ) ❤️Сделано с любовью by КриптоСтудент ✅Пирамида
Sexy Cats - Новая пирамида на TON💰. Простая пирамида ( аналог срущего кота ) ❤️Сделано с любовью by КриптоСтудент ✅Пирамида с открытым лицом основателя. 🔹Будет АМА сессия-прямой эфир на котором вы сможете задавать все свои вопросы основателю. ❗️Делают свои Metaverse 💵В пирамиде доступно 3 игрушки . Круг = 18 часов 2ton = +0.65ton 3ton = +0.85ton 5ton = +1.10ton Бот: @sexy_cat_bot Чат: @sexycats_chat Канал: @sexy_cats 😐Не фин Совет . Диор . #Реклама

💎ULTIVERSE - Листинг Токена $ULTI ⚠️Сегодня в 13:00 пройдет Листинг Токена $ULTI на всех топ Биржах кроме BINANCE ( а я так
💎ULTIVERSE - Листинг Токена $ULTI ⚠️Сегодня в 13:00 пройдет Листинг Токена $ULTI на всех топ Биржах кроме BINANCE ( а я так ждал ). 😎Я буду сливать на OKX 💵За Аирдроп получил 400 токенов + 2к с OKX JUMPSTART 😐Какие успехи у вас ? что думайте по цене токена ?

💎 Carv Ноды - Паблик Сейл Вот немного метрик по CARV : - За 6 часов собрали $13Млн - Animoca Brands залители в инвестора и п
💎 Carv Ноды - Паблик Сейл Вот немного метрик по CARV : - За 6 часов собрали $13Млн - Animoca Brands залители в инвестора и прикупили НОД - Нода поднимается за 1 минуту ( даже ребенок справится ) - есть 100% байбэк програма ( возврат денег за ноду ) На данный момент мин продаются от 7 ТИРА - остальные выкупили ! ✅Заходим на Сайт CARV NODE ➡️Готовим Eth в сети ARB ➡️Меняем ETH на WETH ➡️Используем Код " inside999 " для 10% скидки на покупку Ноды 😐Из нашего сообщества 5 человек включая меня купили НОДУ. НОДА будет фармить Токены CARV !

💎 Illuvium - Открытый Бета Тест на $3МЛН ILLUVIUM - P2E Экосистема из несколько ИГР : ARENA = Автобатлер . Overworld - Откры
+3
💎 Illuvium - Открытый Бета Тест на $3МЛН ILLUVIUM - P2E Экосистема из несколько ИГР : ARENA = Автобатлер . Overworld - Открытый мир с охотой на Илувиалов . ZERO - Земля или ферма по добычи ресурсов . Beyond - коллекционирования карточек. ❗️В открытом Бета Теста фармить АИРДРОП Поинты можно только в Режиме OVERWORLD ( открытый мир ) ⚠️Формула Аирдропа = ( Ваши очки / все очки ) *30 000 ILV . На данный момент 15-20к Активных Игроков . Тест продлится до 26 Июля (2 месяца ) . 😐В зависимости от потраченных игровых часов можно заработать от 100 до 500$+ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ( это примерные Цифры ) ✅Регистрируемся на Сайте Illuvium ➡️Заходим через Immutable Паспорт ➡️Паспорт регаем через почту ➡️Если не заходит - используем VPN ➡️Скачиваем Игру с EPIC STORE ‼️Все Ивенты и Активности 1. Ивент Illuvial Hunter Series: на 550 ILV ( 50к$) До 30 Июня - надо ловить определенных Илувиалов . все подробности тут 2. Открытая Бета на 30к ILV ( $3млн ) до 25 Июля - Фарм Аирдропа инфа 3. С 25 Июля Официальный Запуск ILLUVIUM на 180к ILV ( $16млн ) - подробности тут

💎 CARV - Покупка НОДЫ для фарма Токенов ⚠️ Сегодня в 13:00 МСК начнется сейл нод для WL который продлится 2 дня . ❗️ 5 июня
💎 CARV - Покупка НОДЫ для фарма Токенов ⚠️ Сегодня в 13:00 МСК начнется сейл нод для WL который продлится 2 дня . ❗️ 5 июня начнется ПАБЛИК Сейл ✅Заходим на Сайт CARV NODE Готовим Eth в сети ARB Меняем ETH на WETH Используем Код " inside999 " для 10% скидки на покупку Ноды Орлы ! готовимся ловить Лайф чендж 😎 @aliaszt46 @Bullhanner @IpennyI @scrappy_cocco ‼️Гайд от Разрабов по покупке Ноды 😐На днях сделаю Гайд по поднятию НОДЫ на Сервере ( если надо тыкай лайк )

💎 NYAN HEROES - Итоги ByBIT LAUNCHPOOL За 5 дней нафармил 100 Токенов . В пул закидывал 808 токенов ! Если вы еще не фиксили
+1
💎 NYAN HEROES - Итоги ByBIT LAUNCHPOOL За 5 дней нафармил 100 Токенов . В пул закидывал 808 токенов ! Если вы еще не фиксили токены - Сейчас самое время . Курс очень вкусный = 0.36$ 💵По итогу зафиксил 909 токенов на 336$ . Ждем насыпку за 2 Сезон . ⚠️Кстати на бирже проходит BYSTARTER токена TAIKO ( Надо холдить 100$ -200$ в разделе финансирования ) и есть шанс получить Токены ! Листинг через пару дней. ✅Регистрируем аккаунт на BYBIT ❗️Вся инфа про ByStarter

💎 ULTIVERSE - Проверяем AIRDROP первый пост о проекте тут - за это время удалось нафармить 60к SOUL . За них дали 400 Токено
+1
💎 ULTIVERSE - Проверяем AIRDROP первый пост о проекте тут - за это время удалось нафармить 60к SOUL . За них дали 400 Токенов . Надеюсь что токен выйдет на BINANCE ) ну или увидим в лучшим исходе 0.1$ за токен . ⚠️⚠️⚠️Дроп проверяем туть - уже можно вывести токены на OKX - гайд тут ‼️Напоминаю - Завтра в 09:00 МСК на OKX стартует JUMPSTART - пост тут 😐Делитесь результатами фармеры ))

💎 Новая P2e Игра на TON Игра будет похоже на FARM WORLD с интересными доп механиками . Кто шарит за WAX = они скопировали иг
💎 Новая P2e Игра на TON Игра будет похоже на FARM WORLD с интересными доп механиками . Кто шарит за WAX = они скопировали игру с AOF План такой . никаких пресейлов . продаж паков . продаж токенов ДО ВЫХОДА ПОЛНОЦЕНОЙ ИГРЫ ( + реп) Разрабы хотят повторить успех FARM WORLD . Механики будут похожими + будут Сезоность и Лидерборд ( ну наконец то ) кто то додумался )) ✅Заходим в Бота и тыкаем квесты с Поинтами ( на релизе дадут бонус ) = https://t.me/aof_ton_bot?start=ref_bce6aced 😐Запуск игры через 10 дней . Буду следить за проектом и принимать решение ближе к выходу - Лудить или нет !

NOTCOIN - Ты куда Дядь ? 😲Цена достигал 0.02$ . Что это если не дар небесный ( откуп у работяг и разгон цены в космос ). Для
+1
NOTCOIN - Ты куда Дядь ? 😲Цена достигал 0.02$ . Что это если не дар небесный ( откуп у работяг и разгон цены в космос ). Для чего это делается ? 1. Notcoin - N1 мемкоин на TON . это лицо и узнаваемость Блокчейна . Сам по себе TON имеет сильный маркетинг + он косвенно связан с самим TELEGRAM . Берем совокупность всех этих факторов и получаем Ядерную смесь - и жесткий ПАМП NOTCOIN 😁 - но это не точно ! 2. Notcoin находится в самом начале Пути своего становление как полезный продукт на Рынке Веб3 . У Проекта есть то самое желанное за которыми гоняются все проекты в ВЕБ3 = Огромная Веб2 АУДИТОРИЯ и они показали на Деле что такое МАС АДОПШН в 2024 ) 3. Больше половины Саплая монеты находится у обычных работяг которые тапали по экрану - поэтому в начале Ключевые фигуры были заинтересованы откупить монету как можно больше и по низким ценам . Для чего ? 1 база = манипуляция = заработок . 2 - Notcoin будет колабится с другими проектами и они в свою очередь будут покупать NOTCOIN у самой команды для Маркетинга и Наград под работяг! ❗️В этом посте я показал как накапливал Количество Монет. Сейчас у меня 50к NOTCOIN . Из них только 10к я покупал по 70$ . Остальные нафармил бесплатно с BYBIT. OKX и самой Тапалки . Скорее всего буду держать монету до полноценной Бычки ( + риск + бабки ) Следим за NOT . Скоро должны запустить новые Квесты с Фармом ! 😐Остались еще Ходлеры ?

💎 District ONE - Фармим АИРДРОП от BLAST за 20$ ‼️Зачем нам надо фармить АИРДРОП от BLAST ? Конец Аирдропа от BLAST будет 26 Июня . Примерно будет еще 2 распределения Голды так что еще не поздно фармить ! ➡️Для начало ✅Регистрируемся на Сайте BLAST - код WTMAR . ( чтоб видеть все свои Поинты и GOLD ) ➡️Далее Проходим✅ Регистрацию на Сайте DISTRICT ONE ➡️Выполняем все условия ( одно из них заплатить 20$ в сети BLAST для активации аккаунта - АнтиСибил меры ) ➡️Перекидываем ЕTH в BLAST через Мост Orbiter Finance ➡️В самом конце Регистрации обязательно делаем ТВИТ ( вам предложат ) и получаем Буст для первых ГЕМОВ 😐В DISTRICT ONE наша главная задача фармить 💵Зеленые Гемы . В конце каждой Эпохи - Гемы конвертируются в BLAST GOLD. Сейчас проходит 3 эпоха и уже есть инфа про распределение Голды для 4 . District One получит 900к . Самое интересное это Цена BLAST GOLD . На премаркете цена начинается от 5$ . Ну а в самом благоприятном исходе цена может дойти до 10 - 15$ за 1 GOLD. Примерная конвертация 4к Гемов = 1 GOLD . Мы будем считать консервативно = по 5$ за 1GOLD. Анализ Цены и аналитику по BLAST GOLD можете почитать у нашего Товарища по P2E - Артема CGP 😎Далее разберем способы Входа и ФАРМА ‼️1 Способ - С мин вложениями . 20$ для регистрации и входа в проект В этом Случае мы сможем участвовать в Режиме РАЛИ в любом SPACES ( Сообществе ) . Но советую участвовать в Спеисе Treasure Dwarf Battles - тут самые жирные награды за РАЛИ ! Каждый день нам доступно 2 РАЛИ. Они проходят каждые 2 часа . Цена 200 Гемов . Длительность 1 рали = 15мин . Суть в том что соберается пул гемов и в конце Рали надо успеть тыкнуть на награды как можно быстрее чтоб получить рандомно Гемов . 1-2 участника в пролете в каждом Рали . в этом спейсе есть еще бонус = за участия в 2 рали вы получите +200 Гемов . Мой опыт = За 2 рали я получил 300 и 800 Гемов ‼️2 Способ - Вход 20$ + Покупка Акции СПЕИСА ( Акцию можно продать в любое время и вернуть деньги ! ) Акция дает х3 к фарму Гемов в Спеисе к которому принадлежит АКЦИЯ + вы можете участвовать в Аирдропе Гемов специально для Холдеров и получать доп Гемы в конце каждого дня от Спейса . Цены на Акции Разные .Можно мониторить Новые спеисы в вкладке SPACES - New Listing и покупать Акции по Низким ценам . мин цена примерно 30-50$ . Я сам купил Акцию Спеиса Treasure Dwarf Battles за 100$ и получаю х3 к фарму Гемов ‼️3 Способ - Вход 20$ + Стеикинг 0.05ETH = 190$ на 3 месяца ! Заходим в Раздел sOLE .и стеикаем 190$ в ETH . За это мы получим - БУСТ х3 на фарм ГЕМОВ в РАЛИ в любом СПЕИСЕ - Механика Голосования в разделе PRIME = 6 голосов по 500 Гемов = 3к . 3 Голоса в PRIME(продвижение) и 3 Голоса в Survival (Выбывание ) . Многие спеисы дают по 300+ Гемов за Голос . а это еще 900 Гемов в день . - Участие в 4 Рали вместо 2 с х3 Бустом = 3-6к гемов в день - Участие в АИРДРОПЕ на 50М OLE ( токен проекта ) от самого DISTRICT ONE ( в инвестах BInance LABS и Топ Маркетмейкер DWF LABS ) Одним Словом ГЕМ !!! Итог по фарму в день = 8к Гемов = 2 GOLD = 10$ за 5-10 минут в день . ‼️4 Способ . Вход на всю котлету . вход 20$ , Стеикинг 190$ + покупка акции в 100$ или дороже ! Полный вход выходит в 320$+ и дает х6 БУСТ к фарму Гемов . 190$ вы лочите на 3 месяца . а вот Акцию Спеиса в любой момент можно продать . На моем примере . Я поучаствовал в 2 Рали в Спеисе . За 1 мне дали 700 Гемов х6 и за 2 дали 300 х6 . Итог = 6000к Гемов . + 4к гемов за Голосование + 4к гемов за регистрацию и еще могу поучаствовать в 2 РАЛИ . ЗА сегодня выйдет 17к ГЕМОВ = 4 GOLD = 20$ . Обычна в день можно фармить 12к - 16к ГЕМОВ = 3-4 BLAST GOLD = 15-20$ за 20мин в день !

💎Новый Турик в Overworld на 100К$ 😐Overworld - Cross-Platform Multiplayer RPG в колабе с xTerio . Игра полностью FREE TO PL
+2
💎Новый Турик в Overworld на 100К$ 😐Overworld - Cross-Platform Multiplayer RPG в колабе с xTerio . Игра полностью FREE TO PLAY = БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ❗️Офф анонс 💵В скором времени запустят Крупный Турнир на 100к$ , 1млн токенов MNCT , Аирдроп от xTERIO и WL споты ! В Экосистеме OVERWORLD Будут 3 режима . Описания всех 3 режимов тут - Arena ( в этом режиме и будет проходить ТУРНИР на 100к$) - Kingdoms - Conquest Подписываемся на Твитер и Дискорд и следим за Обновами . Турик приблизительно в Июне !

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT - Statistics & analytics of Telegram channel @cryptoinsidealpha