ТРВтату Японская Татуировка в Москве
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал про жизнь татуировщика ВК. https://vk.com/trwtattoo YouTube https://youtube.com/@trwtattoomoscow452
Ko'proq ko'rsatish283
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
1 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+9
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+14
1 kanalda
Get PRO
May '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+221
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +3 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Matn yo'q... | 101 |
| 3 | Теперь я Джеймс Бонд на ближайшие выходные ) | 104 |
| 4 | Пора развеять мифы про обезбол в тату.
Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, краснеет, дубеет и вообще с ним невозможно работать. Поэтому совет один: сиди и терпи.
Я сам очень плохо переношу боль, поэтому давно разобрался с этими помощниками. Рассказываю.
Обезбол для татуировки — это мазь на основе лидокаина. Бывает двух типов.
Первый наносится за час до сеанса и работает достаточно долго.
Второй наносится уже на разбитую кожу, когда нужно доделать работу, а терпеть уже невмоготу.
Многим людям вообще не больно делать татуировки. С остальными мы работаем с обезболом и горя не знаем. Сам так забиваюсь уже лет пять.
Минусы:
Как бы странно это ни звучало, с обезболом ты просидишь на сеансе меньше. Действие анестетика заканчивается через какое-то время, и дальше работать становится сложно.
Плюсы:
Практически любое место можно забить спокойно и вообще не переживать из-за боли.
Все видео, где людей погружают в седацию, надевают маску и делают татуировку на всю спину, пока человек спит, к обычному обезболу никакого отношения не имеют.
Это уже медицинская процедура. Она проходит в операционной, а не в тату-студии.
Уже было несколько случаев с летальным исходом. Оно того просто не стоит.
На мой взгляд, это вообще не имеет отношения к культуре татуировки.
Вывод:
Если ты нормально переносишь боль — вообще не думай про обезбол.
Если тяжело терпеть — я умею с ним работать. Всё пройдет спокойно и комфортно.
И вообще, это всё-таки татуировка, ребята. Не стоит так сильно переживать из-за боли. | 139 |
| 5 | Ребятки. Крема у нас снова на базе. | 117 |
| 6 | Matn yo'q... | 115 |
| 7 | Matn yo'q... | 109 |
| 8 | Первая татуировка. | 148 |
| 9 | Вчера Катя сделала свою первую татуировку Кате.
Короче смотрите ) | 145 |
| 10 | Matn yo'q... | 149 |
| 11 | Хотел с вами поделиться важной новостью.
На прошлой неделе закрыл долг за машину.
Понимаю, что это далеко не самая дорогая и не самая крутая машина в мире. Но я давно понял, что счастье не в сравнении с другими.
Для кого-то мечта — ездить на суперкаре, а для кого-то — просто иметь свой автомобиль. Когда-то и для меня собственная машина была мечтой, а сегодня я полностью закрыл за неё кредит.
Делюсь не для того, чтобы похвастаться, а потому что искренне рад этому моменту.
Большие результаты складываются из маленьких шагов. И конечно важен настрой и поддержка.
Всех обнял! | 228 |
| 12 | Мы с Катей ищем модель на след субботу.
Условия как обычно
-2000₽ предоплата и погнали
Будем делать какую нибудь мультяшку. Небольшую | 237 |
| 13 | Matn yo'q... | 205 |
| 14 | Прекрасный день сегодня был кстати.
Цветы люблю делать. | 174 |
| 15 | Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий.
До этого машинку в руках не держали никогда. Красотки!
Скоро будем искать моделей на бесплатные татуировки.
Юля и Катя легенды | 193 |
| 16 | Matn yo'q... | 165 |
| 17 | Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август.
Где нет точек - свободно для записи. | 167 |
| 18 | Matn yo'q... | 153 |
| 19 | Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной.
Вчера начали. | 172 |
| 20 | Video xabar | 215 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
