лунапик 🐣
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览
频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -122,过去 24 小时变化为 -11,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.79%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 355 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 715。
- 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Комфортиться вместе 🍃
Флуд о геншине ~
https://t.me/paimonkushaet”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。
10 945
订阅者
-1124 小时
-387 天
-12230 天
帖子存档
10 945
Я люблю писать сюда, когда расслаблена, когда дела/проблемы решены, но одновременно сама знаю и чувствую, что человек становится мне ближе, когда я узнаю его жизнь с разных сторон, поэтому хотела с вами поделиться 🤲🏻
Сразу с января, загнавшись казалось бы не очень серьезным, но большим количеством дум и дел, я столкнулась с тем, что у меня впервые в жизни сильно просел желудок, так сильно, что таки пошла к врачу, прошла разные обследования, поставили гастрит/гэрб и я на 💯 процентов уверена, что это от нервов, так как питалась я вполне нормально. Из-за этого я сильно переосмыслила приоритеты, свои цели, и из-за этого теперь всем близким я постоянно повторяю беречь себя и ставить физ и ментальное здоровье в приоритет, так как если что-то из этого просядет - ни нормально работать, ни мечты исполнять не получится хахах
И вот сейчас, приехав с маркета, я не могу осознать, что завершила всю основную работу и больше не имею горящих дедлайнов. Что действительно могу заняться своим развитием, рисунками, видео, что были отложены, развитием своей истории, которое благодаря Фонарику не кажется ‘тратой времени’/мыслью ‘я не работаю’, что все планы, которые я прописываю каждый день, включают сейчас в себя вещи, к которым я очень рвусь, и это такк непривычно. Приходится отказываться от некоторых проектов, чтобы держаться за этот ритм, в который я еще даже не успела войти, но я верю, что это к лучшему 🥺
Из ближайших сложных для меня дат только 18-е марта (апдейт истории с зубками ахах), на которое за день до моего др мы поставили операцию по удалению верхних восьмерок и вскрытие нижних для дальнейшего вытягивания 🫠
Я до сих пор еще размышляю, стоит ли ставить брекеты до удаления всех 8-к, или сначала пережить все 4, учитывая, что неизвестно, сколько будут вылезать нижние. Если вдруг у вас был подобный опыт с вытягиванием, буду рада опять послушать, так как под прошлым постом вы сильно меня успокоили мыслью, что я не одна с таким столкнулась 🤟😣
ТАК ВОТ К ЧЕМУ ЭТО Я, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССЧИТЫВАЙТЕ НАГРУЗКИ ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РАЗУМНО 🥺❤️
10 945
У меня спрашивали несколько раз, почему у меня Мэтт белый 🫡
Обложка от попкорна:
Также первоначальная обложка:
У меня скорее всегда был вопрос, почему все рисуют его черным 🤧
10 945
Завтра примерно ~в 11 утра будет открыт сайт с загруженными новиночками ❤️ Лисенки на ниточке, новые брелки и все значки будут там, только гачи пока нет, тк все так же еще не доехали нити для нее 🤧
10 945
Крафтико, Полкиус, Спб
Полка чудес: Казань, Екб,
Краснодар: Квартал подарков
🥰🥰Новиночки доехали! 🥰🥰
(Все адреса если что можно посмотреть в описании паблика вк)
10 945
УВХХВХ ЭТО БЫЛО ТАК СТРАННО, без кистей и на непривычным планшете, с не настроенным обновленным фотошопом, минут за 40 пока усаживались: делаем вид, что все по плану 🗿🫡
10 945
Еще, отработав эти двое суток увхвхв мы впервые побежали в RA’MEN, чтобы отпраздновать, и это было… так вкусненько 😳
Супер долго выбирая, что моему желудку было бы минимально вредно, я сходила с ума, потому что всё выглядело так аппетитненько 👊🏻 Тест нами прошли Бонсю рамен, Том Ям, филадельфия и тофууу, вот это я вообще не ожидала, что будет так вкусно, так как не ожидала от него вообще ничего (я попробовала по кусочку и по ложечке, животик прости 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 но вроде бы пока что без последствий)
И блина малина, в итоге мне одновременно и радостно(потому что мне все равно незя), и грустно, что мы не успели на ивент по атаке титанов, потому что съесть титана — ну это блин гениально ахахах
10 945
(2/2) Была куча интересных штук, по которым мы так же успели пробежаться, бесплатная фотобудка, ламповый мини концерт, тайяки, которые эх мне было нельзя пхахаха и многое другое! /до второго этажа с другими ништяками увы добраться не успели/
То, сколько посетителей собралось к середине второго дня, говорило мне о том, что решение продлить маркет — было верным, но, конечно, не простым. Мне нравится, как Хокку насыщает свою программу, мне нравится, как он ищет и пробует разные пути развития, что невозможно сделать без проб и ошибок на никем непротоптанной дорожке, и мне нравится, что посетитель может не просто прийти, сделать круг и уйти, но и остаться, создать теплые воспоминания и вернуться к нашему столику
Поэтому сейчас, с физическим и моральным ощущением, словно я пережила целый фестиваль, с болящей от чемоданов спиной, хаахх, но тёплым сердцем, я с нетерпением жду, чтобы увидеть, каким будет Хокку дальше, и каким сильным лисенком он в наших глазах еще вырастит. Спасибо от души всем, кто сделал эти дни такими теплыми, обнимаю крепенько 🥺🤲🏻❤️
10 945
(1/2) МЫ ЖИИВЫЫ, увхвхв, мне кажется то, что я не успевала публиковать вообще ничего за эти дни — хорошо говорит о том, какими насыщенными они были х) Но сейчас, немного отдохнув, я хотела собрать мысли вместе, ибо я довольна, как кот 🤧❤️
Я не любитель душнить или акцентировать внимание на негативе, но так как вы могли уже достаточно увидеть в других группах или каналах, я хотела поделиться и своим впечатлением, сказав, что даже если были какие-то казусы в маркете — все они с участвующими обсуждались, объяснялись, решались. И всё легко можно по-человечески понять
Со своими задачами, помимо этого, Хокку, как маркет, более чем справился. Сейчас все болит так, как будто я отпахала неделю, хотя у меня было два чудесных помощника (Даша, Надя приветики ахах, Вера спасибо за суп боже мой еще раз), и благодаря им я по большей мере могла посидеть или пообщаться с вами, теплышки
10 945
ТЕК, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ В СПЕШКЕ
:
🦊пост обмена брелков с лотереи🦊
/Здесь вы можете найти ребят, которые готовы обменяться и договориться о встрече 😼/
10 945
МЫ ДОЖДАЛИСЬ РАССАДКУ 🎉🎉 Карта мерча к арт-маркету (Хокку | Москва), на котором буду уже в эту субботу и воскресенье за 100-м столом! Скоро увидимсяяяоаоаоа 🥺❤ завтра еще будет отдельный инфопост с деталями 🤞🏻
10 945
Открытощки, которые так же будут на Хокку в эти выходные 😳
(второй на столе не будет, см. комментарии ⬇️)
10 945
Собрала чуть-чуть поставочек на полки 🫠 с новыми значками, брелками (эндрилы на красной нити тоже! гача еще едет)
Так же все январские заказы уже отправлены благодаря умелым ручкам мамы, на душе перед маркетом стало сильно легче 🍃
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
