286
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-2930 天
帖子存档
286
Если девушка ждет предложения больше трех лет,а некоторые и все 8-10,это нормально,ведь он не готов к браку,это просто «формальность»,и никто не расстается,иначе ее назовут истеричкой и будут обвинять
Но если девушка отвечает нет на предложение,это сразу прекращение отношений,истерика мужчины и порицание от таких же глупых мужчин (а еще,чаще всего отказ женщины-действительно весомая причина)
Это все что нужно знать о мужском эго😊
286
переступать через свои границы,поддерживать ,пытаться ,а получать непонятно что,больше не хочу так
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
