ar
Feedback
Анастасия Орлова🧚📺

Анастасия Орлова🧚📺

الذهاب إلى القناة على Telegram

Телеведущая, 📺 «Доброе утро» Первый канал. 🎤 Кандидат филологических наук. Сотрудничество, ведение мероприятий: rusanovaa09@rambler.ru

إظهار المزيد
9 635
المشتركون
-3624 ساعات
+767 أيام
+5930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1 405
في 1 قنوات
مايو '26
+3 165
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1 520
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1 035
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+924
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+694
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1 546
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2 335
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+7 133
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+3 764
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4 890
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+4 945
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4 740
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+4 105
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+4 725
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4 139
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3 346
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+2 087
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+2 779
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+2 137
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+2 868
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4 215
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+3 566
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+1 003
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+564
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+2 603
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+2 493
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+1 525
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+74
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+10 395
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+949
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+2 279
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+1 727
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+5 389
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+1 794
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+575
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+2 787
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+6 359
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+304
17 يونيو0
16 يونيو+287
15 يونيو0
14 يونيو+8
13 يونيو+3
12 يونيو0
11 يونيو+204
10 يونيو0
09 يونيو+293
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+302
01 يونيو0
منشورات القناة
Доброго утра и прекрасной солнечной недели всем!☀️Кидайте в комментарии свои летние картинки: что любите - клубнику, вишню, ж
Доброго утра и прекрасной солнечной недели всем!☀️Кидайте в комментарии свои летние картинки: что любите - клубнику, вишню, жару, речку?😄

2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в+2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в Государственной думе. Главным событием для меня, конечно, стало выступление моей коллеги Полины Цветковой, председателя комитета по восстановлению и развитию новых территорий партии «Новые люди». Вы знаете, как я давно и очень тепло отношусь к Полине❤️. Слушала ее сегодня и поймала себя на мысли: она точно на своем месте. В политике должны быть неравнодушные и бесстрашные, каждый раз когда она под пулями помогает детям на Донбассе - мое сердце замирает. Она много сегодня говорила о доброте, поддержке тех, кому сегодня особенно трудно. А мне хочется поддержать как раз Полину. Иди вперед, ты - будущее страны🇷🇺 Обнимаю!❤️
1 489
3
+2
لا يوجد نص...
1
4
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в+2
Сегодня в составе команды Первого канала побывала на Форуме общественно-политических и медиа лидеров страны «Сила влияния» в Государственной думе. Главным событием для меня, конечно, стало выступление моей коллеги Полины Цветковой, председателя комитета по восстановлению и развитию новых территорий партии «Новые люди». Вы знаете, как я давно и очень тепло отношусь к Полине❤️. Слушала ее сегодня и поймала себя на мысли: она точно на своем месте. В политике должны быть неравнодушные и бесстрашные, каждый раз когда она под пулями помогает детям на Донбассе - мое сердце замирает. Она много сегодня говорила о доброте, поддержке тех, кому сегодня особенно трудно. А мне хочется поддержать как раз Полину. Иди вперед, ты - будущее страны🇷🇺 Обнимаю!❤️
1
5
رسالة فيديو
2 409
6
РАМТ. Спектакль «Сын» по Флориану Зеллеру в постановке великого режиссера Юрия Бутусова. Его уже нет с нами, но спектакли его+3
РАМТ. Спектакль «Сын» по Флориану Зеллеру в постановке великого режиссера Юрия Бутусова. Его уже нет с нами, но спектакли его живут. Мой любимый «Добрый человек из Сезуана» по Брехту. Спектакль «Сын» очень тяжелый, тема - семейная трагедия, больной сын. Бутусов как всегда даже отчаяние героев мастерски подчеркивает музыкой, уникальной хореографией и сценографией. Произведение искусства, которое остаётся в памяти и душе. Талантливого театра Вам и доброго дня❤️
1 478
7
رسالة فيديو
1 796
8
Ждете?😄❤️ Доброе утро !
Ждете?😄❤️ Доброе утро !
2 708
9
Вам тут открытка! С Днем России, друзья🇷🇺 Нашей великой, красивой, любимой страны❤️
Вам тут открытка! С Днем России, друзья🇷🇺 Нашей великой, красивой, любимой страны❤️
2 624
10
Доброе утро! А знаете, с чего началась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала программу о проблемах молодёжи, о т+2
Доброе утро! А знаете, с чего началась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала программу о проблемах молодёжи, о том, куда нужно обращаться, если у тебя проблемы: врачи, психологи, полиция… Первые выпуски были посвящены наркотикам и преступлениям, совершенным людьми с такой зависимостью. Еще со времен школы у меня оставались два друга: Денис и Саша. Денис был отличник, прекрасный математик, потом стал работать в банке. Он часто делал за нас с Сашкой алгебру и геометрию😅. Я больше любила литературу, а Сашка неважно учился, в вуз не поступил, ушел в армию. Принимал участие в боевых конфликтах, многие его сослуживцы погибли. Вернулся, поступил в юридический и начал работать в уголовном розыске. Именно благодаря ему я сняла свои первые сюжеты, сидела ночами в засаде с сотрудниками наркоконтроля. И мои друзья меня не бросили - дежурили вместе со мной, представляете?.. Бедные они, бедный мой оператор😅 Жизнь разметала нас по разным городам и странам. Сегодня День друзей - с чем вас и поздравляю. Рассказывайте про своих, у вас остался кто-то из детства?..:
2 649
11
رسالة فيديو
1 560
12
رسالة فيديو
1
13
Доброе утро! А знаете, с чего начиналась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала телепрограмму о проблемах молодеж
Доброе утро! А знаете, с чего начиналась моя телевизионная карьера? Еще студенткой я делала телепрограмму о проблемах молодежи, о том, куда нужно обращаться, если у тебя проблемы: врачи, психологи, полиция… Первые выпуски были посвящены наркотической зависимости. Еще со времен школы у меня оставались два друга: Денис и Саша. Денис был отличник, прекрасный математик, знаю, что потом он стал работать в банке. Он часто делал за нас с Сашкой алгебру и геометрию😅 Я больше любила литературу, а Сашка учился плохо, в вуз не поступил, ушел в армию. И так получилось, что принимал участие в одном их боевых конфликтов, многие его товарищи погибли. Он поступил на заочное в юридический, стал полицейским, работал в уголовном розыске. Благодаря ему я снимала первые сюжеты, сидела ночами в засаде с сотрудниками полиции и наркоконтроля. И мои друзья меня не бросили, они… дежурили со мной, представляете? … Бедные они, бедный мой оператор... Но это неоценимый опыт. Жизнь разметала нас, мы разъехались по разным городам и странам. Сегодня День друзей. Рассказывайте про своих, остался кто-то из детства?..
1
14
Доброе утро
Доброе утро
1
15
لا يوجد نص...
1
16
رسالة فيديو
5 495
17
Аномальное похолодание накроет Москву на этой неделе. Ожидается снег и +2. И это после +35…. Я, вообще, прохладу больше люблю
Аномальное похолодание накроет Москву на этой неделе. Ожидается снег и +2. И это после +35…. Я, вообще, прохладу больше люблю, но желательно без экстремальных осадков! Доброе теплое утро!❤️
1 912
18
Сегодня мне приснились снег, Новый год и яркие мандарины. И это, несмотря на то, что на недельку тут к нам пришла жара. Вот т+2
Сегодня мне приснились снег, Новый год и яркие мандарины. И это, несмотря на то, что на недельку тут к нам пришла жара. Вот так всегда бывает - летом скучаем по зиме. А зимой…. ну, вы поняли😅 Хорошего дня!
2 973
19
+6
Radiohead_-_No_Surprises_79477227.mp3
3 091
20
Любите ли вы откладывать дела на потом? … Я вот начала составлять списки-напоминания в телефоне, мне приходит сообщение - и н
Любите ли вы откладывать дела на потом? … Я вот начала составлять списки-напоминания в телефоне, мне приходит сообщение - и не отвертишься, приходится делать запланированное😅 Доброе утро и теплой недели!
1 863