en
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Open in Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Show more
232
Subscribers
-124 hours
No data7 days
+830 days
Posts Archive
Он ещё бывшего вилкой убил

Просто аааааа знайте что его лор на 2/3 состоит из каких то подобных бедтрипов что его надо будет потом сшивать по запчастям, но он все равно живой, он сильно везучий, он нигде не помрет Меня прикалывет мысль что к появлению Келла у него живых осталось два-три полугнилых зуба потому что он где то в угаре убился табуреткой, а остальное добили товарищи по притону пытаясь снять брекеты плоскогубцами чтоб он хоть рот закрыл Столбняк от ржавых плоскогубцев сам его боится

тв кв вырваные зубы я уверена кому то триггерно будет так чт я не могу собрать слова в кучу для этой картинки я хочу и не хоч
тв кв вырваные зубы я уверена кому то триггерно будет так чт я не могу собрать слова в кучу для этой картинки я хочу и не хочу рисовать лор Фила я волновалась за людей с брекетами мне хотелось их дернуть..................................

Лесники лот второй

Хочу собрать плейлист на сюжетные моменты лесников но у меня вкус в музыке фиговенький Лесники в обещм балансируют на фристайле ладно............? Ленсники не достойны меня я не верю что имею к ним какое то отношение

Наверное не конкретно к картинке, но очень вайбит лесниками

петьку отдельно собаку отдельно
+1
петьку отдельно собаку отдельно

меня бесит как ВСЕ соцсети шакалят длинные картинки.......................... это мой любимый формат всегда бы так рисовала но как увлечь зрителя когда кратинка шакал хотя она и так в высоту милипусечная

через полтора часа я закончила пятнадцати минутный набросок
через полтора часа я закончила пятнадцати минутный набросок

Сигаретки в вытяжке
Anonymous voting

Мучает вопрос, утром удалю наверн У вас/друзей/родственников тоже стоит на решеткой вытяжки на кухне капельница или это у меня опять неблагоприятное общество что надо прятать от детей сигаретки Такое тёплое воспоминание Сидишь у родственников, тут все резко куда то деваются, остаётся дядька, вытаскивает эту решетку, стоит курит. Ты от напряга и ужаса сидишь уткнувшись рожей в чай и ноунейм конфетки и тут начинается допрос с пристрастием ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

перекапываю скетчи за 23-24 год а то у меня захломился ноут я была в прайме я каежтся щас качеством не тяну на старые картинк
+8
перекапываю скетчи за 23-24 год а то у меня захломился ноут я была в прайме я каежтся щас качеством не тяну на старые картинки И КАК ИХ МНОГО ..................НИКОЛАЙ ВТОРОЙ

Меня корежит что такой за шрифт у меня в книге про котиков

‼ПРЕДЗАКАЗЫ - ВСЁ! Больше не принимаем заявки. Всем большое спасибо за поддержку проекта! Ждите дальнейших новостей
‼ПРЕДЗАКАЗЫ - ВСЁ! Больше не принимаем заявки. Всем большое спасибо за поддержку проекта! Ждите дальнейших новостей

🚸 напоминаю!
🚸 напоминаю!

ну вообще В сравнении как я была в начале первого курса и щас земля и небо Я БОЛЬШЕ НЕ ШАРАХАЮСЬ ЛЮДЕЙ И НЕ ПАТАЮСЬ СВАЛИТЬ КОГДА МЕНЯ ОБНЯТЬ ПЫТАЮТСЯ ИЛИ ТИПО ТОГО 😭😭😭 спасибо комфортикам чес слово я не знаю чё бы было если бы я оставалась такой же зашуганой бесячей Бляхомухо я упустила очень много потому что мне было страшно просто

Сплю и думаю о ней 😍💋

У меня травма от школы такой дибилизм Я помню какую то ночь вообще не спала думая как придушить математичка и переломать ее сыну ноги Ставь класс если жиза

Какой раз вижу в автобусе одноклассника хочу поздороваться а от меня шарахаются Я чё настолько выгляжу как труп или у них ещё мозг не стер травмирующие воспоминания и не пошла фаза настальгии к школе родной любимой