en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
625
Subscribers
-124 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
Нищуки: Снова плачат о том, что никогда бы не купили. Гигачады: Скупают все, чтобы поддержать разрабов
Нищуки: Снова плачат о том, что никогда бы не купили. Гигачады: Скупают все, чтобы поддержать разрабов

А ещё я люблю дождь, в нем можно спрятать слёзы...

Боже, как же я люблю пасмурную погоду

photo content

photo content

Всем утра. Желаю хорошего дня
Всем утра. Желаю хорошего дня

photo content

Драник. Ну, как б те сказать...
Драник. Ну, как б те сказать...

Сука...Кажется я проебал я.. . Всех причастных с праздником получается

Всех с днем медведя

photo content

Если хотите поприветствовать своего другана или товарища от всей души, то просто скажите:Привет медвед!

photo content

СУКА ВЫ ЧТО НАДЕЛАЛИ🤣🤣🤣

Voice message00:15

photo content

Я больше не могу...