es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 945 suscriptores, ocupando la posición 6 578 en la categoría Música y el puesto 59 658 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 945 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -122, y en las últimas 24 horas de -11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 39.79%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 355 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 715.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 945
Suscriptores
-1124 horas
-387 días
-12230 días
Archivo de publicaciones
чух-чуух~ https://lunapiq.ru
чух-чуух~ https://lunapiq.ru

Я люблю писать сюда, когда расслаблена, когда дела/проблемы решены, но одновременно сама знаю и чувствую, что человек становится мне ближе, когда я узнаю его жизнь с разных сторон, поэтому хотела с вами поделиться 🤲🏻 Сразу с января, загнавшись казалось бы не очень серьезным, но большим количеством дум и дел, я столкнулась с тем, что у меня впервые в жизни сильно просел желудок, так сильно, что таки пошла к врачу, прошла разные обследования, поставили гастрит/гэрб и я на 💯 процентов уверена, что это от нервов, так как питалась я вполне нормально. Из-за этого я сильно переосмыслила приоритеты, свои цели, и из-за этого теперь всем близким я постоянно повторяю беречь себя и ставить физ и ментальное здоровье в приоритет, так как если что-то из этого просядет - ни нормально работать, ни мечты исполнять не получится хахах И вот сейчас, приехав с маркета, я не могу осознать, что завершила всю основную работу и больше не имею горящих дедлайнов. Что действительно могу заняться своим развитием, рисунками, видео, что были отложены, развитием своей истории, которое благодаря Фонарику не кажется ‘тратой времени’/мыслью ‘я не работаю’, что все планы, которые я прописываю каждый день, включают сейчас в себя вещи, к которым я очень рвусь, и это такк непривычно. Приходится отказываться от некоторых проектов, чтобы держаться за этот ритм, в который я еще даже не успела войти, но я верю, что это к лучшему 🥺 Из ближайших сложных для меня дат только 18-е марта (апдейт истории с зубками ахах), на которое за день до моего др мы поставили операцию по удалению верхних восьмерок и вскрытие нижних для дальнейшего вытягивания 🫠 Я до сих пор еще размышляю, стоит ли ставить брекеты до удаления всех 8-к, или сначала пережить все 4, учитывая, что неизвестно, сколько будут вылезать нижние. Если вдруг у вас был подобный опыт с вытягиванием, буду рада опять послушать, так как под прошлым постом вы сильно меня успокоили мыслью, что я не одна с таким столкнулась 🤟😣 ТАК ВОТ К ЧЕМУ ЭТО Я, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССЧИТЫВАЙТЕ НАГРУЗКИ ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РАЗУМНО 🥺❤️

Нашла малюток в эскизах 🤲🏻
Нашла малюток в эскизах 🤲🏻

У меня спрашивали несколько раз, почему у меня Мэтт белый 🫡 Обложка от попкорна: Также первоначальная обложка: У меня скорее
+1
У меня спрашивали несколько раз, почему у меня Мэтт белый 🫡 Обложка от попкорна: Также первоначальная обложка: У меня скорее всегда был вопрос, почему все рисуют его черным 🤧

Завтра примерно ~в 11 утра будет открыт сайт с загруженными новиночками ❤️ Лисенки на ниточке, новые брелки и все значки буду
Завтра примерно ~в 11 утра будет открыт сайт с загруженными новиночками ❤️ Лисенки на ниточке, новые брелки и все значки будут там, только гачи пока нет, тк все так же еще не доехали нити для нее 🤧

Видео от Краснодара ❤️

Крафтико, Полкиус, Спб Полка чудес: Казань, Екб, Краснодар: Квартал подарков 🥰🥰Новиночки доехали! 🥰🥰 (Все адреса если что
Крафтико, Полкиус, Спб Полка чудес: Казань, Екб, Краснодар: Квартал подарков 🥰🥰Новиночки доехали! 🥰🥰 (Все адреса если что можно посмотреть в описании паблика вк)

Я моргнула, а лунапик успела нарисовать шедевр
Я моргнула, а лунапик успела нарисовать шедевр

УВХХВХ ЭТО БЫЛО ТАК СТРАННО, без кистей и на непривычным планшете, с не настроенным обновленным фотошопом, минут за 40 пока усаживались: делаем вид, что все по плану 🗿🫡

Еще, отработав эти двое суток увхвхв мы впервые побежали в RA’MEN, чтобы отпраздновать, и это было… так вкусненько 😳 Супер д
Еще, отработав эти двое суток увхвхв мы впервые побежали в RA’MEN, чтобы отпраздновать, и это было… так вкусненько 😳 Супер долго выбирая, что моему желудку было бы минимально вредно, я сходила с ума, потому что всё выглядело так аппетитненько 👊🏻 Тест нами прошли Бонсю рамен, Том Ям, филадельфия и тофууу, вот это я вообще не ожидала, что будет так вкусно, так как не ожидала от него вообще ничего (я попробовала по кусочку и по ложечке, животик прости 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 но вроде бы пока что без последствий) И блина малина, в итоге мне одновременно и радостно(потому что мне все равно незя), и грустно, что мы не успели на ивент по атаке титанов, потому что съесть титана — ну это блин гениально ахахах

(2/2) Была куча интересных штук, по которым мы так же успели пробежаться, бесплатная фотобудка, ламповый мини концерт, тайяки, которые эх мне было нельзя пхахаха и многое другое! /до второго этажа с другими ништяками увы добраться не успели/ То, сколько посетителей собралось к середине второго дня, говорило мне о том, что решение продлить маркет — было верным, но, конечно, не простым. Мне нравится, как Хокку насыщает свою программу, мне нравится, как он ищет и пробует разные пути развития, что невозможно сделать без проб и ошибок на никем непротоптанной дорожке, и мне нравится, что посетитель может не просто прийти, сделать круг и уйти, но и остаться, создать теплые воспоминания и вернуться к нашему столику Поэтому сейчас, с физическим и моральным ощущением, словно я пережила целый фестиваль, с болящей от чемоданов спиной, хаахх, но тёплым сердцем, я с нетерпением жду, чтобы увидеть, каким будет Хокку дальше, и каким сильным лисенком он в наших глазах еще вырастит. Спасибо от души всем, кто сделал эти дни такими теплыми, обнимаю крепенько 🥺🤲🏻❤️

(1/2) МЫ ЖИИВЫЫ, увхвхв, мне кажется то, что я не успевала публиковать вообще ничего за эти дни — хорошо говорит о том, каким
+3
(1/2) МЫ ЖИИВЫЫ, увхвхв, мне кажется то, что я не успевала публиковать вообще ничего за эти дни — хорошо говорит о том, какими насыщенными они были х) Но сейчас, немного отдохнув, я хотела собрать мысли вместе, ибо я довольна, как кот 🤧❤️ Я не любитель душнить или акцентировать внимание на негативе, но так как вы могли уже достаточно увидеть в других группах или каналах, я хотела поделиться и своим впечатлением, сказав, что даже если были какие-то казусы в маркете — все они с участвующими обсуждались, объяснялись, решались. И всё легко можно по-человечески понять Со своими задачами, помимо этого, Хокку, как маркет, более чем справился. Сейчас все болит так, как будто я отпахала неделю, хотя у меня было два чудесных помощника (Даша, Надя приветики ахах, Вера спасибо за суп боже мой еще раз), и благодаря им я по большей мере могла посидеть или пообщаться с вами, теплышки

ТЕК, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ В СПЕШКЕ : 🦊пост обмена брелков с лотереи🦊 /Здесь вы можете найти ребят, которые готовы обменяться и д
ТЕК, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ В СПЕШКЕ : 🦊пост обмена брелков с лотереи🦊 /Здесь вы можете найти ребят, которые готовы обменяться и договориться о встрече 😼/

Просто доза увуву для хорошего настроения 🤏🏻🤏🏻🤏🏻❤️
+3
Просто доза увуву для хорошего настроения 🤏🏻🤏🏻🤏🏻❤️

🦊ИНФО ПО ХОККУ-МОСКВА🦊
+2
🦊ИНФО ПО ХОККУ-МОСКВА🦊

МЫ ДОЖДАЛИСЬ РАССАДКУ 🎉🎉 Карта мерча к арт-маркету (Хокку | Москва), на котором буду уже в эту субботу и воскресенье за 100
+8
МЫ ДОЖДАЛИСЬ РАССАДКУ 🎉🎉 Карта мерча к арт-маркету (Хокку | Москва), на котором буду уже в эту субботу и воскресенье за 100-м столом! Скоро увидимсяяяоаоаоа 🥺❤ завтра еще будет отдельный инфопост с деталями 🤞🏻

😳😳😳 /пс Я ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС РЯДОМ, чтобы было спокойнее аххаах/
😳😳😳 /пс Я ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС РЯДОМ, чтобы было спокойнее аххаах/

Когда в воздухе уже ощущалась свежесть весны🌱
Когда в воздухе уже ощущалась свежесть весны🌱

Открытощки, которые так же будут на Хокку в эти выходные 😳 (второй на столе не будет, см. комментарии ⬇️)
+1
Открытощки, которые так же будут на Хокку в эти выходные 😳 (второй на столе не будет, см. комментарии ⬇️)

Собрала чуть-чуть поставочек на полки 🫠 с новыми значками, брелками (эндрилы на красной нити тоже! гача еще едет) Так же все
Собрала чуть-чуть поставочек на полки 🫠 с новыми значками, брелками (эндрилы на красной нити тоже! гача еще едет) Так же все январские заказы уже отправлены благодаря умелым ручкам мамы, на душе перед маркетом стало сильно легче 🍃