vivalerievna
Open in Telegram
286
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-2930 days
Posts Archive
286
Если девушка ждет предложения больше трех лет,а некоторые и все 8-10,это нормально,ведь он не готов к браку,это просто «формальность»,и никто не расстается,иначе ее назовут истеричкой и будут обвинять
Но если девушка отвечает нет на предложение,это сразу прекращение отношений,истерика мужчины и порицание от таких же глупых мужчин (а еще,чаще всего отказ женщины-действительно весомая причина)
Это все что нужно знать о мужском эго😊
286
переступать через свои границы,поддерживать ,пытаться ,а получать непонятно что,больше не хочу так
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
