uz
Feedback
Шпакозавр

Шпакозавр

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разный поток информации 🌹 ПРАВИЛА Оскорбление админа/друг друга, притензии без доказательств — бан Спам — бан А так мы тут чиловые ребята 🫦🫂

Ko'proq ko'rsatish
318
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
0 kanalda
Get PRO
May '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+143
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+11
0 kanalda
Get PRO
May '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+31
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+45
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+61
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+66
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+770
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Пока монтировала это видео, словила себя на мысли, что вы совсем меня не знаете... Все способности, что дал мне канал, я стараюсь применять для себя в удовольствие и, иногда, для дела. Этот навык спасает меня не только от скуки, но и в других стуасьён. Что бы я не говорила про уход, желание монтировать во мне никогда не пропадёт. А вообще, я очень люблю красиво одеваться, составлять разнообразные образы и иметь в арсенале огромное количество украшений! (для меня колечки — отдельный рай) Для меня не привычно выкладывать что-то подобное на открытую аудиторию. Видео подобного формата у меня ещё есть и, если вам действительно интересно, я могу скинуть их ещё, оставляя маленькие факты о себе 🥰

2
Трында, больше месяца прошло... Мне кажется, это уже явные признаки того, что мне придётся скоро оставить это дело насовсем. Пока надежды остаются и желания покидать это всё нет. Обстоятельства сильнее меня и как со всем ужиться — не знаю
98
3
У кого есть возможность распространить и вы знаете, что это интересно людям — я была бы благодарна за отзывчивость 🫂💗
0
4
Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать од+1
Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать одну из своих работ: В таком легком и небрежном стиле я бы хотела создавать рисунки с вашими персонажами! Конечно, я не даю гарантии вам на сложные фоны, сильно проработанные детали. Но обещаю стараться исполнить все пожелания и работать над позами и тенями! Если у вас все же появится желание отблагодарить меня за проделанную работу, я могу её принять любым количеством звезд в тг или подарком на канал! 🌹 (Только дайте мне время 🙏)
0
5
С 9 мая вас, ребята! Не в честь этого события, у меня есть для вас предложение 👀
0
6
Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹
Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹
0
7
Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плох
Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плохой май с пятницы не начинается 🫦🫂
0
8
Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась,+1
Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась, так и пропаду на две недели опять, не переживайте ✋
0
9
Всех с пасхой, дорогие 🙏 Свою я уже отметила на прошлых выходных, но подавляющее большинство у меня православные, так что С праздником вас, пусть ўсё добра будзе 🌹
0
10
А ещё вы понимаете что уже апрель?? Я до сих пор где-то в конце января сижу 😟
0
11
Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достиже
Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достижение, не у всех такая выдержка 🫡
0