Make Ugar Great Again
前往频道在 Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
显示更多1 084
订阅者
+424 小时
+87 天
+2730 天
帖子存档
+1
Тех.праблы прошли, все-таки закинем сегодня несколько видосиков с дачного шатурского феста в последний день лета под названием Красная Лужа, который оргали челы из Криднекредли и Кастафрана. А вот выглядела сцена, кстати🔥
Завтра отправляемся в Шатуру на секретный дачный фест "Красная Лужа" в последний день лета с участием Криднекредли и Кастафран, закинем сюда пару видосов с места событий)
Нон стоп Угар! Тем более в преддверии Копрогеддона, который 14 сентября принесут с собой шестеро грайндкор всадников: брянские S.C.A.T., питерские Anal Puff и московские Fertilizer, Stool Donation, Рак Анального Отверстия и Копроклан!
14 сентября в Peak Sound с 17.00. Встреча вк и вся инфа тут: https://vk.com/makeugar29
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/czV1A3
Между Угарами замутим и такое пати! Презентация альбома Лёши Закона, разнос Евротрэш, внезапно акустическое шоу от Вагины и вновь старый-добрый кинопоказ!
7 сентября. Peak Sound. Вход: 700/900р. Вся инфа тут: https://vk.com/zhmurkifest
Угар уже завтра в Смене! По традиции будем вести трансляцию с мероприятия) Приходите открывать сезон, тем более давненько не было грайндкорных тус!
Предпродажа закрыта, теперь только оплата на входе!
24 августа. Клуб Смена (Москва). 16.00
+6
Мейк Угар уже в эту субботу, 24 августа! Закрываем лето - открываем концертный сезон! Как всегда карнавал, слэм и сиськи!
Los Cochinos (Казань) // Anal Grind (Беларусь/Москва) // Vietnamese Guillotine (Муром) // Kastafran (Шатура) // Disinfection (Зеленоград) // Coprocult (Москва)
24 августа. Клуб Смена (Москва). 16.00
Последние билеты в предпродаже (на входе дороже): https://vk.cc/cyGCrr
🔥🔥🔥МЕГАСПОЙЛЕР. Не расходимся, уже 14 сентября в Пике Мейк Угар 29 во главе с брянскими S.C.A.T. и возвращением Фертилайзера, а 12 октября в Смене юбилейный тридцатый Угар, хедлайнером которого станут ивановские SEPTICOPYEMIA!🍻🍻🍻
Интересный факт о Поднебесном:
В 2019 году полиция Нижнего Новгорода составила на Поднебесного (кстати, он бывший юрист) протокол по статье о возбуждении ненависти из-за его мизогинных высказываний о женщинах. В 2021 году Поднебесного задержала ФСБ, блогера отправили в психиатрическую лечебницу за посты о массовых убийствах в школах (он писал, что их причиной может быть отсутствие секса). Поднебесный оспорил принудительную госпитализацию, суд признал ее незаконной.
+1
И правда, клуб Невротик открывается 20 сентября вот таким мероприятием... если честно, ничего интересного, кроме Епифанцева, ну поглядим, что запланированно далее
Repost from Гиг За Сотку
Не все заметили: открытие наследника Бумажной Фабрики, клуба Невротик, в особняке у Яузы намечено через месяц — 20 сентября🤞
#ГЗС_Инсайды обнадёживающие
Repost from Гиг За Сотку
Таки дали?
Поднебесный только что сообщил о своём задержании после обвинения в с*ксе с некоей 15-летней девочкой в Петербурге. По версии шоумена, дама представилась 23-летней, а дальше внезапных п*целуев на фудкорте дело не заходило.
А ведь ещё свежи воспоминания о том как вождь презентовал хиты в Смене и почившем Самообмане на Раздолье.
Так вот Питер губит людей, или как объяснить эту ситуацию?
#ГЗС_Инсайды снова тревожные
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
