АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Open in Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Show more8 347
Subscribers
-324 hours
-147 days
-8730 days
Posts Archive
Мини-обзор нашего домика и детали в нем 😊👌🏻
Мы бронировали на 2 ночи, сегодня у нас вечером еще будет горячий чан💦🛁
Сегодня утром снова катались на бордах, потом тоже покажу и успели подарить мяско🍖
Без падений не обошлось 😀💪🏻
В конце муж увлекся съемкой меня и не вписался чутка 😀😀
Всем привет 👋🏻 мы вчера ночью поехали кататься 💪🏻 🏂до 3-х ночи катались, первые 2 спуска как раскаряки😀😀так как впервые в жизни катались и без инструктора, потом было кайф 😎
Девочки где это сообщу чуть позже😊 для вас тоже будет приятный бонус от меня 💕
Ну что за бесячая погода в январе… никогда такого не было. Вот прям настроения нет 👎
Такие планы были грандиозные на эти выходные, забронировали домик за городом, чтобы попробовать покататься на сноуборде, но у погоды свои планы….
+3
Доброе утро ☀️😊
На перекус будет такой мини-торт брауни с греческим йогуртом 😍
#завтрак
Ну хоть успела сделать пуловер 3 подхода, пока не начали разбирать кроссовер…
В итоге сделала:
👉🏻Вертикальную тяну 4*15/12/10/6
👉🏻Тяга по одной руке 3*12
👉🏻Пуловер 3*12
👉🏻Экстензию 3*12
Кардио-25минут на эллипсоид
#моятренировка
Пришла на тренировку, а тут разруха в зале….во время прям устроили перестановку, выкрутилась сейчас как могла, чтобы выполнить тренировку на спину 🫡
+9
ПИЦЦА ИЗ ОВСЯНКИ
Ингредиенты все указаны на 10-м фото. Геркулес я перемолола в кофемолке, добавила яйцо/соль/молоко и тщательно все перемешала. Далее выливаем смесь и обжариваем под крышкой на кокосовом масле с двух сторон. И украшаем любимой начинкой🤝😍
#пицца #рецепт
+5
Сегодня были тяжелые Квадры и ягодицы🔥👌🏻
Завтра отдых 💆
Погода жесть 😬
+2
Сегодня по той же схеме 👌🏻
Только пешком до зала невозможно было идти, жестко летит снег в лицо,ветрище, домчала на автобусе, но шаги буду на кардио делать😊
Всем привет 👋🏻 это я профукала автобус и пришлось идти пешком до зала, так как следующий ждать минимум 20 минут 😊
Только дошла до зала и как раз проехал мимо автобус 🚌 не зря шла пешком 😀😀еще и снегом замело меня ❄️
+5
Сегодня погода порадовала, свежо, красиво, нашагали шагов в парке, недалеко от дома 🏠
Шли мечтали о своем большом коттедже😀в котором хочется построить свой личный спортзал 💪🏻 басик, большой участок.. сказка😀
Такие домины конечно у многих,которые встретились на нашем пути…только и помечтать можно 🏠😀
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
