en
Feedback
Шпакозавр

Шпакозавр

Open in Telegram

Разный поток информации 🌹 ПРАВИЛА Оскорбление админа/друг друга, притензии без доказательств — бан Спам — бан А так мы тут чиловые ребята 🫦🫂

Show more
318
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+1
in 0 channels
Get PRO
April '26
+1
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4
in 0 channels
Get PRO
January '26
+4
in 0 channels
Get PRO
December '25
+5
in 0 channels
Get PRO
November '25
+4
in 1 channels
Get PRO
October '25
+4
in 0 channels
Get PRO
September '25
+4
in 0 channels
Get PRO
August '25
+10
in 0 channels
Get PRO
July '25
+5
in 0 channels
Get PRO
June '25
+4
in 0 channels
Get PRO
May '25
+4
in 0 channels
Get PRO
April '25
+4
in 0 channels
Get PRO
March '25
+5
in 0 channels
Get PRO
February '25
+5
in 0 channels
Get PRO
January '25
+10
in 0 channels
Get PRO
December '24
+6
in 0 channels
Get PRO
November '24
+4
in 0 channels
Get PRO
October '24
+12
in 0 channels
Get PRO
September '24
+19
in 0 channels
Get PRO
August '24
+143
in 1 channels
Get PRO
July '24
+12
in 0 channels
Get PRO
June '24
+11
in 0 channels
Get PRO
May '24
+18
in 0 channels
Get PRO
April '24
+16
in 0 channels
Get PRO
March '24
+20
in 0 channels
Get PRO
February '24
+31
in 0 channels
Get PRO
January '24
+45
in 0 channels
Get PRO
December '23
+61
in 0 channels
Get PRO
November '23
+66
in 0 channels
Get PRO
October '23
+770
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Пока монтировала это видео, словила себя на мысли, что вы совсем меня не знаете... Все способности, что дал мне канал, я стараюсь применять для себя в удовольствие и, иногда, для дела. Этот навык спасает меня не только от скуки, но и в других стуасьён. Что бы я не говорила про уход, желание монтировать во мне никогда не пропадёт. А вообще, я очень люблю красиво одеваться, составлять разнообразные образы и иметь в арсенале огромное количество украшений! (для меня колечки — отдельный рай) Для меня не привычно выкладывать что-то подобное на открытую аудиторию. Видео подобного формата у меня ещё есть и, если вам действительно интересно, я могу скинуть их ещё, оставляя маленькие факты о себе 🥰

2
Трында, больше месяца прошло... Мне кажется, это уже явные признаки того, что мне придётся скоро оставить это дело насовсем. Пока надежды остаются и желания покидать это всё нет. Обстоятельства сильнее меня и как со всем ужиться — не знаю
98
3
У кого есть возможность распространить и вы знаете, что это интересно людям — я была бы благодарна за отзывчивость 🫂💗
0
4
Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать од+1
Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать одну из своих работ: В таком легком и небрежном стиле я бы хотела создавать рисунки с вашими персонажами! Конечно, я не даю гарантии вам на сложные фоны, сильно проработанные детали. Но обещаю стараться исполнить все пожелания и работать над позами и тенями! Если у вас все же появится желание отблагодарить меня за проделанную работу, я могу её принять любым количеством звезд в тг или подарком на канал! 🌹 (Только дайте мне время 🙏)
0
5
С 9 мая вас, ребята! Не в честь этого события, у меня есть для вас предложение 👀
0
6
Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹
Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹
0
7
Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плох
Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плохой май с пятницы не начинается 🫦🫂
0
8
Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась,+1
Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась, так и пропаду на две недели опять, не переживайте ✋
0
9
Всех с пасхой, дорогие 🙏 Свою я уже отметила на прошлых выходных, но подавляющее большинство у меня православные, так что С праздником вас, пусть ўсё добра будзе 🌹
0
10
А ещё вы понимаете что уже апрель?? Я до сих пор где-то в конце января сижу 😟
0
11
Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достиже
Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достижение, не у всех такая выдержка 🫡
0