Говорит Мэйзер
Открыть в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Больше625
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
СМОТРИМ ПОНИ И ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/#autoplay
Продолжаем Deus Ex: Human Revolution + КИНОАУКЦИОН
https://www.youtube.com/watch?v=jmHKAJrALl0
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Repost from mnogoznaal как смысл жизни
дай мне снова войти в образ
снова стать эхом директив от вас, герой
Неиронично считаю что альбом Mnogoznaal-Круг Ветров это лучшее что я когда-либо слушал своими ушками. ❄️
Короче, здарова, чуваки. Всё таки происходит то, о чём я писал до мск трипа. Отдаю Nintendo Wii в добрые руки. В обмен на кэш. RVL-001 (EUR). Шитая, стоит USB GX. Флэшка с игрушками на 64 прилагается.
Контроллеры все пашут с кайфом. Красную гитару, разве что, отдаю чуть ли не бесплатно. На грифе иногда залипает зелёная клавиша и поскрипывает основная.
Могу доложить ещё второй нунчак, у которого отъебнулись провода. Вдруг пофиксите.
плюс диски Wii Sports, New Super Mario Bros Wii, Guitar Hero 5, которые я забыл сфотать и мне стало жоска лень
Цена вопроса - 15к. Сдэком отправлю куда хотите, если не в Казани. Пишите в личку, если желание бешеное имеется. Если сами не хотите, может у вас кто-то желает данный японский асексуар
Доброго утра симотяги!
Завтра короч запущу стрим с киноауком, поиграем в деус екс, потом смотрим победителя аука, а после этого будем смотреть Очень Страшное Кино.
А сегодня у меня делишки.
Желаю всем хорошей субботы
Щас просто вышел трек у моего любимого исполнителя спустя 3 года...
Слушаю трек и пробило на слезы, так как вайбы моей малой родины во всей красе.
Закрываю глаза и представл себя стоящим зимней ночью под снегопадом с сигаретой, как в старые добрые
Решил на пару дней выйти из онлайна и соцсетей. Нужно отдохнуть от этих ваших интернетов, а то у меня снова фляга свистанет.
Займусь пока видосом и скоро вернусь с радостными новостями хихи.
Спокойной вам ночи и хорошей недели)) 🌠💜
Repost from Пекарня
Российская инди-студия представила фотореалистичный хоррор Сэттээх, основанный на жутких историях, которыми поделились жители Якутии.
События игры развернуться в удаленном селе, где начали происходить паранормальные явления.
Релиз запланирован на лето 2024 года, в игре будет озвучка на русском и якутском языках.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
