Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
الذهاب إلى القناة على Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
إظهار المزيد3 773
المشتركون
-324 ساعات
-77 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
💵 AOF - Итоги Розыгрыша 5 Паков
🎉🎉🎉 Победители . Поздравляю лудоманы )
@s0nnyc13
@Ramzesllll
@SherKhan_FG
@bibipmopedov777 ( ютуб ник )
@Kayfader ( ютуб ник )
+1
💎 APEIRON - Заработай 25$ Без Вложений
😐Я уже делал несколько постов по APEIRON - Битве Гильдий и как можно заработать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ : пост 1 . пост 2 .
‼️ Решил увеличить Награды для новичков + понизить порог фарма Звезд . Ранее это было 15$ за Ранг Платина 4 .
Нынешние Награды в НФТ Апостл Тикет ( их можно использовать в Игре или продать на Маркете )
💵Апостл Тикет ( из Тикетов выпадают рандомные НФТ Апостолы - могут упасть Апостолы с Полезными скиллами которые оцениваются от 10 до 150$) - Но тут Рулетка
- Апнуть 36 Звезд ( Голд ) = 1 НФТ Апостл Тикет = 7$ ( ранг берется за 30+ мин с ботами ! )
- Апнуть 50-60 Звезд ( Платина 4 ) = 3 НФТ Апостл Тикет = 21$
- Апнуть 90 Звезд = 6 НФТ Апостл Тикет = 40$
- Апнуть 136 Звезд ( макс Ранг DIVINE ) = Голден Апостл Тикет = 120$ . Осталось 4 места
⚠️⚠️⚠️На Награды могут претендовать все без Исключения но ( если вы зарегистрировались по моей Реф ссылке и вступили в нашу Гильдию на сайте Apeiron = Crypt In NA .
⚠️Награду вы можете получить только 1 ( в ваших же интересах апнуть как можно больше Звезд ) . Игроки которые уже получили
‼️Условия Участия в Ивенте
1. Регистрируемся в Игре APEIRON
2. Вступаем в нашу Гильдию Crypt In NA ( после перехода по ссылке тыкаем на синий квадрат - 3 страница - Crypt In NA )
3. Апаем как можно больше Звезд ( награды смотри выше )
💵Ну и + не зыбывайте за доп Награду в 50-100$ от Ивента Битва Гильдий .⏳ Конец Битвы Гильдий = 2 ИЮЛЯ
➡️Видео Гайд по Ивенту ( легкие 25$ )
➡️Полный Видео Гайд по Игре
+1
💎 TON CRAFT - Новая P2E Ферма на TON
❗️Ton Craft - аналог Farm World / AOF . Проект появился недавно но уже вышел с готовой игрой которую можно пощупать . На след неделе будут запускать Сейл Паков после которых начнется полноценный фарм в Игре !
✅Сейчас можно зайти в Игру Ton Craft - и забрать Промо Инструмент ( осталось 1к)
➡️ Все Игровые Механики
Ну и конечно я подготовил для вас 🎉🎉🎉РОЗЫГРЫШ 💵 30 ПАКОВ на Инструменты . 30 Победителей . Дедлайн до начало Сейла !
😐Условия
- Пощупать Игру Ton Craft
- Подписаться на Telegram Ton Craft
- лайк и написать интересный комментарий к этому посту ( пишите все что хотите только конструктивно - можете поделится статой по заработку в фермах )
💎 AOF - Розыгрыш 5 Паков
‼️Сделал Видео Гайд по AOF - на проекте удалось заработать х2 от вложений и до сих пор он стабильно держит цену на ресурсы и я думаю кто остался давно окупился и зарабатывает в + . Планы на игру интересные особенно новые обновы .
😐 Для участия в розыгрыше на 5 паков
- Смотрим Видео
- пишем коммент в ютубе ( скидываем свой тг для наград )
⏳Итоги 23 Июля 14:00 Мск
💎 BLUM - Фармим поинты + Награды от ОКХ
Вижу многие забывают тыкать ежедневно BLUM - не надо так ))
💵ОКХ запустили Ивент на $40к - можно фармить кэш в BLUM до 4 Июля . Если нету аккаунта на ❗️ ОКХ - Регаемся тут
✅ Заходим в BLUM - осталось 50 инвайтов !
1. Тыкаем фарм поинтов раз в 8 часов
2. Играем все доступные Игровые Сесии за билетики
3. Приглашаем Друзей
Что за BLUM ? Подробный пост тут
💎BEACON - Итоги по Ивенту и НФТ Персам
По Ивенту закрыл сложного Босса и ласт комнаты . Остались 3 главных квеста .
❗️Итоги по НФТ Персам
На этой неделе закрыл 12 данжей ( по 4 на 3 персах ) . Дроп гомно )) пару рарок и много комонок . 2 награда из сундука связана с ивентом ( падают чисто престиж пойнты - печаль ) . НФТ окупится если только вам сильно повезет . флор 120$ . если еще не купили лучше подождать или можете 1 взять на перспективу . диор короче
На сайте Gam3gg есть Квест на РАФЛ WL для 2 и 3 этапа . чтоб участвовать надо пройти всю цепочку квестов ( закрыть все квесты в ивенте ! ) .Дедлайн 9 дней - успеваем
😐Записал вам прохождение 4 данжа для НФТ персов
как успехи ? научились играть в это чудо юдо😁
+1
💎 💎 APEIRON - Зарабатываем 💵65$ Без Вложений
💵Как Заработать 15$ ( уже скинул нескольким игрокам ! )
1. Регистрируемся в Игре
2. Заходим в Гильдию Cryp In NA - после перехода по ссылке тыкаем на синий квадрат - 3 страница Cryp In NA !
3. Поднимаем Ранг мин Платина 4 ( это примерно 50+ звезд - изи короче )
💵Как Заработать 50-100$
1. Если вы выполнили все выше указаные пункты получите 25-50$
2. Чтоб получить 100$ - поднимаем 100 Взезд +
⚠️На фотках Билд для Планеты Без Вложений - Берем Водную . Каждый день реролим бесплатных Апостолов ! Если нужна помощь по Игре пишите мне в Личку или заходите в ❗️Дискорд
➡️Видео Гайд - как получить 15$
➡️Полный Гайд по Игре
⏳Конец Ивента 2 Июля
💎APEIRON - Заработай $50-100 Без Вложений + 🎉РОЗЫГРЫШ на $2000
✅ Регистрация в APEIRON . Игра доступна в EPIC STORE или на Сайте Игры . Можно играть на PC и Мобилках !
Сделал ✅Новый Видео Гайд по Ивенту на $1млн " Битва Гильдий " и как на нем можно заработать !
- как можно заработать $50-100 Без вложений
- как поучаствовать в Розыгрыше на $2000
- про все актуальные способы заработка в Игре
- гайд по Апостолам и Бесплатной Планете
- Для чего нужен Токен ANIMUS
- Как зарабатывать 10-15$ в день
🌐Помощь и Консультация по Игре в нашем Дискорде
❗️Взять НФТ ПЛАНЕТУ в Аренду - форму тут
❗️Купить НФТ Планету ( мин 120$)
❗️Награды за Битву Гильдий
⏳Конец Ивента - 2 Июля
😎 Добиваем CRADLES
💵Осталось 15 паков по 5$ . Продать можно на OPENSEA = https://opensea.io/collection/cradles-crystal-pass
❗️Чтоб получить Пак надо зарегать Аккаунт на Сайте и скинуть Игровой Ник и Кошель в Комменты = https://www.cradles.io/register
Через пару часов скину списки Разрабу . Паки закинут вам на Кошелек !
😎Как многие выразились что Игра гомно и разрабы поступили подло - ну хоть 5$ можно забрать на халяву !
😋Чекаем Дроп за 2 Сезон в NYAN HEROES
Чек тут = https://missions.nyanheroes.com/claim
😐Мне насыпали слишком жирно ))) . целых 200 Токенов . Курс 0.16 = 30$ . Нашему Потному Товарищу Вите ака CROWN насыпали 1500 = 260$ ( но он потный в стрелялках - взял высокий ранг + не пропускал ежедневные квесты )
😎Как у вас успехи ? Делитесь Насыпкой )
+3
❗️ В BEACON открыли Данжи для Холдеров НФТ Персов
✅ Залетаем в BEACON и лутаем вкусные награды
💵Нфт Перса можно купить тут . Флор 105$ . Лут за 2 данжа на скрине . C каждого данжа с сундука падает 2 предмета . лут слабенький пока
😐Проходим Данжи на этом Сайте
❗️ CRADLES Возвращается
Cradles - Доисторическая Мморпг с динозаврами ! Собрали $6млн инвеста от Animoca Bradns , Spartan Group. Мы пробовали игру еще 8 месяцев назад и тогда уже можно было фармить Токены $CRDS . Пару дней назад состоялся Оф Релиз . Игра доступна в СТИМЕ (гайд по установке в Видео! )
Сделал ✅Подробный Видео Гайд по Игре
- как Начать Играть и Зарабатывать
- На чем Строится Заработок
- Почему игра похоже на ALBION ONLINE
- Как получить на халяву НФТ Пас за 7$ + Игровой Пак
💵🎉Розыгрыш на 150$
В видео я Разыгрываю 22 НФТ ПАСОВ (7$) и 30 Игровых Паков для начального Буста
‼️Условия
➡️ Зарегистрироваться в Cradles
➡️в комментах скинуть ваш Игровой Ник из Cradles и Кошелек где регали аккаунт (пасы скину туда)
➡️ Лайк . Коммент (ваши мысли по игре) под этим постом и под этим видео ( можете дублировать )
⏳Дедлайн 19 Июня 20:00 МСК
+3
💎 PIRATE NATION - Гем который действительно накормил многих Фри ту Плей Игроков
Pirate Nation - P2E RPG с пиратами. разрабатывается Компанией Proof of Play ( собрали $30млн от A16z ). Я скипнул проект в начале хоть и имел возможность купить НФТ Перса по 200$+ . Их цена сейчас 0.8ETH
💵Недавно закончился 1 Сезон и многие получили по 5к+ Токенов (1000$) за 2-3 месяца Игры. Ранее в игру можно было попасть через Спец Код или НФТ перса . Сейчас же доступ открыт для Всех и недавно Начался 2 СЕЗОН ( думаю продлится 1-2мес). Для Аирдропа надо копить BOOTY POINTS ( их дают практически за все . бои . достижения . ачивки )
✅Играть в PIRATE NATION
Главные Задачи в Игре !
- Делать 5 побед каждый день
- Квесты (дают опыт и рессы для крафта)
- Баунти или Экспедиции
❗️Все активности занимают 30 мин в день . Как набьете руку можно и быстрее закрывать бои ! Механика боя очень простая ( 1-2 игры и все поймете )
😐Кроме основных Задач можно сделать и Соц квесты с Твитером. Самое важное в игре делать все активности и прокачивать ур вашему Персонажу ( за ур открываются новые карты и вам будет все легче выигрывать ! )
💎 BEACON - Зарабатываем от 10 до 1000$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Сделал ✅Подробный Видео Гайд по Ивенту на $150к где расказал
😐 Играть в BEACON
- На чем конкретно мы зарабатываем
- Как получить Аирдроп Токенов $BEACON
- Как решить проблему с входом в Игру
- Для чего нам NFT Персонажи и как на них Заработать
- Как получить WL на 2 и 3 этап Ивента
🙈Буду благодарен за обратную связь под видео
+1
💵 AOF - Итоги Флип Истории
😁Заходил в проект на всю котлету = 10TON = 70$ . Купил 5 паков на еду . Выпали 2 рарки < 1 анкамонка < 2комонки.
Дроп достаточный хороший ну и как всегда капелька везения присутствует )
💵💵💵Получилось х2 на продаже НФТ . Итоговый Чистый Профит составил +70$. Продажа НФТ на Фотке !
Мог подождать 1-2дня и сделать х3 но всех денег не заработаешь )
😐На удивление проект вышел довольно хорошо и уже сделал 3к TON обьема на Маркете НФТ . Разрабы даже несколько раз откупали по маркету.
😎Закрепели и пошли дальше )
Кто заходил в проект вместе со мной? как у вас результаты?
💎SHRAPNEL - Новый Ивент на 1млн Токенов $SHRAP
Результаты по прошлому Ивенту = Без вложений ( 5-10$ пак ) можно было забрать 50-60$ . Если же был НФТ Оператора ( флор 230$ уже ) могли лутануть 250$ . 💵💵💵Чистый профит в 300$ с квестов + продать НФТ = 500$ с 4 дней . Вкусно ?
😐С 24 по 28 пройдет Новый Ивент . Скорее всего игроков будет больше но я думаю лутануть 200-400$ за 4 дня мы сможем с учетом Покупки и Продажи НФТ Оператора . Не фин совет ! Я себе уже купил НФТ
Главные Квесты на Токен $SHRAP
➜ Craft one Weapon Skin from Fragments - SHRAP
➜ Get 12 kills with any Suppressed Weapons - SHRAP
➜ Extract 4000 Sigma - SHRAP
‼️Кто не шарит за Игру . SHRAPNEL - P2E Шутер . аналог Escape from TARKOV
😲Вот мой 8часовой СТРИМ марафон по игре
+2
💎 BEACON - Тир1 Ивент на $150к БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
✅Играть в BEACON
😋Первая волна квестов делается за 20мин а далее лок квестов по времени !
‼️Основная Задача в Игре копить Поинты ПРЕСТИЖА . За них поднимаем РАНГ и открываем Сундуки с наградами ! Чем выше РАНГ тем больше шансов получить WL на Writ of Passage NFT. ( нфт будет давать доступ в 2 и 3 этап ивента + АИРДРОП токенов $BEACON )
💵Награды с Сундуков
- Токены ARB на : 10$. 50$. 100$. 1000$
- Медальоны разного Ранга : они будут влиять на АИРДРОП Токенов $BEACON
- НФТ Косметика
⚠️Если вы не можете зарегистрироваться в BEACON и за ошибки " Your aacount does not qualify to participate " . Причина Слабый Твитер. челы приняли меры против Абуза .❗️Заполняем форму : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQWNjeKb1C3SMNKhO9NSVUQe_W9U3SdjfwSeWZLwGnWOL4mA/viewform
😐Сам Ивент БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ но на 2 и 3 неделе разрабы откроют по 4 данжа для Холдеров BEACON Персов ( цена 70$) . В конце данжа будут сундуки с наградами ( скорее всего будут WL . нфт косметика разной редкости - от 1$ до 100$+ за ЛЕГУ ) . И фишка в том что каждым персом вы сможете пройти 4 данжа в неделю . 10 персов = 40 данжей . так было в прошлых ивентах !
😎Ивент очень Вкусный особенно для ЛОУ БАНКОВ . Не скипаем данный ГЕМ !
💎 BEACON Запустили Ивент на $150к
‼️заходим и начинаем делать квесты = https://nfq.thebeacon.gg/?referral=5k_inside
🌐Начало Ивента с 10 по 30 Июня
💵Награды
$150к
WL на след Коллекцию
Аирдроп Токена $Beacon
Вход Без Вложений . Ивент ТИР 1 .
‼️ AOF - Продажа Паков
AOF - ферма / пирамида на TON . аналог FARW WORLD и AOF с waxa
✅ Играть в AOF
⚠️⚠️⚠️Сегодня в 19:00 МСК пройдет Сейл Паков для Игры . 💵Цена Пака 2 TON
👋 На сейле будет 3 вида паков. Максимум 5 паков в одни руки = 10 TON ( 72$ ) . макс заход в игру на 1 акк . Для того чтоб купить Паки надо пополнить баланс в самой Игре . Подключаем кошелек Тон . тыкаем на баланс и пополняем в игре ! гайд по покупке
Wood pack - Пак с топорами, саплай - 1000;
Stone Pack - Пак с кирками, саплай - 1000;
Food Pack - Пак с копьями, саплай - 500;
👋 Редкость инструментов в паках:
Common - 55%;
Uncommon - 20%;
Rare - 15%;
Epic - 10%.
‼️Все Инструменты можно будет сделать в НФТ и продать на Маркете . Вот Коллекция на GetGems
😐Мои Деиствия.
В этот раз я нацелен на флип ИСТОРИЮ . Зайду на 70$ и куплю 5 паков . сделаю из них НФТ и солью на маркете . Играть лень + не забываем что уже 2-3 фермы заскамили .
❗️Я готов полудить и потерять 70$. Если будете заходить в игру лучше использовать новый кошелек для безопасности !
Лудоманы отзовитесь ))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
