en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
И вот я пришел от стоматолога... Снова отодвигали десну и боль сейчас адская. Обезбол не помогает😪 Я скоро ёбнусь

Сегодня снова на прием к стоматологу, после прошлого раза немного боюсь, так как мне раскурочили десну и первратили ее в фарш... 😵‍💫

Забыл рассказать. 1 ноября вышел интерактивный игровой онлайн сериал по Сайлент Хиллу. Развитие сюжета игры зависит напрямую от зрителя. Люди голосуют за нужный вариант и сами определяют исход игры. Но знаете в чем прикол??? ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ВНУТРИИГРОВУЮ ВАЛЮТУ! А ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ВАЛЮТУ НУЖНО ДОНАТИТЬ! НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ! НА ПОЛ ЭКРАНА НАЦЕПИЛИ ПЛАШЕК С РЕКЛАМОЙ. Просто сделали донатную помойку. Прогрев гоев, не иначе!

Кстати грутсно замечать то, что легендарные серии игр скатываются в шлак. Например те же CoD или Ассасин. А ведь раньше делали игры с душой... Что такого произошло? Почему большинство современных игр выходят бездушным калом?

Мне стало интересно, а есть ли какие-то игры которые вы прям с нетерпением ждете??? Мне бы было интересно посмотреть на ILL, Silent Hill 2 да и всё.

Я когда увидел ваши фотожабы:
Я когда увидел ваши фотожабы:

photo content

Пошли слухи что ремейк Сайлент Хилла 2 выходит 21 марта 2024 года.😶‍🌫 Если это так, то я очень рад. Единственное чего я щас
Пошли слухи что ремейк Сайлент Хилла 2 выходит 21 марта 2024 года.😶‍🌫 Если это так, то я очень рад. Единственное чего я щас немного опасаюсь это проблемы с оптимизацией, а то щас видимо пошла мода хуево оптимизировать игры.😵‍💫 Ну а вобще чувствую что ремейк выйдет бомбовым. Я настолько в это верю, что жду когда откроют предзаказ в стиме.👾 А вы верите в успешный ремейк классики? 😶‍🌫

Как же мне до ужаса хочется блинчиков...
Как же мне до ужаса хочется блинчиков...

photo content

Доброе утро родные👽
Доброе утро родные👽

Абсолютно вырезано из контекста. СКОТОБЛЯДИ ВЫ ЕБУНЫЕ

Играем в Phasmophobia с Не разблокированным персонажем Бренчиком https://www.youtube.com/watch?v=XzSt9q_u3lo https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Играем в Amnesia The Bunker и тестим Хэллоуинское обновление https://www.youtube.com/watch?v=0CYtvI98_uw https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

СМОТРИМ ФИЛЬМ ПО МШК ФРЕДЕ https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Играем в Deus Ex: Human Revolution + СМОТРИМ ФИЛЬМ ПО МШК ФРЕДЕ https://www.youtube.com/watch?v=Htvz0c2aePU https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Через пол часика запущусь

Эт я в ботаническом саду был хихихи
+6
Эт я в ботаническом саду был хихихи

Еба, какое солнышко на прошлый пост сердечко поставило? 🥹