en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 952 subscribers, ranking 6 586 in the Music category and 59 654 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 952 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -106 over the last 30 days and by -6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.88%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 822 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 704.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 952
Subscribers
-624 hours
-357 days
-10630 days
Posts Archive
представляете каким протектив будет лио, когда появится кай: 😠
представляете каким протектив будет лио, когда появится кай: 😠

жжесть люблю вас 😠😠😠 на самом деле я все еще на пути упрощения стиля, потому что времени уходит просто огромное количество
жжесть люблю вас 😠😠😠 на самом деле я все еще на пути упрощения стиля, потому что времени уходит просто огромное количество, хотя раньше я, вероятно, не смогла бы уложиться и за такой срок цель ~ прийти к упрощению стиля, но чтобы в нем сохранилась глубина, важные для меня детали и эмоции 😐 Ощущается тяжелейше, но когда то точно так же ощущался переход от традиша к диджиталу, поэтому верю, что с практикой все придет ✊🏻✊🏻 Спасибо вам всегда сердечное за теплые слова, они очень вдохновляют 🥺❤️❤️❤️

🌟5-6 странички 1 главы🌟 и мы встречаем Лио, лучшего друга Минори еще с прошлой жизни 😋 #StayAlive_pages
+6
🌟5-6 странички 1 главы🌟 и мы встречаем Лио, лучшего друга Минори еще с прошлой жизни 😋 #StayAlive_pages

Еще одно обновление в Петербурге! 🍓 🍵Крафтико, Марата, 18, полочка 25.4 мощно заполненная мерчем и всеми последними новинка
+1
Еще одно обновление в Петербурге! 🍓 🍵Крафтико, Марата, 18, полочка 25.4 мощно заполненная мерчем и всеми последними новинками, включая стенды, ленты, брелки, стикерпаки и открытки с каем, минори хехехе

допрохожу сумеру за едой и думаю о нем
допрохожу сумеру за едой и думаю о нем

сижу и рисую, рисую и сижу сижу и думаю, емае, я люблю первые главы, так как в них мы познакомимся с буднями минори, с ее дру
сижу и рисую, рисую и сижу сижу и думаю, емае, я люблю первые главы, так как в них мы познакомимся с буднями минори, с ее другом Лио и их динамикой, но так как они рисуются гораздо дольше, чем понадобится времени, чтобы это прочитать, Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО КАЮ И ИХ ИСКРАМ

Последняя неделя была занята отходняком после маркета и разными бюрократическими делишками, а в эту надеюсь супер плотненько
+2
Последняя неделя была занята отходняком после маркета и разными бюрократическими делишками, а в эту надеюсь супер плотненько порисовать! 🍵На сайте доставка почтой поднялась до 400 (повышают прайс и мне приходится 😭 сдэком цена прежняя) 🍵Еще я поменяла деление мерча на фандомы, а после уже на тип товара, надеюсь будет удобнее искать 🤲🏻 🍵Начала вовсю изучать вб 😕 скоро будут разные опросики 🌺 🍵Без вариантов, на вб будет наценка из-за комиссии маркетплейса, но вероятно не такая большая, как если заказывать один брелок на сайте почтой россии, на сайте выгоднее будет/и всегда было набирать именно общий большой заказ, заплатив доставку один раз, а на вб, надеюсь, нам просто всем будет удобнее 🫶

Почти все посылочки с последнего обновления отправлены 🥰😇 зависло около 5-8 без номера квартиры, проверьте пожалуйста свою
Почти все посылочки с последнего обновления отправлены 🥰😇 зависло около 5-8 без номера квартиры, проверьте пожалуйста свою почту, вдруг я написала с вопросом о кв 😭 Поняли, что справляемся, поэтому планируем уменьшить срок отправки, еще хочу сильно обновить сайт в надежде, что он станет еще удобнее 🥰

Доброе утро! ☀️ И 4 страничка 1 главы 🥰 #StayAlive_pages
+4
Доброе утро! ☀️ И 4 страничка 1 главы 🥰 #StayAlive_pages

сегодня я пол дня отсыпалась после поезда, не успелось подготовить странички, поэтому выложу завтра утром, чтобы уже как по п
сегодня я пол дня отсыпалась после поезда, не успелось подготовить странички, поэтому выложу завтра утром, чтобы уже как по привычному режиму !

В поезде как всегда настроение поразмышлять 💌🌟 Интересный момент 🥕 так как до меня долго не доходило, что я поеду на гнезд
В поезде как всегда настроение поразмышлять 💌🌟 Интересный момент 🥕 так как до меня долго не доходило, что я поеду на гнездо, я поздно взялась покупать билеты на поезд, и к тому моменту остались только боковушки. Однажды я ехала на таком месте и мне показалось оно сильно неудобным по сравнению с теми, что напротив друг друга: ноги почему-то не помещались, все задевали, проходя мимо, и чемоданам место найти было чуть сложнее В этой же поездке я открыла для себя то, какое классное у боковушки окно вдоль кровати, и что я не могла в него так насмотреться прежде, потому что мешал столик. Ноги в этот раз помещаются, чемоданы уместить помогают и никто не задевает Еще эти дни в Москве я сильно мечтала о дожде/грозе. Поэтому, засмотревшись на молнии и вид (фото), который не видела до этого, так как всегда ехала обратно на другой стороне, я ощутила как моему телу становится легче, хотя в вагоне +31 Я не знаю, почему мне так сильно нравится гроза, но предполагаю, что меня восхищает мысль, что это словно голос, само проявление природы, в котором ни коим образом не участвует человек. Он зритель и он ее условиям подчиняется, а она так красиво грохочет и сверкает (это не значит, что я не шарахаюсь от мысли словить молнию в себя ухввх) Думая о маркете, гнездо по результатам вышло чуть меньше, чем последний хокку, который многие забайтили, но это ни в коем случае не камень в сторону гнезда, так как хокку прошло для меня хорошо, и гнездо соответственно тоже, я предполагаю, что могла сыграть жара, так как все мы были там как расплавленные сырки, тяжелее даже скорее то, что тяжело обниматься, так как мы еще все как сосиски, только что вытащенные из кипятка 😢 но мы справились! Очень приятно было видеть у вас открытку с каем и минори по промокоду 😠😠❤️ Очень хочется однажды побывать маркете в период хэллуина, должно быть и атмосферно, и относительно свежо хехехе

Откисссаем после маркета 🥱🫥 Как доберусь домой до компьютера, послезавтра, побегу выкладывать страничку комикса! 🙂🙂 Спаси
Откисссаем после маркета 🥱🫥 Как доберусь домой до компьютера, послезавтра, побегу выкладывать страничку комикса! 🙂🙂 Спасибо большоее за встречу и милости, хехе!🍪 Я не представляю, как мы пережили эту жару хахах, я бы наверное не вышла из дома в такой градус 😭

ПЛАЧЕМ
ПЛАЧЕМ

Почему на каждом, абсолютно каждом маркете я адски хочу поиграть в геншин, а когда дома сажусь играть, меня хватает на час 😭
Почему на каждом, абсолютно каждом маркете я адски хочу поиграть в геншин, а когда дома сажусь играть, меня хватает на час 😭

Опять улизнул близнец! Девушка, которая набрала карточек под чехол бтс, аарон ждет вас 🥹
Опять улизнул близнец! Девушка, которая набрала карточек под чехол бтс, аарон ждет вас 🥹

Я каждый раз, когда вы покупаете их: 🕺👅🕺👅🤗
+1
Я каждый раз, когда вы покупаете их: 🕺👅🕺👅🤗

Усе, готовы встречать! 🥰
+1
Усе, готовы встречать! 🥰

В поезде сегодня красиво, но было не уснуть 😌
В поезде сегодня красиво, но было не уснуть 😌

Ещеее тема с блокировкой карт и вообще аккаунтов сбером за подозрительное кол-во переводов даже после выписок из налоговой вс
Ещеее тема с блокировкой карт и вообще аккаунтов сбером за подозрительное кол-во переводов даже после выписок из налоговой все еще остается актуальной 😭 поэтому всем маркетом хотим снова попросить по возможности взять с собой наличку 🙏 /я уже набрала сдачи всякой разной, хахаха (только с 5К часто не смогу сдавать, вся сдача сразу уйдет)/ *грустный банковский трунь*

Мерч, который привезу на маркет Гнездо-Москва уже завтра! 🐾 Буду за 18 столиком оба дня, карту подгружу в комментарии под за
+3
Мерч, который привезу на маркет Гнездо-Москва уже завтра! 🐾 Буду за 18 столиком оба дня, карту подгружу в комментарии под записью, как только она будет у меня на ручках🌿