ch
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

前往频道在 Telegram
625
订阅者
无数据24 小时
-17
-1030
帖子存档
Нищуки: Снова плачат о том, что никогда бы не купили. Гигачады: Скупают все, чтобы поддержать разрабов
Нищуки: Снова плачат о том, что никогда бы не купили. Гигачады: Скупают все, чтобы поддержать разрабов

А ещё я люблю дождь, в нем можно спрятать слёзы...

Боже, как же я люблю пасмурную погоду

photo content

photo content

Всем утра. Желаю хорошего дня
Всем утра. Желаю хорошего дня

Драник. Ну, как б те сказать...
Драник. Ну, как б те сказать...

Сука...Кажется я проебал я.. . Всех причастных с праздником получается

Всех с днем медведя

Если хотите поприветствовать своего другана или товарища от всей души, то просто скажите:Привет медвед!

photo content

СУКА ВЫ ЧТО НАДЕЛАЛИ🤣🤣🤣

语音消息00:15

photo content

Я больше не могу...