uk
Feedback
ТРВтату Японская Татуировка в Москве

ТРВтату Японская Татуировка в Москве

Відкрити в Telegram

Канал про жизнь татуировщика ВК. https://vk.com/trwtattoo YouTube https://youtube.com/@trwtattoomoscow452

Показати більше
283
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+430 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 1 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+221
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+3
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Спс всем кто был. Было весело! А сегодня не весело.

2
Немає тексту...
101
3
Теперь я Джеймс Бонд на ближайшие выходные )
Теперь я Джеймс Бонд на ближайшие выходные )
104
4
Пора развеять мифы про обезбол в тату. Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, кр
Пора развеять мифы про обезбол в тату. Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, краснеет, дубеет и вообще с ним невозможно работать. Поэтому совет один: сиди и терпи. Я сам очень плохо переношу боль, поэтому давно разобрался с этими помощниками. Рассказываю. Обезбол для татуировки — это мазь на основе лидокаина. Бывает двух типов. Первый наносится за час до сеанса и работает достаточно долго. Второй наносится уже на разбитую кожу, когда нужно доделать работу, а терпеть уже невмоготу. Многим людям вообще не больно делать татуировки. С остальными мы работаем с обезболом и горя не знаем. Сам так забиваюсь уже лет пять. Минусы: Как бы странно это ни звучало, с обезболом ты просидишь на сеансе меньше. Действие анестетика заканчивается через какое-то время, и дальше работать становится сложно. Плюсы: Практически любое место можно забить спокойно и вообще не переживать из-за боли. Все видео, где людей погружают в седацию, надевают маску и делают татуировку на всю спину, пока человек спит, к обычному обезболу никакого отношения не имеют. Это уже медицинская процедура. Она проходит в операционной, а не в тату-студии. Уже было несколько случаев с летальным исходом. Оно того просто не стоит. На мой взгляд, это вообще не имеет отношения к культуре татуировки. Вывод: Если ты нормально переносишь боль — вообще не думай про обезбол. Если тяжело терпеть — я умею с ним работать. Всё пройдет спокойно и комфортно. И вообще, это всё-таки татуировка, ребята. Не стоит так сильно переживать из-за боли.
139
5
Ребятки. Крема у нас снова на базе.
Ребятки. Крема у нас снова на базе.
117
6
Немає тексту...
115
7
Немає тексту...
109
8
Первая татуировка.+1
Первая татуировка.
148
9
Вчера Катя сделала свою первую татуировку Кате. Короче смотрите )
Вчера Катя сделала свою первую татуировку Кате. Короче смотрите )
145
10
Немає тексту...
149
11
Хотел с вами поделиться важной новостью. На прошлой неделе закрыл долг за машину. Понимаю, что это далеко не самая дорогая и
Хотел с вами поделиться важной новостью. На прошлой неделе закрыл долг за машину. Понимаю, что это далеко не самая дорогая и не самая крутая машина в мире. Но я давно понял, что счастье не в сравнении с другими. Для кого-то мечта — ездить на суперкаре, а для кого-то — просто иметь свой автомобиль. Когда-то и для меня собственная машина была мечтой, а сегодня я полностью закрыл за неё кредит. Делюсь не для того, чтобы похвастаться, а потому что искренне рад этому моменту. Большие результаты складываются из маленьких шагов. И конечно важен настрой и поддержка. Всех обнял!
228
12
Мы с Катей ищем модель на след субботу. Условия как обычно -2000₽ предоплата и погнали Будем делать какую нибудь мультяшку. Н+2
Мы с Катей ищем модель на след субботу. Условия как обычно -2000₽ предоплата и погнали Будем делать какую нибудь мультяшку. Небольшую
237
13
Немає тексту...
205
14
Прекрасный день сегодня был кстати. Цветы люблю делать.+1
Прекрасный день сегодня был кстати. Цветы люблю делать.
174
15
Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий. До этого машинку в руках не держали никогда. Красотк+2
Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий. До этого машинку в руках не держали никогда. Красотки! Скоро будем искать моделей на бесплатные татуировки. Юля и Катя легенды
193
16
Немає тексту...
165
17
Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август. Где нет точек - свободно для записи.
Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август. Где нет точек - свободно для записи.
167
18
Немає тексту...
153
19
Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной. Вчера начали.+2
Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной. Вчера начали.
172
20
Відеоповідомлення
215