fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
233
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
меня бесит как ВСЕ соцсети шакалят длинные картинки.......................... это мой любимый формат всегда бы так рисовала но как увлечь зрителя когда кратинка шакал хотя она и так в высоту милипусечная

через полтора часа я закончила пятнадцати минутный набросок
через полтора часа я закончила пятнадцати минутный набросок

Сигаретки в вытяжке
Anonymous voting

Мучает вопрос, утром удалю наверн У вас/друзей/родственников тоже стоит на решеткой вытяжки на кухне капельница или это у меня опять неблагоприятное общество что надо прятать от детей сигаретки Такое тёплое воспоминание Сидишь у родственников, тут все резко куда то деваются, остаётся дядька, вытаскивает эту решетку, стоит курит. Ты от напряга и ужаса сидишь уткнувшись рожей в чай и ноунейм конфетки и тут начинается допрос с пристрастием ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

перекапываю скетчи за 23-24 год а то у меня захломился ноут я была в прайме я каежтся щас качеством не тяну на старые картинк
+8
перекапываю скетчи за 23-24 год а то у меня захломился ноут я была в прайме я каежтся щас качеством не тяну на старые картинки И КАК ИХ МНОГО ..................НИКОЛАЙ ВТОРОЙ

Меня корежит что такой за шрифт у меня в книге про котиков

‼ПРЕДЗАКАЗЫ - ВСЁ! Больше не принимаем заявки. Всем большое спасибо за поддержку проекта! Ждите дальнейших новостей
‼ПРЕДЗАКАЗЫ - ВСЁ! Больше не принимаем заявки. Всем большое спасибо за поддержку проекта! Ждите дальнейших новостей

🚸 напоминаю!
🚸 напоминаю!

ну вообще В сравнении как я была в начале первого курса и щас земля и небо Я БОЛЬШЕ НЕ ШАРАХАЮСЬ ЛЮДЕЙ И НЕ ПАТАЮСЬ СВАЛИТЬ КОГДА МЕНЯ ОБНЯТЬ ПЫТАЮТСЯ ИЛИ ТИПО ТОГО 😭😭😭 спасибо комфортикам чес слово я не знаю чё бы было если бы я оставалась такой же зашуганой бесячей Бляхомухо я упустила очень много потому что мне было страшно просто

Сплю и думаю о ней 😍💋

У меня травма от школы такой дибилизм Я помню какую то ночь вообще не спала думая как придушить математичка и переломать ее сыну ноги Ставь класс если жиза

Какой раз вижу в автобусе одноклассника хочу поздороваться а от меня шарахаются Я чё настолько выгляжу как труп или у них ещё мозг не стер травмирующие воспоминания и не пошла фаза настальгии к школе родной любимой

мини реф сурьме, нужно было чуть чуть обновиться
мини реф сурьме, нужно было чуть чуть обновиться

Бешусь с цветопередачи С компа рисую такой цвет клёвый С телефона смотрю а у меня режим для дальтоников

меня почему то очень угнетает мысль что я где то за кем то повторяюсь, хотя ну в каком веке живем все придумали до нас я очень не люблю попадать по темам в свои же прошлые картинки, я боюсь рисовать одних и тех же персонажей, мне не нравятся лесники потому что ту же тему обсосали уже все и в разы лучше чем структурированно у меня топчусь на месте просто чувствую себя таким немощем лучше бы у меня был какой нибдуь синдром бога было бы веселее, а так сидеть рисовать штуки в стол и думать что ну нееттт я видела это в пинтересте кога то в 2020 году тут нет моей идеииииии....................... рисование какашка

девочка припевочка готочка колготочка
девочка припевочка готочка колготочка

до конца предзаказов осталась неделя 🫵 осталось ещё немного, купи постал зин 🫵
до конца предзаказов осталась неделя 🫵 осталось ещё немного, купи постал зин 🫵

Меня даже не загнобили