uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
625
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
audio.ogg0.61 KB

Посмотрите что он мне шлёт

Repost from mnogoznaal
Mnogoznaal - Клуб Без Танцев музыка: Fortnox Pockets, Sk1ttless совместно: Himmell, Kasha сведение/мастеринг: Дмитрий Китаев
Mnogoznaal - Клуб Без Танцев музыка: Fortnox Pockets, Sk1ttless совместно: Himmell, Kasha сведение/мастеринг: Дмитрий Китаев дизайн: Sverchoq, Duga Noid фото: Baldgold слушать: https://bfan.link/klub-bez-tantsev DUGA

Что смотрим?
Anonymous voting

Короче в субботу допройдем уже деус экс и устроим кинострим. Первый фильмом будет победитель аука, а вот насчёт второго выбирайте:либо очень страшное кино 2 либо побег из курятинка(хуятника)

Repost from BreniZBlog
Сидим болтаем с драником и выбираем номинации Зе Гейм Авордс Залетйте к нам! https://youtube.com/live/JWW1097P6ws?feature=share https://goodgame.ru/channel/big_breniz/ https://vkplay.live/breniz

Сегодня кстати залечу к Бренизу на стрим, будем смотреть и обсуждать Гейм Авардс. Побомбим, посмеёмся и проголосуем за достойные варианты. Ссылочку скину как начнём)

А вобще большое спасибо что смотрите меня и поддерживаете. Мне это очень важно, крайне ценю каждого из вас. Это не пустые слова, чтобы вас задобрить как-то Действительно очень благодарен вам, мне повезло с аудиторией! Ещё раз спасибо вам душевное💜

Пока я потихоньку готовлю для вас новую видеокассету, уже сделали превьюшку к следующему видосу, и она просто сексапильная ммм... Осталось только собрать свои яйца в кулак и заебашить моей любимой братве контента

Repost from BreniZBlog
Ну вот и мое первое видэо Да, не без косяков, но надеюсь вам зайдет и я продолжу пилить нечто подобное. Оставляйте ваши комментарии, че как https://youtu.be/Yd3_4N0Ryv0 https://youtu.be/Yd3_4N0Ryv0 https://youtu.be/Yd3_4N0Ryv0

Наш дорогой брат Бренислав выпустил свой первый видос! Давайте поддержим молодого

Это мы смотрим! Но если там будут петухи-геи или курицы-лесбиянки то осуждаю. Заебали уже с этой повесточкой. Ебетесь в жопу, так ебитесь молча.

Repost from nerds
🥚 А вот и первый полноценный трейлер продолжения «Побега из курятника» Над сиквелом работает студия Aardman, которая в своё время и выпустила оригинал. Мультфильм выйдет уже 15 декабря на Netflix. Подписаться на 👾🤓

Если бы Елизаров выпустил лимонад он бы был со вкусом говна

Кстати взял на пробу лимонад от рэпера Soda Luv. Со вкусом лимонного пирога. Скажу так:на любителя. Вкус реально напоминает л
Кстати взял на пробу лимонад от рэпера Soda Luv. Со вкусом лимонного пирога. Скажу так:на любителя. Вкус реально напоминает лимонный пирог, но я такое не особо люблю, но в принципе пить можно

Не переживайте Чужаки, оно того стоит, вот увидите

К выходным не успеваю доделать ролик, потому что на этой неделе миллион дел +учёба с хуевым расписанием. Но зато уже почти готова превьюшка к ещё одному видосику, и мне она пиздец как нравится

Пушкин жил как настоящий негр: -нигде не работал -писал рэп -погиб в перестрелке

Repost from VG/Двач
Konami нанимает персонал для масштабных проектов по Silent Hill Аккаунты Konami Digital Entertainment и Silent Production Tea
Konami нанимает персонал для масштабных проектов по Silent Hill Аккаунты Konami Digital Entertainment и Silent Production Team опубликовали объявления о поиске художников, планировщиков, разработчиков игр и проект-менеджеров. Ссылки в обоих постах ведут на один сайт для найма сотрудников.

Говорит Мэйзер - Telegram kanali @mazerdranik statistikasi va tahlili