fa
Feedback
Шпакозавр

Шпакозавр

رفتن به کانال در Telegram

Разный поток информации 🌹 ПРАВИЛА Оскорбление админа/друг друга, притензии без доказательств — бан Спам — бан А так мы тут чиловые ребята 🫦🫂

نمایش بیشتر
318
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+143
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+770
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Пока монтировала это видео, словила себя на мысли, что вы совсем меня не знаете... Все способности, что дал мне канал, я стараюсь применять для себя в удовольствие и, иногда, для дела. Этот навык спасает меня не только от скуки, но и в других стуасьён. Что бы я не говорила про уход, желание монтировать во мне никогда не пропадёт. А вообще, я очень люблю красиво одеваться, составлять разнообразные образы и иметь в арсенале огромное количество украшений! (для меня колечки — отдельный рай) Для меня не привычно выкладывать что-то подобное на открытую аудиторию. Видео подобного формата у меня ещё есть и, если вам действительно интересно, я могу скинуть их ещё, оставляя маленькие факты о себе 🥰

2
Трында, больше месяца прошло... Мне кажется, это уже явные признаки того, что мне придётся скоро оставить это дело насовсем. Пока надежды остаются и желания покидать это всё нет. Обстоятельства сильнее меня и как со всем ужиться — не знаю
98
3
У кого есть возможность распространить и вы знаете, что это интересно людям — я была бы благодарна за отзывчивость 🫂💗
0
4
Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать од+1
Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать одну из своих работ: В таком легком и небрежном стиле я бы хотела создавать рисунки с вашими персонажами! Конечно, я не даю гарантии вам на сложные фоны, сильно проработанные детали. Но обещаю стараться исполнить все пожелания и работать над позами и тенями! Если у вас все же появится желание отблагодарить меня за проделанную работу, я могу её принять любым количеством звезд в тг или подарком на канал! 🌹 (Только дайте мне время 🙏)
0
5
С 9 мая вас, ребята! Не в честь этого события, у меня есть для вас предложение 👀
0
6
Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹
Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹
0
7
Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плох
Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плохой май с пятницы не начинается 🫦🫂
0
8
Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась,+1
Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась, так и пропаду на две недели опять, не переживайте ✋
0
9
Всех с пасхой, дорогие 🙏 Свою я уже отметила на прошлых выходных, но подавляющее большинство у меня православные, так что С праздником вас, пусть ўсё добра будзе 🌹
0
10
А ещё вы понимаете что уже апрель?? Я до сих пор где-то в конце января сижу 😟
0
11
Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достиже
Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достижение, не у всех такая выдержка 🫡
0