en
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Open in Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Show more
3 450
Subscribers
-224 hours
-127 days
-3030 days
Posts Archive
😊

Очень и не очень важные инсайтики и мысли, на осознание которых у меня ушло много лет Рост может происходить в «зоне комфорта», у меня как раз самый большой скачок произошел на изоляции Быть озлобленным, завистливым и негативным - это прежде всего хуево для самого себя. Хотя я не исключаю что есть люди, которые счастливы и гармоничны, будучи в дерьме, но это исключение Возраст имеет значение вне зависимости от того, какая у человека была жизнь. Ни один условно 20-летний не может сравниваться в жизненном опыте с 30-летним, даже если типа «взрослый не по годам» Перфекционизм и максимализм превратят вашу жизнь в ад с ограниченными возможностями Не стоит воспринимать слова других за чистую монету, потому что сам ты честный, искренний и говоришь всегда то, что думаешь. Другие иногда несут рандомный бред, не выражающий мнение и не имеющий никакого отношения к действительности Тяжело быть капризным человеком, который делает только то, что хочет. Это приводит к невозможности терпеть даже минимальный дискомфорт. Нужно чуть-чуть воспитывать в себе терпилу

А еще у нас самое красивое название - миллениалы, и пофиг, что нас считают динозаврами 😁

Я считаю, что я родилась в идеальное время. Я полностью довольна тем, в какое время прошло мое детство и не хотела бы быть современным ребенком. И в целом не хотелось быть младше ни на год, как минимум потому что у меня идеально красивая дата рождения, круглая - 25.10.1995 Звучит как будто это аффирмация или говорит нпс но я хз как еще донести мысль)))

Внимание! Набор в клуб крутых пацанов, условие: продвинуть видео

Вышел тикток с макияжем на 14 февраля 🙂 https://vt.tiktok.com/ZS6wHCdxk/

Вот все же травмы должны браться откуда-то. А про меня сериал должны снять потому что причин для травм у меня нет, а травмы есть)))) Например у меня самая понимающая и добрая мама в мире, которой на все похуй При этом я оооочень загоняюсь рядом с ней, стремаюсь и боюсь 👨‍⚕️

Как я думаю меня видит мама:

Мой любимый материал на данный момент Я люблю мягкие, ладолл премьер как маслице Я так рада, что перешла с глины на ладолл, с
Мой любимый материал на данный момент Я люблю мягкие, ладолл премьер как маслице Я так рада, что перешла с глины на ладолл, с ним приятнее и чище работается Скоро покажу первую работу 🙂

В новой рекламе какой-то тачки я слышу «пиздюн», лол

Я вот к этому булдаку с карбонарой добавила сыр, ветчину и немного острого соуса из пачки Я равнодушна к такой лапше, но мне
Я вот к этому булдаку с карбонарой добавила сыр, ветчину и немного острого соуса из пачки Я равнодушна к такой лапше, но мне так понравилось что теперь хочу снять этот «рецепт» 😁

photo content

Делаю куколку в кокошнике, она такая красивая 💃
+1
Делаю куколку в кокошнике, она такая красивая 💃

photo content

Когда выгнали из дома за понты

+1
Идеальные звуки для меня

Очень зашла шапочка 💕

photo content

Лень в чат вступать чтобы оставить комментарий