vivalerievna
الذهاب إلى القناة على Telegram
286
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
286
Если девушка ждет предложения больше трех лет,а некоторые и все 8-10,это нормально,ведь он не готов к браку,это просто «формальность»,и никто не расстается,иначе ее назовут истеричкой и будут обвинять
Но если девушка отвечает нет на предложение,это сразу прекращение отношений,истерика мужчины и порицание от таких же глупых мужчин (а еще,чаще всего отказ женщины-действительно весомая причина)
Это все что нужно знать о мужском эго😊
286
переступать через свои границы,поддерживать ,пытаться ,а получать непонятно что,больше не хочу так
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
