en
Feedback
Анастасия Орлова🧚📺

Анастасия Орлова🧚📺

Open in Telegram

Телеведущая, 📺 «Доброе утро» Первый канал. 🎤 Кандидат филологических наук. Сотрудничество, ведение мероприятий: rusanovaa09@rambler.ru

Show more
9 635
Subscribers
-3624 hours
+767 days
+5930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1 405
in 1 channels
May '26
+3 165
in 2 channels
Get PRO
April '26
+1 520
in 0 channels
Get PRO
March '26
+1 035
in 2 channels
Get PRO
February '26
+924
in 0 channels
Get PRO
January '26
+694
in 0 channels
Get PRO
December '25
+1 546
in 2 channels
Get PRO
November '25
+2 335
in 0 channels
Get PRO
October '25
+7 133
in 1 channels
Get PRO
September '25
+3 764
in 3 channels
Get PRO
August '25
+4 890
in 0 channels
Get PRO
July '25
+4 945
in 2 channels
Get PRO
June '25
+4 740
in 0 channels
Get PRO
May '25
+4 105
in 1 channels
Get PRO
April '25
+4 725
in 0 channels
Get PRO
March '25
+4 139
in 4 channels
Get PRO
February '25
+3 346
in 3 channels
Get PRO
January '25
+2 087
in 4 channels
Get PRO
December '24
+2 779
in 0 channels
Get PRO
November '24
+2 137
in 4 channels
Get PRO
October '24
+2 868
in 0 channels
Get PRO
September '24
+4 215
in 2 channels
Get PRO
August '24
+3 566
in 3 channels
Get PRO
July '24
+1 003
in 0 channels
Get PRO
June '24
+564
in 0 channels
Get PRO
May '24
+2 603
in 0 channels
Get PRO
April '24
+2 493
in 2 channels
Get PRO
March '24
+19
in 1 channels
Get PRO
February '24
+1 525
in 1 channels
Get PRO
January '24
+1
in 1 channels
Get PRO
December '23
+74
in 0 channels
Get PRO
November '23
+8
in 1 channels
Get PRO
October '23
+8
in 0 channels
Get PRO
September '23
+10 395
in 0 channels
Get PRO
August '23
+949
in 0 channels
Get PRO
July '23
+2 279
in 0 channels
Get PRO
June '23
+7
in 0 channels
Get PRO
May '23
+8
in 0 channels
Get PRO
April '23
+1 727
in 0 channels
Get PRO
March '23
+5 389
in 0 channels
Get PRO
February '23
+1 794
in 0 channels
Get PRO
January '23
+575
in 0 channels
Get PRO
December '22
+2 787
in 0 channels
Get PRO
November '22
+5
in 0 channels
Get PRO
October '22
+2
in 0 channels
Get PRO
September '22
+6
in 0 channels
Get PRO
August '22
+6
in 0 channels
Get PRO
July '22
+11
in 0 channels
Get PRO
June '22
+8
in 0 channels
Get PRO
May '22
+6 359
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+304
17 June0
16 June+287
15 June0
14 June+8
13 June+3
12 June0
11 June+204
10 June0
09 June+293
08 June+1
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+1
03 June+1
02 June+302
01 June0
Channel Posts
Доброго утра и прекрасной солнечной недели всем!☀️Кидайте в комментарии свои летние картинки: что любите - клубнику, вишню, ж
Доброго утра и прекрасной солнечной недели всем!☀️Кидайте в комментарии свои летние картинки: что любите - клубнику, вишню, жару, речку?😄

2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в+2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в Государственной думе. Главным событием для меня, конечно, стало выступление моей коллеги Полины Цветковой, председателя комитета по восстановлению и развитию новых территорий партии «Новые люди». Вы знаете, как я давно и очень тепло отношусь к Полине❤️. Слушала ее сегодня и поймала себя на мысли: она точно на своем месте. В политике должны быть неравнодушные и бесстрашные, каждый раз когда она под пулями помогает детям на Донбассе - мое сердце замирает. Она много сегодня говорила о доброте, поддержке тех, кому сегодня особенно трудно. А мне хочется поддержать как раз Полину. Иди вперед, ты - будущее страны🇷🇺 Обнимаю!❤️
1 489
3
+2
No text...
1
4
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в+2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в Государственной думе. Главным событием для меня, конечно, стало выступление моей коллеги Полины Цветковой, председателя комитета по восстановлению и развитию новых территорий партии «Новые люди». Вы знаете, как я давно и очень тепло отношусь к Полине❤️. Слушала ее сегодня и поймала себя на мысли: она точно на своем месте. В политике должны быть неравнодушные и бесстрашные, каждый раз когда она под пулями помогает детям на Донбассе - мое сердце замирает. Она много сегодня говорила о доброте, поддержке тех, кому сегодня особенно трудно. А мне хочется поддержать как раз Полину. Иди вперед, ты - будущее страны🇷🇺 Обнимаю!❤️
1
5
Video message
2 409
6
РАМТ. Спектакль «Сын» по Флориану Зеллеру в постановке великого режиссера Юрия Бутусова. Его уже нет с нами, но спектакли его+3
РАМТ. Спектакль «Сын» по Флориану Зеллеру в постановке великого режиссера Юрия Бутусова. Его уже нет с нами, но спектакли его живут. Мой любимый «Добрый человек из Сезуана» по Брехту. Спектакль «Сын» очень тяжелый, тема - семейная трагедия, больной сын. Бутусов как всегда даже отчаяние героев мастерски подчеркивает музыкой, уникальной хореографией и сценографией. Произведение искусства, которое остаётся в памяти и душе. Талантливого театра Вам и доброго дня❤️
1 478
7
Video message
1 796
8
Ждете?😄❤️ Доброе утро !
Ждете?😄❤️ Доброе утро !
2 708
9
Вам тут открытка! С Днем России, друзья🇷🇺 Нашей великой, красивой, любимой страны❤️
Вам тут открытка! С Днем России, друзья🇷🇺 Нашей великой, красивой, любимой страны❤️
2 624
10
Доброе утро! А знаете, с чего началась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала программу о проблемах молодёжи, о т+2
Доброе утро! А знаете, с чего началась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала программу о проблемах молодёжи, о том, куда нужно обращаться, если у тебя проблемы: врачи, психологи, полиция… Первые выпуски были посвящены наркотикам и преступлениям, совершенным людьми с такой зависимостью. Еще со времен школы у меня оставались два друга: Денис и Саша. Денис был отличник, прекрасный математик, потом стал работать в банке. Он часто делал за нас с Сашкой алгебру и геометрию😅. Я больше любила литературу, а Сашка неважно учился, в вуз не поступил, ушел в армию. Принимал участие в боевых конфликтах, многие его сослуживцы погибли. Вернулся, поступил в юридический и начал работать в уголовном розыске. Именно благодаря ему я сняла свои первые сюжеты, сидела ночами в засаде с сотрудниками наркоконтроля. И мои друзья меня не бросили - дежурили вместе со мной, представляете?.. Бедные они, бедный мой оператор😅 Жизнь разметала нас по разным городам и странам. Сегодня День друзей - с чем вас и поздравляю. Рассказывайте про своих, у вас остался кто-то из детства?..:
2 649
11
Video message
1 560
12
Video message
1
13
Доброе утро! А знаете, с чего начиналась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала телепрограмму о проблемах молодеж
Доброе утро! А знаете, с чего начиналась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала телепрограмму о проблемах молодежи, о том, куда нужно обращаться, если у тебя проблемы: врачи, психологи, полиция… Первые выпуски были посвящены наркотической зависимости. Еще со времен школы у меня оставались два друга: Денис и Саша. Денис был отличник, прекрасный математик, знаю, что потом он стал работать в банке. Он часто делал за нас с Сашкой алгебру и геометрию😅 Я больше любила литературу, а Сашка учился плохо, в вуз не поступил, ушел в армию. И так получилось, что принимал участие в одном их боевых конфликтов, многие его товарищи погибли. Он поступил на заочное в юридический, стал полицейским, работал в уголовном розыске. Благодаря ему я снимала первые сюжеты, сидела ночами в засаде с сотрудниками полиции и наркоконтроля. И мои друзья меня не бросили, они… дежурили со мной, представляете? … Бедные они, бедный мой оператор... Но это неоценимый опыт. Жизнь разметала нас, мы разъехались по разным городам и странам. Сегодня День друзей. Рассказывайте про своих, остался кто-то из детства?..
1
14
Доброе утро
Доброе утро
1
15
No text...
1
16
Video message
5 495
17
Аномальное похолодание накроет Москву на этой неделе. Ожидается снег и +2. И это после +35…. Я, вообще, прохладу больше люблю
Аномальное похолодание накроет Москву на этой неделе. Ожидается снег и +2. И это после +35…. Я, вообще, прохладу больше люблю, но желательно без экстремальных осадков! Доброе теплое утро!❤️
1 912
18
Сегодня мне приснились снег, Новый год и яркие мандарины. И это, несмотря на то, что на недельку тут к нам пришла жара. Вот т+2
Сегодня мне приснились снег, Новый год и яркие мандарины. И это, несмотря на то, что на недельку тут к нам пришла жара. Вот так всегда бывает - летом скучаем по зиме. А зимой…. ну, вы поняли😅 Хорошего дня!
2 973
19
+6
Radiohead_-_No_Surprises_79477227.mp3
3 091
20
Любите ли вы откладывать дела на потом? … Я вот начала составлять списки-напоминания в телефоне, мне приходит сообщение - и н
Любите ли вы откладывать дела на потом? … Я вот начала составлять списки-напоминания в телефоне, мне приходит сообщение - и не отвертишься, приходится делать запланированное😅 Доброе утро и теплой недели!
1 863