Make Ugar Great Again
Open in Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Show more1 083
Subscribers
+124 hours
+97 days
+2830 days
Posts Archive
Интересный факт о Поднебесном:
В 2019 году полиция Нижнего Новгорода составила на Поднебесного (кстати, он бывший юрист) протокол по статье о возбуждении ненависти из-за его мизогинных высказываний о женщинах. В 2021 году Поднебесного задержала ФСБ, блогера отправили в психиатрическую лечебницу за посты о массовых убийствах в школах (он писал, что их причиной может быть отсутствие секса). Поднебесный оспорил принудительную госпитализацию, суд признал ее незаконной.
+1
И правда, клуб Невротик открывается 20 сентября вот таким мероприятием... если честно, ничего интересного, кроме Епифанцева, ну поглядим, что запланированно далее
Repost from Гиг За Сотку
Не все заметили: открытие наследника Бумажной Фабрики, клуба Невротик, в особняке у Яузы намечено через месяц — 20 сентября🤞
#ГЗС_Инсайды обнадёживающие
Repost from Гиг За Сотку
Таки дали?
Поднебесный только что сообщил о своём задержании после обвинения в с*ксе с некоей 15-летней девочкой в Петербурге. По версии шоумена, дама представилась 23-летней, а дальше внезапных п*целуев на фудкорте дело не заходило.
А ведь ещё свежи воспоминания о том как вождь презентовал хиты в Смене и почившем Самообмане на Раздолье.
Так вот Питер губит людей, или как объяснить эту ситуацию?
#ГЗС_Инсайды снова тревожные
+3
Дружеский анонс (особенно рекомендуем чёрный зал)🔥
Гиг За Сотку: 5 лет
Масштабная днюха ГЗС в эту пятницу 🎉
Почти 50 артистов, 3 сцены Смены, больше 12 часов тотального Угара. Маркет, кухня и праздничные развлекухи в комплекте.
Ждём и любим каждого и каждую, а билеты уже не за сотку, поэтому дарим промик GZSONELOVE со скидкой 15% — жмякай сюда (работает до середины четверга)
9 августа, 17-05:30, 16+ до 22:30
+8
Еще немного кадров с Неглубокой Могилы 2024
P.s. а Толик в итоге получил ножевое ранение от пьяного быдла, но быстро прооперирован и надут, а преступник наказан)
+5
Тем временем Salvation фест в найт трейне... судя по фоткам, просторное симпатичное место с хорошей открытой сценой, никогда там не были, потому что редко проходят интересные гиги в ланнрм завелении, в основном позиционируют себя как бар для байкеров, но выглядит хорошо
Опа! Анонс! Если вы не на Могиле, то знайте, что Москва тоже не вымерла, хах
3 августа 2024 на открытой веранде столичного клуба Night Train:
Blooddrops
Big Bad Bold
St. Vagina Dentata
Rewind
Так что подваливайте завтра на Дубровку, любители митола!
+2
Только послышался скромный коммент "тухло"... и тут на сцену вышла группа Игорь!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
