VINTURSOFIA
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 452
المشتركون
-324 ساعات
-107 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
3 452
А еще у нас самое красивое название - миллениалы, и пофиг, что нас считают динозаврами 😁
3 452
Я считаю, что я родилась в идеальное время. Я полностью довольна тем, в какое время прошло мое детство и не хотела бы быть современным ребенком. И в целом не хотелось быть младше ни на год, как минимум потому что у меня идеально красивая дата рождения, круглая - 25.10.1995
Звучит как будто это аффирмация или говорит нпс но я хз как еще донести мысль)))
3 452
Вот все же травмы должны браться откуда-то. А про меня сериал должны снять потому что причин для травм у меня нет, а травмы есть))))
Например у меня самая понимающая и добрая мама в мире, которой на все похуй
При этом я оооочень загоняюсь рядом с ней, стремаюсь и боюсь 👨⚕️
3 452
Мой любимый материал на данный момент
Я люблю мягкие, ладолл премьер как маслице
Я так рада, что перешла с глины на ладолл, с ним приятнее и чище работается
Скоро покажу первую работу 🙂
3 452
Я вот к этому булдаку с карбонарой добавила сыр, ветчину и немного острого соуса из пачки
Я равнодушна к такой лапше, но мне так понравилось что теперь хочу снять этот «рецепт» 😁
3 452
Прекрати спекулировать темой смерти в контексте обсуждения тревоги. Это непрофессионально и некрасиво, даже учитывая что это для прогрева. Тема смерти - главный триггер для тревожников, и главное для них понять - что к смерти тревога не имеет как раз-таки никакого отношения. Эту базу пытаются доказать все, кто хочет помочь. У тебя уже во втором заголовке связка тревога=смерть
И в целом я вижу демонизацию тревоги в твоих строчках. Психика выдержит любое количество тревоги, с ума от нее тоже не сходят. Это вторая база для тревожников
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
