Стиральный порошок 🦃🏜
Открыть в Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Больше233
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+730 день
Архив постов
меня бесит как ВСЕ соцсети шакалят длинные картинки.......................... это мой любимый формат всегда бы так рисовала но как увлечь зрителя когда кратинка шакал хотя она и так в высоту милипусечная
Мучает вопрос, утром удалю наверн
У вас/друзей/родственников тоже стоит на решеткой вытяжки на кухне капельница или это у меня опять неблагоприятное общество что надо прятать от детей сигаретки
Такое тёплое воспоминание
Сидишь у родственников, тут все резко куда то деваются, остаётся дядька, вытаскивает эту решетку, стоит курит. Ты от напряга и ужаса сидишь уткнувшись рожей в чай и ноунейм конфетки и тут начинается допрос с пристрастием ❤️🩹❤️🩹❤️🩹
+8
перекапываю скетчи за 23-24 год а то у меня захломился ноут
я была в прайме
я каежтся щас качеством не тяну на старые картинки И КАК ИХ МНОГО
..................НИКОЛАЙ ВТОРОЙ
‼ПРЕДЗАКАЗЫ - ВСЁ!
Больше не принимаем заявки.
Всем большое спасибо за поддержку проекта! Ждите дальнейших новостей
ну вообще
В сравнении как я была в начале первого курса и щас земля и небо
Я БОЛЬШЕ НЕ ШАРАХАЮСЬ ЛЮДЕЙ И НЕ ПАТАЮСЬ СВАЛИТЬ КОГДА МЕНЯ ОБНЯТЬ ПЫТАЮТСЯ ИЛИ ТИПО ТОГО 😭😭😭 спасибо комфортикам
чес слово я не знаю чё бы было если бы я оставалась такой же зашуганой бесячей
Бляхомухо я упустила очень много потому что мне было страшно просто
У меня травма от школы такой дибилизм
Я помню какую то ночь вообще не спала думая как придушить математичка и переломать ее сыну ноги
Ставь класс если жиза
Какой раз вижу в автобусе одноклассника хочу поздороваться а от меня шарахаются
Я чё настолько выгляжу как труп или у них ещё мозг не стер травмирующие воспоминания и не пошла фаза настальгии к школе родной любимой
Бешусь с цветопередачи
С компа рисую такой цвет клёвый
С телефона смотрю а у меня режим для дальтоников
меня почему то очень угнетает мысль что я где то за кем то повторяюсь, хотя ну в каком веке живем все придумали до нас
я очень не люблю попадать по темам в свои же прошлые картинки, я боюсь рисовать одних и тех же персонажей, мне не нравятся лесники потому что ту же тему обсосали уже все и в разы лучше чем структурированно у меня
топчусь на месте просто
чувствую себя таким немощем
лучше бы у меня был какой нибдуь синдром бога было бы веселее, а так сидеть рисовать штуки в стол и думать что ну нееттт я видела это в пинтересте кога то в 2020 году тут нет моей идеииииии.......................
рисование какашка
до конца предзаказов осталась неделя 🫵 осталось ещё немного, купи постал зин 🫵
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
