en
Feedback
ТРВтату Японская Татуировка в Москве

ТРВтату Японская Татуировка в Москве

Open in Telegram

Канал про жизнь татуировщика ВК. https://vk.com/trwtattoo YouTube https://youtube.com/@trwtattoomoscow452

Show more
283
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 1 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+7
in 0 channels
Get PRO
March '26
+13
in 0 channels
Get PRO
February '26
+9
in 1 channels
Get PRO
January '26
+6
in 0 channels
Get PRO
December '25
+10
in 1 channels
Get PRO
November '25
+9
in 1 channels
Get PRO
October '25
+11
in 1 channels
Get PRO
September '25
+11
in 1 channels
Get PRO
August '25
+12
in 0 channels
Get PRO
July '25
+12
in 0 channels
Get PRO
June '25
+14
in 1 channels
Get PRO
May '25
+13
in 1 channels
Get PRO
April '25
+14
in 1 channels
Get PRO
March '25
+6
in 1 channels
Get PRO
February '25
+221
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+3
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Спс всем кто был. Было весело! А сегодня не весело.

2
No text...
101
3
Теперь я Джеймс Бонд на ближайшие выходные )
Теперь я Джеймс Бонд на ближайшие выходные )
104
4
Пора развеять мифы про обезбол в тату. Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, кр
Пора развеять мифы про обезбол в тату. Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, краснеет, дубеет и вообще с ним невозможно работать. Поэтому совет один: сиди и терпи. Я сам очень плохо переношу боль, поэтому давно разобрался с этими помощниками. Рассказываю. Обезбол для татуировки — это мазь на основе лидокаина. Бывает двух типов. Первый наносится за час до сеанса и работает достаточно долго. Второй наносится уже на разбитую кожу, когда нужно доделать работу, а терпеть уже невмоготу. Многим людям вообще не больно делать татуировки. С остальными мы работаем с обезболом и горя не знаем. Сам так забиваюсь уже лет пять. Минусы: Как бы странно это ни звучало, с обезболом ты просидишь на сеансе меньше. Действие анестетика заканчивается через какое-то время, и дальше работать становится сложно. Плюсы: Практически любое место можно забить спокойно и вообще не переживать из-за боли. Все видео, где людей погружают в седацию, надевают маску и делают татуировку на всю спину, пока человек спит, к обычному обезболу никакого отношения не имеют. Это уже медицинская процедура. Она проходит в операционной, а не в тату-студии. Уже было несколько случаев с летальным исходом. Оно того просто не стоит. На мой взгляд, это вообще не имеет отношения к культуре татуировки. Вывод: Если ты нормально переносишь боль — вообще не думай про обезбол. Если тяжело терпеть — я умею с ним работать. Всё пройдет спокойно и комфортно. И вообще, это всё-таки татуировка, ребята. Не стоит так сильно переживать из-за боли.
139
5
Ребятки. Крема у нас снова на базе.
Ребятки. Крема у нас снова на базе.
117
6
No text...
115
7
No text...
109
8
Первая татуировка.+1
Первая татуировка.
148
9
Вчера Катя сделала свою первую татуировку Кате. Короче смотрите )
Вчера Катя сделала свою первую татуировку Кате. Короче смотрите )
145
10
No text...
149
11
Хотел с вами поделиться важной новостью. На прошлой неделе закрыл долг за машину. Понимаю, что это далеко не самая дорогая и
Хотел с вами поделиться важной новостью. На прошлой неделе закрыл долг за машину. Понимаю, что это далеко не самая дорогая и не самая крутая машина в мире. Но я давно понял, что счастье не в сравнении с другими. Для кого-то мечта — ездить на суперкаре, а для кого-то — просто иметь свой автомобиль. Когда-то и для меня собственная машина была мечтой, а сегодня я полностью закрыл за неё кредит. Делюсь не для того, чтобы похвастаться, а потому что искренне рад этому моменту. Большие результаты складываются из маленьких шагов. И конечно важен настрой и поддержка. Всех обнял!
228
12
Мы с Катей ищем модель на след субботу. Условия как обычно -2000₽ предоплата и погнали Будем делать какую нибудь мультяшку. Н+2
Мы с Катей ищем модель на след субботу. Условия как обычно -2000₽ предоплата и погнали Будем делать какую нибудь мультяшку. Небольшую
237
13
No text...
205
14
Прекрасный день сегодня был кстати. Цветы люблю делать.+1
Прекрасный день сегодня был кстати. Цветы люблю делать.
174
15
Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий. До этого машинку в руках не держали никогда. Красотк+2
Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий. До этого машинку в руках не держали никогда. Красотки! Скоро будем искать моделей на бесплатные татуировки. Юля и Катя легенды
193
16
No text...
165
17
Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август. Где нет точек - свободно для записи.
Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август. Где нет точек - свободно для записи.
167
18
No text...
153
19
Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной. Вчера начали.+2
Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной. Вчера начали.
172
20
Video message
215