ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 963 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 591,并在 俄罗斯 地区排名第 59 664

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 963 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -97,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.62%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 357 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 648
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 963
订阅者
-724 小时
-307
-9730
帖子存档
жжесть люблю вас 😠😠😠 на самом деле я все еще на пути упрощения стиля, потому что времени уходит просто огромное количество
жжесть люблю вас 😠😠😠 на самом деле я все еще на пути упрощения стиля, потому что времени уходит просто огромное количество, хотя раньше я, вероятно, не смогла бы уложиться и за такой срок цель ~ прийти к упрощению стиля, но чтобы в нем сохранилась глубина, важные для меня детали и эмоции 😐 Ощущается тяжелейше, но когда то точно так же ощущался переход от традиша к диджиталу, поэтому верю, что с практикой все придет ✊🏻✊🏻 Спасибо вам всегда сердечное за теплые слова, они очень вдохновляют 🥺❤️❤️❤️

🌟5-6 странички 1 главы🌟 и мы встречаем Лио, лучшего друга Минори еще с прошлой жизни 😋 #StayAlive_pages
+6
🌟5-6 странички 1 главы🌟 и мы встречаем Лио, лучшего друга Минори еще с прошлой жизни 😋 #StayAlive_pages

Еще одно обновление в Петербурге! 🍓 🍵Крафтико, Марата, 18, полочка 25.4 мощно заполненная мерчем и всеми последними новинка
+1
Еще одно обновление в Петербурге! 🍓 🍵Крафтико, Марата, 18, полочка 25.4 мощно заполненная мерчем и всеми последними новинками, включая стенды, ленты, брелки, стикерпаки и открытки с каем, минори хехехе

допрохожу сумеру за едой и думаю о нем
допрохожу сумеру за едой и думаю о нем

сижу и рисую, рисую и сижу сижу и думаю, емае, я люблю первые главы, так как в них мы познакомимся с буднями минори, с ее дру
сижу и рисую, рисую и сижу сижу и думаю, емае, я люблю первые главы, так как в них мы познакомимся с буднями минори, с ее другом Лио и их динамикой, но так как они рисуются гораздо дольше, чем понадобится времени, чтобы это прочитать, Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО КАЮ И ИХ ИСКРАМ

Последняя неделя была занята отходняком после маркета и разными бюрократическими делишками, а в эту надеюсь супер плотненько
+2
Последняя неделя была занята отходняком после маркета и разными бюрократическими делишками, а в эту надеюсь супер плотненько порисовать! 🍵На сайте доставка почтой поднялась до 400 (повышают прайс и мне приходится 😭 сдэком цена прежняя) 🍵Еще я поменяла деление мерча на фандомы, а после уже на тип товара, надеюсь будет удобнее искать 🤲🏻 🍵Начала вовсю изучать вб 😕 скоро будут разные опросики 🌺 🍵Без вариантов, на вб будет наценка из-за комиссии маркетплейса, но вероятно не такая большая, как если заказывать один брелок на сайте почтой россии, на сайте выгоднее будет/и всегда было набирать именно общий большой заказ, заплатив доставку один раз, а на вб, надеюсь, нам просто всем будет удобнее 🫶

Почти все посылочки с последнего обновления отправлены 🥰😇 зависло около 5-8 без номера квартиры, проверьте пожалуйста свою
Почти все посылочки с последнего обновления отправлены 🥰😇 зависло около 5-8 без номера квартиры, проверьте пожалуйста свою почту, вдруг я написала с вопросом о кв 😭 Поняли, что справляемся, поэтому планируем уменьшить срок отправки, еще хочу сильно обновить сайт в надежде, что он станет еще удобнее 🥰

Доброе утро! ☀️ И 4 страничка 1 главы 🥰 #StayAlive_pages
+4
Доброе утро! ☀️ И 4 страничка 1 главы 🥰 #StayAlive_pages

сегодня я пол дня отсыпалась после поезда, не успелось подготовить странички, поэтому выложу завтра утром, чтобы уже как по п
сегодня я пол дня отсыпалась после поезда, не успелось подготовить странички, поэтому выложу завтра утром, чтобы уже как по привычному режиму !

В поезде как всегда настроение поразмышлять 💌🌟 Интересный момент 🥕 так как до меня долго не доходило, что я поеду на гнезд
В поезде как всегда настроение поразмышлять 💌🌟 Интересный момент 🥕 так как до меня долго не доходило, что я поеду на гнездо, я поздно взялась покупать билеты на поезд, и к тому моменту остались только боковушки. Однажды я ехала на таком месте и мне показалось оно сильно неудобным по сравнению с теми, что напротив друг друга: ноги почему-то не помещались, все задевали, проходя мимо, и чемоданам место найти было чуть сложнее В этой же поездке я открыла для себя то, какое классное у боковушки окно вдоль кровати, и что я не могла в него так насмотреться прежде, потому что мешал столик. Ноги в этот раз помещаются, чемоданы уместить помогают и никто не задевает Еще эти дни в Москве я сильно мечтала о дожде/грозе. Поэтому, засмотревшись на молнии и вид (фото), который не видела до этого, так как всегда ехала обратно на другой стороне, я ощутила как моему телу становится легче, хотя в вагоне +31 Я не знаю, почему мне так сильно нравится гроза, но предполагаю, что меня восхищает мысль, что это словно голос, само проявление природы, в котором ни коим образом не участвует человек. Он зритель и он ее условиям подчиняется, а она так красиво грохочет и сверкает (это не значит, что я не шарахаюсь от мысли словить молнию в себя ухввх) Думая о маркете, гнездо по результатам вышло чуть меньше, чем последний хокку, который многие забайтили, но это ни в коем случае не камень в сторону гнезда, так как хокку прошло для меня хорошо, и гнездо соответственно тоже, я предполагаю, что могла сыграть жара, так как все мы были там как расплавленные сырки, тяжелее даже скорее то, что тяжело обниматься, так как мы еще все как сосиски, только что вытащенные из кипятка 😢 но мы справились! Очень приятно было видеть у вас открытку с каем и минори по промокоду 😠😠❤️ Очень хочется однажды побывать маркете в период хэллуина, должно быть и атмосферно, и относительно свежо хехехе

Откисссаем после маркета 🥱🫥 Как доберусь домой до компьютера, послезавтра, побегу выкладывать страничку комикса! 🙂🙂 Спаси
Откисссаем после маркета 🥱🫥 Как доберусь домой до компьютера, послезавтра, побегу выкладывать страничку комикса! 🙂🙂 Спасибо большоее за встречу и милости, хехе!🍪 Я не представляю, как мы пережили эту жару хахах, я бы наверное не вышла из дома в такой градус 😭

ПЛАЧЕМ
ПЛАЧЕМ

Почему на каждом, абсолютно каждом маркете я адски хочу поиграть в геншин, а когда дома сажусь играть, меня хватает на час 😭
Почему на каждом, абсолютно каждом маркете я адски хочу поиграть в геншин, а когда дома сажусь играть, меня хватает на час 😭

Опять улизнул близнец! Девушка, которая набрала карточек под чехол бтс, аарон ждет вас 🥹
Опять улизнул близнец! Девушка, которая набрала карточек под чехол бтс, аарон ждет вас 🥹

Я каждый раз, когда вы покупаете их: 🕺👅🕺👅🤗
+1
Я каждый раз, когда вы покупаете их: 🕺👅🕺👅🤗

Усе, готовы встречать! 🥰
+1
Усе, готовы встречать! 🥰

В поезде сегодня красиво, но было не уснуть 😌
В поезде сегодня красиво, но было не уснуть 😌

Ещеее тема с блокировкой карт и вообще аккаунтов сбером за подозрительное кол-во переводов даже после выписок из налоговой вс
Ещеее тема с блокировкой карт и вообще аккаунтов сбером за подозрительное кол-во переводов даже после выписок из налоговой все еще остается актуальной 😭 поэтому всем маркетом хотим снова попросить по возможности взять с собой наличку 🙏 /я уже набрала сдачи всякой разной, хахаха (только с 5К часто не смогу сдавать, вся сдача сразу уйдет)/ *грустный банковский трунь*

Мерч, который привезу на маркет Гнездо-Москва уже завтра! 🐾 Буду за 18 столиком оба дня, карту подгружу в комментарии под за
+3
Мерч, который привезу на маркет Гнездо-Москва уже завтра! 🐾 Буду за 18 столиком оба дня, карту подгружу в комментарии под записью, как только она будет у меня на ручках🌿

Красота тут и там 😇
+4
Красота тут и там 😇