en
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Open in Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Show more
8 340
Subscribers
+524 hours
-87 days
-8030 days
Posts Archive
Breakfast 🍳😍🥑🧀
+2
Breakfast 🍳😍🥑🧀

На весах еще минус 1кг💪🏻 Сейчас мне надо больше: 💋Пить воды 💋Больше активности 💋Массаж 💋Больше кушать белка Живот пока
+1
На весах еще минус 1кг💪🏻 Сейчас мне надо больше: 💋Пить воды 💋Больше активности 💋Массаж 💋Больше кушать белка Живот пока такой, сейчас уделяю больше времени на дыхательные упражнения и через неделю где-то планирую начинать легкие домашние тренировки, чтобы возвращать мышцы👌🏻

Мое «утро» понедельника, а точнее вторая половина утра😀Первая всегда посвящена для маленького человечка) Сделала массаж тела
+7
Мое «утро» понедельника, а точнее вторая половина утра😀Первая всегда посвящена для маленького человечка) Сделала массаж тела и лица, моя проблемна зона на лице- второй подбородок😀 Успела позавтракать и отжала на сегодня у мужа бутылку такую для воды(на 1,6л) чтобы точно выпивать норму воды💪🏻 Всем продуктивной недели и отличного настроения 😊

Сегодня сделала овсяные пиццы 🍕 с курицей 😊💪🏻
+4
Сегодня сделала овсяные пиццы 🍕 с курицей 😊💪🏻

Сделали свою куриную грудку су-вид😊💪🏻вышло очень вкусно и один в один как я покупаю из вкус вилл (обожаю ее на бутеры/пицц
+8
Сделали свою куриную грудку су-вид😊💪🏻вышло очень вкусно и один в один как я покупаю из вкус вилл (обожаю ее на бутеры/пиццу…
колбасу и ветчину перестала кушать, подсела давно на эту грудку)
Выходит очень даже выгоднее👌🏻 Что необходимо: 💋куриная грудка 💋прованские травы 💋соль/перец 💋сливочное масло 🧈 10г 💋вакууматор 💋кулинарный термометр 🌡️(он не обязательно, но мы отслеживали температуру, чтобы была до 70 градусов) Приготовление: 💋Куриную грудку промыть, обсушить бумажными полотенцами и присыпать солью, перцем и провансальскими травами. 💋Выложить замаринованную грудку в пакет для вакуумации и добавить кусочек сливочного масла, примерно около 10 г на каждую грудку. Завакуумировать . Если нет вакууматора , то можно обойтись и пакетом с застежкой. 💋В кастрюле нагреть воду до 65-70 градусов. Воды не мало, курица должна спокойно в нее погрузиться. (У меня индукционная варочная поверхность. После погружения грудок в воду включила на четверку и температура прекрасно держалась.) Готовить в течении одного часа😊

Латте + миндальный круассан 🥐😍
+2
Латте + миндальный круассан 🥐😍

+7
Муж ездил сегодня забирать Молочную кухню🥛🧃 Все от производителя Агуша с полностью натуральным составом😊 💋12 литров молока 💋9 коробок сока Я молоко в чистом виде не люблю и не пью вообще😀но буду делать молочные коктейли 🍸 ну и муж любитель вечерком попить молочка с печенькой😀🩷 Так что посмотрим на сколько нам хватит этих запасов👀👌🏻 Выдают раз в месяц

👊🏻🩵🤛🏻

Сходила сегодня на плановое узи малого таза, врач сказала, что все отлично👍все соответствует размерам, рубец хорошо заживает
+1
Сходила сегодня на плановое узи малого таза, врач сказала, что все отлично👍все соответствует размерам, рубец хорошо заживает, я спокойна😇 Можно возвращаться к жизни😅 С понедельника планирую уделять больше времени для себя(надеюсь на это 🤞), а то всю эту неделю была какая-то разбитость и сонливость, спала первый дневной сон всегда с малышом, знаю,что мне это тоже надо, но хочется уже и взяться за себя нормально💪🏻

👊🏻🤛🏻🩵
+1
👊🏻🤛🏻🩵

Завтрачеек👀😍🍌🍐
+1
Завтрачеек👀😍🍌🍐

Захотелось вчера «крабовых»палочек и сделать такие тортильи с начинкой, вышло вкусно и сытно😊👌🏻 Начинка: 💋крабовые палочк
+6
Захотелось вчера «крабовых»палочек и сделать такие тортильи с начинкой, вышло вкусно и сытно😊👌🏻 Начинка: 💋крабовые палочки 💋креветки 💋творожный сыр 💋яйцо На сковородку выливаю белок, сверху тортилью, обжариваю с двух сторон и добавляю начинку👌🏻👀

Не каждый день удается выйти на прогулку, все зависит от одного человечка и его настроения😀 Поэтому активность моя тоже зави
+1
Не каждый день удается выйти на прогулку, все зависит от одного человечка и его настроения😀
Поэтому активность моя тоже зависит от него, планирую купить домой степпер👣
Уж очень не любит когда я начинаю его собирать на прогулку, особенно когда дело доходит до шапки и комбеза теплого…😀😀сразу становится капризный, и если повезет успокоить и уговорить,то отлично, как выходим на улицу, сразу засыпает, гуляем по 1ч.-1,5ч ⏰ Но я прям люблю выйти на долгую прогулку, отвлечься и выдохнуть на улице👌🏻

+1
Нарезаем круги по стадиону🏟️😀👌🏻

Сентябрь vs Ноябрь Как же сразу стало пусто 🌿🍂
+1
Сентябрь vs Ноябрь Как же сразу стало пусто 🌿🍂

Вот такая красота😻 которая будет памятью на всю жизнь, будем заполнять все важные и памятные моменты❤️ (Подарим на 18-летие�
+7
Вот такая красота😻 которая будет памятью на всю жизнь, будем заполнять все важные и памятные моменты❤️ (Подарим на 18-летие😀👌🏻)
Альбом очень качественный,ручная работа,приятный на ощупь. Цвет, медвежонка и все надписи выбирали сами😊
Заказывала у девушки тут👈🏻 (У Кристины большой выбор альбомов, можете посмотреть на ее аккаунте😊)

+1
У нас тут была с сыном совместная распаковка трогательного подарка😍❤️ Альбом детства📔ручной работы с нашими индивидуальными метриками, именем🩵

+2
Сегодня мой обед выглядел так👌🏻😀 Погуляли 1,5 часа с малышом, погода сегодня на удивление прекрасная, спокойно и безветренно💨

+9
А вообще… сегодня день Тренера🩷и я очень скучаю конечно по тренировкам, залу, этой атмосфере 😍😍 А так по образованию я еще и медсестра 👩‍⚕️ но с этой профессией не сложилось😀

+3
У нас сегодня была первая поездка в детскую поликлинику, на плановый осмотр Педиатра и + делали вторую прививку от гепатита В… было очень жалко малыша и больно смотреть на этот укол, но быстро успокоился❤️ В целом хорошо перенес поездку, но еще поняли, что нужно приезжать только по вторникам, так как это день здорового ребенка, именно приемы для грудничков, чтобы не сталкиваться в коридоре с другими детями уже постарше и не подцепить ничего) Через неделю поедем проходить уже всех необходимых врачей и обследования🩺👩‍⚕️