en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
СМОТРИМ ПОНИ И ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1 https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/#autoplay

Продолжаем Deus Ex: Human Revolution + КИНОАУКЦИОН https://www.youtube.com/watch?v=jmHKAJrALl0 https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

дай мне снова войти в образ снова стать эхом директив от вас, герой
дай мне снова войти в образ снова стать эхом директив от вас, герой

Люди на остановке афигели 🤣

АХАХХАХА БЛЯТТ ЕБУЧИЙ СТАВРОПОЛЬ

Неиронично считаю что альбом Mnogoznaal-Круг Ветров это лучшее что я когда-либо слушал своими ушками. ❄️

photo content
+3

Короче, здарова, чуваки. Всё таки происходит то, о чём я писал до мск трипа. Отдаю Nintendo Wii в добрые руки. В обмен на кэш
Короче, здарова, чуваки. Всё таки происходит то, о чём я писал до мск трипа. Отдаю Nintendo Wii в добрые руки. В обмен на кэш. RVL-001 (EUR). Шитая, стоит USB GX. Флэшка с игрушками на 64 прилагается. Контроллеры все пашут с кайфом. Красную гитару, разве что, отдаю чуть ли не бесплатно. На грифе иногда залипает зелёная клавиша и поскрипывает основная. Могу доложить ещё второй нунчак, у которого отъебнулись провода. Вдруг пофиксите. плюс диски Wii Sports, New Super Mario Bros Wii, Guitar Hero 5, которые я забыл сфотать и мне стало жоска лень Цена вопроса - 15к. Сдэком отправлю куда хотите, если не в Казани. Пишите в личку, если желание бешеное имеется. Если сами не хотите, может у вас кто-то желает данный японский асексуар

Братва, если кто хочет взять то обращайтесь

Доброго утра симотяги! Завтра короч запущу стрим с киноауком, поиграем в деус екс, потом смотрим победителя аука, а после этого будем смотреть Очень Страшное Кино. А сегодня у меня делишки. Желаю всем хорошей субботы

АХУЕТЬ!Российские разрабы дали мне ключик еще не релизнутого инди-хоррора. ЧУДО
АХУЕТЬ!Российские разрабы дали мне ключик еще не релизнутого инди-хоррора. ЧУДО

Моя бабушка кстати

Настоящая причина того почему я не заходил в сеть несколько дней

Борода еблистая
Борода еблистая

Текст к ролику готов

Щас просто вышел трек у моего любимого исполнителя спустя 3 года... Слушаю трек и пробило на слезы, так как вайбы моей малой родины во всей красе. Закрываю глаза и представл себя стоящим зимней ночью под снегопадом с сигаретой, как в старые добрые

Вернулся родной❄️🌨🩵

Решил на пару дней выйти из онлайна и соцсетей. Нужно отдохнуть от этих ваших интернетов, а то у меня снова фляга свистанет.
Решил на пару дней выйти из онлайна и соцсетей. Нужно отдохнуть от этих ваших интернетов, а то у меня снова фляга свистанет. Займусь пока видосом и скоро вернусь с радостными новостями хихи. Спокойной вам ночи и хорошей недели)) 🌠💜

Repost from Пекарня
+5
Российская инди-студия представила фотореалистичный хоррор Сэттээх, основанный на жутких историях, которыми поделились жители Якутии. События игры развернуться в удаленном селе, где начали происходить паранормальные явления. Релиз запланирован на лето 2024 года, в игре будет озвучка на русском и якутском языках.

Ну че, новый Dont Scream???