АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Open in Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Show more8 340
Subscribers
+524 hours
-87 days
-8030 days
Posts Archive
+1
На весах еще минус 1кг💪🏻
Сейчас мне надо больше:
💋Пить воды
💋Больше активности
💋Массаж
💋Больше кушать белка
Живот пока такой, сейчас уделяю больше времени на дыхательные упражнения и через неделю где-то планирую начинать легкие домашние тренировки, чтобы возвращать мышцы👌🏻
+7
Мое «утро» понедельника, а точнее вторая половина утра😀Первая всегда посвящена для маленького человечка)
Сделала массаж тела и лица, моя проблемна зона на лице- второй подбородок😀
Успела позавтракать и отжала на сегодня у мужа бутылку такую для воды(на 1,6л) чтобы точно выпивать норму воды💪🏻
Всем продуктивной недели и отличного настроения 😊
+8
Сделали свою куриную грудку су-вид😊💪🏻вышло очень вкусно и один в один как я покупаю из вкус вилл (обожаю ее на бутеры/пиццу…
колбасу и ветчину перестала кушать, подсела давно на эту грудку)Выходит очень даже выгоднее👌🏻 Что необходимо: 💋куриная грудка 💋прованские травы 💋соль/перец 💋сливочное масло 🧈 10г 💋вакууматор 💋кулинарный термометр 🌡️(он не обязательно, но мы отслеживали температуру, чтобы была до 70 градусов) Приготовление: 💋Куриную грудку промыть, обсушить бумажными полотенцами и присыпать солью, перцем и провансальскими травами. 💋Выложить замаринованную грудку в пакет для вакуумации и добавить кусочек сливочного масла, примерно около 10 г на каждую грудку. Завакуумировать . Если нет вакууматора , то можно обойтись и пакетом с застежкой. 💋В кастрюле нагреть воду до 65-70 градусов. Воды не мало, курица должна спокойно в нее погрузиться. (У меня индукционная варочная поверхность. После погружения грудок в воду включила на четверку и температура прекрасно держалась.) Готовить в течении одного часа😊
Муж ездил сегодня забирать Молочную кухню🥛🧃
Все от производителя Агуша с полностью натуральным составом😊
💋12 литров молока
💋9 коробок сока
Я молоко в чистом виде не люблю и не пью вообще😀но буду делать молочные коктейли 🍸 ну и муж любитель вечерком попить молочка с печенькой😀🩷
Так что посмотрим на сколько нам хватит этих запасов👀👌🏻
Выдают раз в месяц
+1
Сходила сегодня на плановое узи малого таза, врач сказала, что все отлично👍все соответствует размерам, рубец хорошо заживает, я спокойна😇
Можно возвращаться к жизни😅
С понедельника планирую уделять больше времени для себя(надеюсь на это 🤞), а то всю эту неделю была какая-то разбитость и сонливость, спала первый дневной сон всегда с малышом, знаю,что мне это тоже надо, но хочется уже и взяться за себя нормально💪🏻
+6
Захотелось вчера «крабовых»палочек и сделать такие тортильи с начинкой, вышло вкусно и сытно😊👌🏻
Начинка:
💋крабовые палочки
💋креветки
💋творожный сыр
💋яйцо
На сковородку выливаю белок, сверху тортилью, обжариваю с двух сторон и добавляю начинку👌🏻👀
+1
Не каждый день удается выйти на прогулку, все зависит от одного человечка и его настроения😀
Поэтому активность моя тоже зависит от него, планирую купить домой степпер👣Уж очень не любит когда я начинаю его собирать на прогулку, особенно когда дело доходит до шапки и комбеза теплого…😀😀сразу становится капризный, и если повезет успокоить и уговорить,то отлично, как выходим на улицу, сразу засыпает, гуляем по 1ч.-1,5ч ⏰ Но я прям люблю выйти на долгую прогулку, отвлечься и выдохнуть на улице👌🏻
+7
Вот такая красота😻
которая будет памятью на всю жизнь, будем заполнять все важные и памятные моменты❤️
(Подарим на 18-летие😀👌🏻)
Альбом очень качественный,ручная работа,приятный на ощупь. Цвет, медвежонка и все надписи выбирали сами😊Заказывала у девушки тут👈🏻 (У Кристины большой выбор альбомов, можете посмотреть на ее аккаунте😊)
У нас тут была с сыном совместная распаковка трогательного подарка😍❤️
Альбом детства📔ручной работы с нашими индивидуальными метриками, именем🩵
Сегодня мой обед выглядел так👌🏻😀
Погуляли 1,5 часа с малышом, погода сегодня на удивление прекрасная, спокойно и безветренно💨
А вообще… сегодня день Тренера🩷и я очень скучаю конечно по тренировкам, залу, этой атмосфере 😍😍
А так по образованию я еще и медсестра 👩⚕️ но с этой профессией не сложилось😀
У нас сегодня была первая поездка в детскую поликлинику, на плановый осмотр Педиатра и + делали вторую прививку от гепатита В… было очень жалко малыша и больно смотреть на этот укол, но быстро успокоился❤️
В целом хорошо перенес поездку, но еще поняли, что нужно приезжать только по вторникам, так как это день здорового ребенка, именно приемы для грудничков, чтобы не сталкиваться в коридоре с другими детями уже постарше и не подцепить ничего)
Через неделю поедем проходить уже всех необходимых врачей и обследования🩺👩⚕️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
