ch
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

前往频道在 Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

显示更多
3 452
订阅者
-324 小时
-107
-2730
帖子存档
А еще у нас самое красивое название - миллениалы, и пофиг, что нас считают динозаврами 😁

Я считаю, что я родилась в идеальное время. Я полностью довольна тем, в какое время прошло мое детство и не хотела бы быть современным ребенком. И в целом не хотелось быть младше ни на год, как минимум потому что у меня идеально красивая дата рождения, круглая - 25.10.1995 Звучит как будто это аффирмация или говорит нпс но я хз как еще донести мысль)))

Внимание! Набор в клуб крутых пацанов, условие: продвинуть видео

Вышел тикток с макияжем на 14 февраля 🙂 https://vt.tiktok.com/ZS6wHCdxk/

Вот все же травмы должны браться откуда-то. А про меня сериал должны снять потому что причин для травм у меня нет, а травмы есть)))) Например у меня самая понимающая и добрая мама в мире, которой на все похуй При этом я оооочень загоняюсь рядом с ней, стремаюсь и боюсь 👨‍⚕️

Как я думаю меня видит мама:

Мой любимый материал на данный момент Я люблю мягкие, ладолл премьер как маслице Я так рада, что перешла с глины на ладолл, с
Мой любимый материал на данный момент Я люблю мягкие, ладолл премьер как маслице Я так рада, что перешла с глины на ладолл, с ним приятнее и чище работается Скоро покажу первую работу 🙂

В новой рекламе какой-то тачки я слышу «пиздюн», лол

Я вот к этому булдаку с карбонарой добавила сыр, ветчину и немного острого соуса из пачки Я равнодушна к такой лапше, но мне
Я вот к этому булдаку с карбонарой добавила сыр, ветчину и немного острого соуса из пачки Я равнодушна к такой лапше, но мне так понравилось что теперь хочу снять этот «рецепт» 😁

photo content

Делаю куколку в кокошнике, она такая красивая 💃
+1
Делаю куколку в кокошнике, она такая красивая 💃

photo content

Когда выгнали из дома за понты

+1
Идеальные звуки для меня

Очень зашла шапочка 💕

photo content

Лень в чат вступать чтобы оставить комментарий

Прекрати спекулировать темой смерти в контексте обсуждения тревоги. Это непрофессионально и некрасиво, даже учитывая что это для прогрева. Тема смерти - главный триггер для тревожников, и главное для них понять - что к смерти тревога не имеет как раз-таки никакого отношения. Эту базу пытаются доказать все, кто хочет помочь. У тебя уже во втором заголовке связка тревога=смерть И в целом я вижу демонизацию тревоги в твоих строчках. Психика выдержит любое количество тревоги, с ума от нее тоже не сходят. Это вторая база для тревожников