uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
625
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Нищуки: Снова плачат о том, что никогда бы не купили. Гигачады: Скупают все, чтобы поддержать разрабов
Нищуки: Снова плачат о том, что никогда бы не купили. Гигачады: Скупают все, чтобы поддержать разрабов

А ещё я люблю дождь, в нем можно спрятать слёзы...

Боже, как же я люблю пасмурную погоду

photo content

photo content

Всем утра. Желаю хорошего дня
Всем утра. Желаю хорошего дня

photo content

Драник. Ну, как б те сказать...
Драник. Ну, как б те сказать...

Сука...Кажется я проебал я.. . Всех причастных с праздником получается

Всех с днем медведя

photo content

Если хотите поприветствовать своего другана или товарища от всей души, то просто скажите:Привет медвед!

photo content

СУКА ВЫ ЧТО НАДЕЛАЛИ🤣🤣🤣

Ovozli xabar00:15

photo content

Я больше не могу...