Анастасия Орлова🧚📺
Open in Telegram
Телеведущая, 📺 «Доброе утро» Первый канал. 🎤 Кандидат филологических наук. Сотрудничество, ведение мероприятий: rusanovaa09@rambler.ru
Show more9 635
Subscribers
-3624 hours
+767 days
+5930 days
Posts Archive
9 635
Доброго утра и прекрасной солнечной недели всем!☀️Кидайте в комментарии свои летние картинки: что любите - клубнику, вишню, жару, речку?😄
9 635
+2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в Государственной думе. Главным событием для меня, конечно, стало выступление моей коллеги Полины Цветковой, председателя комитета по восстановлению и развитию новых территорий партии «Новые люди». Вы знаете, как я давно и очень тепло отношусь к Полине❤️. Слушала ее сегодня и поймала себя на мысли: она точно на своем месте. В политике должны быть неравнодушные и бесстрашные, каждый раз когда она под пулями помогает детям на Донбассе - мое сердце замирает. Она много сегодня говорила о доброте, поддержке тех, кому сегодня особенно трудно. А мне хочется поддержать как раз Полину. Иди вперед, ты - будущее страны🇷🇺 Обнимаю!❤️
9 635
+2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в Государственной думе. Главным событием для меня, конечно, стало выступление моей коллеги Полины Цветковой, председателя комитета по восстановлению и развитию новых территорий партии «Новые люди». Вы знаете, как я давно и очень тепло отношусь к Полине❤️. Слушала ее сегодня и поймала себя на мысли: она точно на своем месте. В политике должны быть неравнодушные и бесстрашные, каждый раз когда она под пулями помогает детям на Донбассе - мое сердце замирает. Она много сегодня говорила о доброте, поддержке тех, кому сегодня особенно трудно. А мне хочется поддержать как раз Полину. Иди вперед, ты - будущее страны🇷🇺 Обнимаю!❤️
9 635
+3
РАМТ. Спектакль «Сын» по Флориану Зеллеру в постановке великого режиссера Юрия Бутусова. Его уже нет с нами, но спектакли его живут. Мой любимый «Добрый человек из Сезуана» по Брехту. Спектакль «Сын» очень тяжелый, тема - семейная трагедия, больной сын. Бутусов как всегда даже отчаяние героев мастерски подчеркивает музыкой, уникальной хореографией и сценографией. Произведение искусства, которое остаётся в памяти и душе. Талантливого театра Вам и доброго дня❤️
9 635
Вам тут открытка! С Днем России, друзья🇷🇺 Нашей великой, красивой, любимой страны❤️
9 635
+2
Доброе утро! А знаете, с чего началась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала программу о проблемах молодёжи, о том, куда нужно обращаться, если у тебя проблемы: врачи, психологи, полиция… Первые выпуски были посвящены наркотикам и преступлениям, совершенным людьми с такой зависимостью. Еще со времен школы у меня оставались два друга: Денис и Саша. Денис был отличник, прекрасный математик, потом стал работать в банке. Он часто делал за нас с Сашкой алгебру и геометрию😅. Я больше любила литературу, а Сашка неважно учился, в вуз не поступил, ушел в армию. Принимал участие в боевых конфликтах, многие его сослуживцы погибли. Вернулся, поступил в юридический и начал работать в уголовном розыске. Именно благодаря ему я сняла свои первые сюжеты, сидела ночами в засаде с сотрудниками наркоконтроля. И мои друзья меня не бросили - дежурили вместе со мной, представляете?.. Бедные они, бедный мой оператор😅 Жизнь разметала нас по разным городам и странам. Сегодня День друзей - с чем вас и поздравляю. Рассказывайте про своих, у вас остался кто-то из детства?..:
9 635
Доброе утро! А знаете, с чего начиналась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала телепрограмму о проблемах молодежи, о том, куда нужно обращаться, если у тебя проблемы: врачи, психологи, полиция… Первые выпуски были посвящены наркотической зависимости. Еще со времен школы у меня оставались два друга: Денис и Саша. Денис был отличник, прекрасный математик, знаю, что потом он стал работать в банке. Он часто делал за нас с Сашкой алгебру и геометрию😅 Я больше любила литературу, а Сашка учился плохо, в вуз не поступил, ушел в армию. И так получилось, что принимал участие в одном их боевых конфликтов, многие его товарищи погибли. Он поступил на заочное в юридический, стал полицейским, работал в уголовном розыске. Благодаря ему я снимала первые сюжеты, сидела ночами в засаде с сотрудниками полиции и наркоконтроля. И мои друзья меня не бросили, они… дежурили со мной, представляете? … Бедные они, бедный мой оператор... Но это неоценимый опыт. Жизнь разметала нас, мы разъехались по разным городам и странам. Сегодня День друзей. Рассказывайте про своих, остался кто-то из детства?..
9 635
Аномальное похолодание накроет Москву на этой неделе. Ожидается снег и +2. И это после +35…. Я, вообще, прохладу больше люблю, но желательно без экстремальных осадков! Доброе теплое утро!❤️
9 635
+2
Сегодня мне приснились снег, Новый год и яркие мандарины. И это, несмотря на то, что на недельку тут к нам пришла жара. Вот так всегда бывает - летом скучаем по зиме. А зимой…. ну, вы поняли😅 Хорошего дня!
9 635
Любите ли вы откладывать дела на потом? … Я вот начала составлять списки-напоминания в телефоне, мне приходит сообщение - и не отвертишься, приходится делать запланированное😅 Доброе утро и теплой недели!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
