en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 945 subscribers, ranking 6 578 in the Music category and 59 658 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 945 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -122 over the last 30 days and by -11 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 39.79%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 355 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 715.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 945
Subscribers
-1124 hours
-387 days
-12230 days
Posts Archive
чух-чуух~ https://lunapiq.ru
чух-чуух~ https://lunapiq.ru

Я люблю писать сюда, когда расслаблена, когда дела/проблемы решены, но одновременно сама знаю и чувствую, что человек становится мне ближе, когда я узнаю его жизнь с разных сторон, поэтому хотела с вами поделиться 🤲🏻 Сразу с января, загнавшись казалось бы не очень серьезным, но большим количеством дум и дел, я столкнулась с тем, что у меня впервые в жизни сильно просел желудок, так сильно, что таки пошла к врачу, прошла разные обследования, поставили гастрит/гэрб и я на 💯 процентов уверена, что это от нервов, так как питалась я вполне нормально. Из-за этого я сильно переосмыслила приоритеты, свои цели, и из-за этого теперь всем близким я постоянно повторяю беречь себя и ставить физ и ментальное здоровье в приоритет, так как если что-то из этого просядет - ни нормально работать, ни мечты исполнять не получится хахах И вот сейчас, приехав с маркета, я не могу осознать, что завершила всю основную работу и больше не имею горящих дедлайнов. Что действительно могу заняться своим развитием, рисунками, видео, что были отложены, развитием своей истории, которое благодаря Фонарику не кажется ‘тратой времени’/мыслью ‘я не работаю’, что все планы, которые я прописываю каждый день, включают сейчас в себя вещи, к которым я очень рвусь, и это такк непривычно. Приходится отказываться от некоторых проектов, чтобы держаться за этот ритм, в который я еще даже не успела войти, но я верю, что это к лучшему 🥺 Из ближайших сложных для меня дат только 18-е марта (апдейт истории с зубками ахах), на которое за день до моего др мы поставили операцию по удалению верхних восьмерок и вскрытие нижних для дальнейшего вытягивания 🫠 Я до сих пор еще размышляю, стоит ли ставить брекеты до удаления всех 8-к, или сначала пережить все 4, учитывая, что неизвестно, сколько будут вылезать нижние. Если вдруг у вас был подобный опыт с вытягиванием, буду рада опять послушать, так как под прошлым постом вы сильно меня успокоили мыслью, что я не одна с таким столкнулась 🤟😣 ТАК ВОТ К ЧЕМУ ЭТО Я, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССЧИТЫВАЙТЕ НАГРУЗКИ ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РАЗУМНО 🥺❤️

Нашла малюток в эскизах 🤲🏻
Нашла малюток в эскизах 🤲🏻

У меня спрашивали несколько раз, почему у меня Мэтт белый 🫡 Обложка от попкорна: Также первоначальная обложка: У меня скорее
+1
У меня спрашивали несколько раз, почему у меня Мэтт белый 🫡 Обложка от попкорна: Также первоначальная обложка: У меня скорее всегда был вопрос, почему все рисуют его черным 🤧

Завтра примерно ~в 11 утра будет открыт сайт с загруженными новиночками ❤️ Лисенки на ниточке, новые брелки и все значки буду
Завтра примерно ~в 11 утра будет открыт сайт с загруженными новиночками ❤️ Лисенки на ниточке, новые брелки и все значки будут там, только гачи пока нет, тк все так же еще не доехали нити для нее 🤧

Видео от Краснодара ❤️

Крафтико, Полкиус, Спб Полка чудес: Казань, Екб, Краснодар: Квартал подарков 🥰🥰Новиночки доехали! 🥰🥰 (Все адреса если что
Крафтико, Полкиус, Спб Полка чудес: Казань, Екб, Краснодар: Квартал подарков 🥰🥰Новиночки доехали! 🥰🥰 (Все адреса если что можно посмотреть в описании паблика вк)

Я моргнула, а лунапик успела нарисовать шедевр
Я моргнула, а лунапик успела нарисовать шедевр

УВХХВХ ЭТО БЫЛО ТАК СТРАННО, без кистей и на непривычным планшете, с не настроенным обновленным фотошопом, минут за 40 пока усаживались: делаем вид, что все по плану 🗿🫡

Еще, отработав эти двое суток увхвхв мы впервые побежали в RA’MEN, чтобы отпраздновать, и это было… так вкусненько 😳 Супер д
Еще, отработав эти двое суток увхвхв мы впервые побежали в RA’MEN, чтобы отпраздновать, и это было… так вкусненько 😳 Супер долго выбирая, что моему желудку было бы минимально вредно, я сходила с ума, потому что всё выглядело так аппетитненько 👊🏻 Тест нами прошли Бонсю рамен, Том Ям, филадельфия и тофууу, вот это я вообще не ожидала, что будет так вкусно, так как не ожидала от него вообще ничего (я попробовала по кусочку и по ложечке, животик прости 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 но вроде бы пока что без последствий) И блина малина, в итоге мне одновременно и радостно(потому что мне все равно незя), и грустно, что мы не успели на ивент по атаке титанов, потому что съесть титана — ну это блин гениально ахахах

(2/2) Была куча интересных штук, по которым мы так же успели пробежаться, бесплатная фотобудка, ламповый мини концерт, тайяки, которые эх мне было нельзя пхахаха и многое другое! /до второго этажа с другими ништяками увы добраться не успели/ То, сколько посетителей собралось к середине второго дня, говорило мне о том, что решение продлить маркет — было верным, но, конечно, не простым. Мне нравится, как Хокку насыщает свою программу, мне нравится, как он ищет и пробует разные пути развития, что невозможно сделать без проб и ошибок на никем непротоптанной дорожке, и мне нравится, что посетитель может не просто прийти, сделать круг и уйти, но и остаться, создать теплые воспоминания и вернуться к нашему столику Поэтому сейчас, с физическим и моральным ощущением, словно я пережила целый фестиваль, с болящей от чемоданов спиной, хаахх, но тёплым сердцем, я с нетерпением жду, чтобы увидеть, каким будет Хокку дальше, и каким сильным лисенком он в наших глазах еще вырастит. Спасибо от души всем, кто сделал эти дни такими теплыми, обнимаю крепенько 🥺🤲🏻❤️

(1/2) МЫ ЖИИВЫЫ, увхвхв, мне кажется то, что я не успевала публиковать вообще ничего за эти дни — хорошо говорит о том, каким
+3
(1/2) МЫ ЖИИВЫЫ, увхвхв, мне кажется то, что я не успевала публиковать вообще ничего за эти дни — хорошо говорит о том, какими насыщенными они были х) Но сейчас, немного отдохнув, я хотела собрать мысли вместе, ибо я довольна, как кот 🤧❤️ Я не любитель душнить или акцентировать внимание на негативе, но так как вы могли уже достаточно увидеть в других группах или каналах, я хотела поделиться и своим впечатлением, сказав, что даже если были какие-то казусы в маркете — все они с участвующими обсуждались, объяснялись, решались. И всё легко можно по-человечески понять Со своими задачами, помимо этого, Хокку, как маркет, более чем справился. Сейчас все болит так, как будто я отпахала неделю, хотя у меня было два чудесных помощника (Даша, Надя приветики ахах, Вера спасибо за суп боже мой еще раз), и благодаря им я по большей мере могла посидеть или пообщаться с вами, теплышки

ТЕК, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ В СПЕШКЕ : 🦊пост обмена брелков с лотереи🦊 /Здесь вы можете найти ребят, которые готовы обменяться и д
ТЕК, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ В СПЕШКЕ : 🦊пост обмена брелков с лотереи🦊 /Здесь вы можете найти ребят, которые готовы обменяться и договориться о встрече 😼/

Просто доза увуву для хорошего настроения 🤏🏻🤏🏻🤏🏻❤️
+3
Просто доза увуву для хорошего настроения 🤏🏻🤏🏻🤏🏻❤️

🦊ИНФО ПО ХОККУ-МОСКВА🦊
+2
🦊ИНФО ПО ХОККУ-МОСКВА🦊

МЫ ДОЖДАЛИСЬ РАССАДКУ 🎉🎉 Карта мерча к арт-маркету (Хокку | Москва), на котором буду уже в эту субботу и воскресенье за 100
+8
МЫ ДОЖДАЛИСЬ РАССАДКУ 🎉🎉 Карта мерча к арт-маркету (Хокку | Москва), на котором буду уже в эту субботу и воскресенье за 100-м столом! Скоро увидимсяяяоаоаоа 🥺❤ завтра еще будет отдельный инфопост с деталями 🤞🏻

😳😳😳 /пс Я ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС РЯДОМ, чтобы было спокойнее аххаах/
😳😳😳 /пс Я ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС РЯДОМ, чтобы было спокойнее аххаах/

Когда в воздухе уже ощущалась свежесть весны🌱
Когда в воздухе уже ощущалась свежесть весны🌱

Открытощки, которые так же будут на Хокку в эти выходные 😳 (второй на столе не будет, см. комментарии ⬇️)
+1
Открытощки, которые так же будут на Хокку в эти выходные 😳 (второй на столе не будет, см. комментарии ⬇️)

Собрала чуть-чуть поставочек на полки 🫠 с новыми значками, брелками (эндрилы на красной нити тоже! гача еще едет) Так же все
Собрала чуть-чуть поставочек на полки 🫠 с новыми значками, брелками (эндрилы на красной нити тоже! гача еще едет) Так же все январские заказы уже отправлены благодаря умелым ручкам мамы, на душе перед маркетом стало сильно легче 🍃