Говорит Мэйзер
Open in Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Show more625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
Repost from mnogoznaal
Mnogoznaal - Клуб Без Танцев
музыка: Fortnox Pockets, Sk1ttless
совместно: Himmell, Kasha
сведение/мастеринг: Дмитрий Китаев
дизайн: Sverchoq, Duga Noid
фото: Baldgold
слушать: https://bfan.link/klub-bez-tantsev
DUGA
Короче в субботу допройдем уже деус экс и устроим кинострим. Первый фильмом будет победитель аука, а вот насчёт второго выбирайте:либо очень страшное кино 2 либо побег из курятинка(хуятника)
Repost from BreniZBlog
Сидим болтаем с драником и выбираем номинации Зе Гейм Авордс
Залетйте к нам!
https://youtube.com/live/JWW1097P6ws?feature=share
https://goodgame.ru/channel/big_breniz/
https://vkplay.live/breniz
Сегодня кстати залечу к Бренизу на стрим, будем смотреть и обсуждать Гейм Авардс. Побомбим, посмеёмся и проголосуем за достойные варианты.
Ссылочку скину как начнём)
А вобще большое спасибо что смотрите меня и поддерживаете.
Мне это очень важно, крайне ценю каждого из вас.
Это не пустые слова, чтобы вас задобрить как-то
Действительно очень благодарен вам, мне повезло с аудиторией!
Ещё раз спасибо вам душевное💜
Пока я потихоньку готовлю для вас новую видеокассету, уже сделали превьюшку к следующему видосу, и она просто сексапильная ммм...
Осталось только собрать свои яйца в кулак и заебашить моей любимой братве контента
Repost from BreniZBlog
Ну вот и мое первое видэо
Да, не без косяков, но надеюсь вам зайдет и я продолжу пилить нечто подобное. Оставляйте ваши комментарии, че как
https://youtu.be/Yd3_4N0Ryv0
https://youtu.be/Yd3_4N0Ryv0
https://youtu.be/Yd3_4N0Ryv0
Это мы смотрим!
Но если там будут петухи-геи или курицы-лесбиянки то осуждаю.
Заебали уже с этой повесточкой. Ебетесь в жопу, так ебитесь молча.
Repost from nerds
🥚 А вот и первый полноценный трейлер продолжения «Побега из курятника»
Над сиквелом работает студия Aardman, которая в своё время и выпустила оригинал. Мультфильм выйдет уже 15 декабря на Netflix.
Подписаться на 👾🤓
Кстати взял на пробу лимонад от рэпера Soda Luv. Со вкусом лимонного пирога.
Скажу так:на любителя. Вкус реально напоминает лимонный пирог, но я такое не особо люблю, но в принципе пить можно
К выходным не успеваю доделать ролик, потому что на этой неделе миллион дел +учёба с хуевым расписанием.
Но зато уже почти готова превьюшка к ещё одному видосику, и мне она пиздец как нравится
Repost from VG/Двач
Konami нанимает персонал для масштабных проектов по Silent Hill
Аккаунты Konami Digital Entertainment и Silent Production Team опубликовали объявления о поиске художников, планировщиков, разработчиков игр и проект-менеджеров.
Ссылки в обоих постах ведут на один сайт для найма сотрудников.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
