en
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Open in Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Show more
1 084
Subscribers
+424 hours
+87 days
+2730 days
Posts Archive
+1
А это отрывки шоу Криднекредли на фесте в Шатуре!

Тех.праблы прошли, все-таки закинем сегодня несколько видосиков с дачного шатурского феста в последний день лета под название
+1
Тех.праблы прошли, все-таки закинем сегодня несколько видосиков с дачного шатурского феста в последний день лета под названием Красная Лужа, который оргали челы из Криднекредли и Кастафрана. А вот выглядела сцена, кстати🔥

Завтра отправляемся в Шатуру на секретный дачный фест "Красная Лужа" в последний день лета с участием Криднекредли и Кастафран, закинем сюда пару видосов с места событий)

Нон стоп Угар! Тем более в преддверии Копрогеддона, который 14 сентября принесут с собой шестеро грайндкор всадников: брянски
Нон стоп Угар! Тем более в преддверии Копрогеддона, который 14 сентября принесут с собой шестеро грайндкор всадников: брянские S.C.A.T., питерские Anal Puff и московские Fertilizer, Stool Donation, Рак Анального Отверстия и Копроклан! 14 сентября в Peak Sound с 17.00. Встреча вк и вся инфа тут: https://vk.com/makeugar29 БИЛЕТЫ: https://vk.cc/czV1A3

Между Угарами замутим и такое пати! Презентация альбома Лёши Закона, разнос Евротрэш, внезапно акустическое шоу от Вагины и в
Между Угарами замутим и такое пати! Презентация альбома Лёши Закона, разнос Евротрэш, внезапно акустическое шоу от Вагины и вновь старый-добрый кинопоказ! 7 сентября. Peak Sound. Вход: 700/900р. Вся инфа тут: https://vk.com/zhmurkifest

Катрин шикарна!)

Казанские захватчики уничтожают Смену!

Вьетнамская Гильотина исполняет Маяковского!

Кастафран разъебывает!

Угар уже завтра в Смене! По традиции будем вести трансляцию с мероприятия) Приходите открывать сезон, тем более давненько не
Угар уже завтра в Смене! По традиции будем вести трансляцию с мероприятия) Приходите открывать сезон, тем более давненько не было грайндкорных тус! Предпродажа закрыта, теперь только оплата на входе! 24 августа. Клуб Смена (Москва). 16.00

А вот таким был легендарный Койот в 10-х годах, зацените хедлайнеров!
+1
А вот таким был легендарный Койот в 10-х годах, зацените хедлайнеров!

А вы помните эти гиги?)
+6
А вы помните эти гиги?)

😂😂😂 порой в лс Угара залетает и такое)
+1
😂😂😂 порой в лс Угара залетает и такое)

Мейк Угар уже в эту субботу, 24 августа! Закрываем лето - открываем концертный сезон! Как всегда карнавал, слэм и сиськи! Los
+6
Мейк Угар уже в эту субботу, 24 августа! Закрываем лето - открываем концертный сезон! Как всегда карнавал, слэм и сиськи! Los Cochinos (Казань) // Anal Grind (Беларусь/Москва) // Vietnamese Guillotine (Муром) // Kastafran (Шатура) // Disinfection (Зеленоград) // Coprocult (Москва) 24 августа. Клуб Смена (Москва). 16.00 Последние билеты в предпродаже (на входе дороже): https://vk.cc/cyGCrr

🔥🔥🔥МЕГАСПОЙЛЕР. Не расходимся, уже 14 сентября в Пике Мейк Угар 29 во главе с брянскими S.C.A.T. и возвращением Фертилайзера, а 12 октября в Смене юбилейный тридцатый Угар, хедлайнером которого станут ивановские SEPTICOPYEMIA!🍻🍻🍻

Интересный факт о Поднебесном: В 2019 году полиция Нижнего Новгорода составила на Поднебесного (кстати, он бывший юрист) протокол по статье о возбуждении ненависти из-за его мизогинных высказываний о женщинах. В 2021 году Поднебесного задержала ФСБ, блогера отправили в психиатрическую лечебницу за посты о массовых убийствах в школах (он писал, что их причиной может быть отсутствие секса). Поднебесный оспорил принудительную госпитализацию, суд признал ее незаконной.

И правда, клуб Невротик открывается 20 сентября вот таким мероприятием... если честно, ничего интересного, кроме Епифанцева,
+1
И правда, клуб Невротик открывается 20 сентября вот таким мероприятием... если честно, ничего интересного, кроме Епифанцева, ну поглядим, что запланированно далее

Не все заметили: открытие наследника Бумажной Фабрики, клуба Невротик, в особняке у Яузы намечено через месяц — 20 сентября🤞 #ГЗС_Инсайды обнадёживающие

Так-так-так!

Таки дали? Поднебесный только что сообщил о своём задержании после обвинения в с*ксе с некоей 15-летней девочкой в Петербурге. По версии шоумена, дама представилась 23-летней, а дальше внезапных п*целуев на фудкорте дело не заходило. А ведь ещё свежи воспоминания о том как вождь презентовал хиты в Смене и почившем Самообмане на Раздолье. Так вот Питер губит людей, или как объяснить эту ситуацию? #ГЗС_Инсайды снова тревожные